Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Магнитная буря и нас не обошла стороной, дочь вчера впервые устроила нам концерт, с 18 и до 1 часу ночи, она спала по 10 мин, потом начинала кричать, плеваться титькой и выгибаться дугой, хотя хз, мож это были колики (я в этом новичок, у сына не было проблем с животом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки, вы после родов делали флюрографию?

 

У нас ночь тьфутьфу тьфу прошла без истерик и выгибаний!) Зато после каждой трапезы с сиськой, мы по часу-полтора гуляли и лупали глазками!) Пусть лучше так, чем орет и извивается дугой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ночь ужасная была, причем старший тоже просыпался несколько раз, да и днем сейчас тоже не спится - то на титьке, 10 минут сна и опять титя, я сама спать хочу, а не могу уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы после родов делали флюрографию?

 

У нас ночь тьфутьфу тьфу прошла без истерик и выгибаний!) Зато после каждой трапезы с сиськой, мы по часу-полтора гуляли и лупали глазками!) Пусть лучше так, чем орет и извивается дугой!

 

Я сделала флюшку. Иначе без нее в ЖК не выдают справку для оформления карты Детская. Но тут есть один нюанс: после флюшки надо все молоко сцедить!!! Им кормить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду флюорографию делать,в поликлинике детской меня даже предупредили,чтоб не делала,на работе могут заставить,я отпуск еще буду перед декретом оформлять,придется всех подкупать,на фиг не хочу сцеживаться и чем ребенка потом кормить,смесь на один прием пищи покупать? Про секис...) пила два года гормональные таблетки противозачаточные,когда бросила,организм на это среагировал кистой на яичнике,слава богу обошлось без операции,лопнула только оболочка,этими же таблетками и вылечила, больше их пить не буду,про спирали тоже много злого наслышана,от резиновых товарищей у меня нервное раздражение,так что жили с мужем ППА до беременности,а теперь так же будем,просто не знаю когда,не хочу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с УЗИ, у Ксении все в норме, только левый т/б сустав ставят дисплазию, но я это и без них сама заметила (я опытная маман, у Кирюхи была дисплазия обоих суставчиков). Позвонила медсестре, попросила отложить нам талончики к хирургу и ортопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера весь день не спали, а в 10 часов закатили концерт, орет, грудь плюет ворчит, уже и сам спать хочет, а колики мучают, до двух ночи прыгала с ним после лежания на животе он рыгнул как заправский мужик, а после дозы укропной воды пропукался. И сладко уснул немного попив сиси. А вот день висения на титьках не прошел даром, сегодня обе через край а он сытый, аж назад выплевывает. Где там мой молокоотсос? пойду стряхну с него пыль

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я на перепутье... Идти на флюшку или нет... Момент сцеживания меня напрягает очень... Боюсь я после флюшки малыша кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на счет секса после родов, у меня муж уже с ума сходит :confusion: а я боюсь так, я как раз "штопаная" так боюсь капец, больно будет наверное :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с УЗИ, у Ксении все в норме, только левый т/б сустав ставят дисплазию, но я это и без них сама заметила (я опытная маман, у Кирюхи была дисплазия обоих суставчиков). Позвонила медсестре, попросила отложить нам талончики к хирургу и ортопеду.

а как дисплазия заметна?

 

Блин( Егор спит, а я в луже молока лежу( а будить малыша жалко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин линейка что то накрылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, Когда разводишь ножки малыша вращательными движениями - присутствует щелчок, в норме его быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иоя последние дни все отчаянно тужится,кряхтит, причем и во время кормления, аж бутылку выплевывает,и во сне. кряхиит, пыхтит, тужится, выгибается,но при этом не просыпается. в итоге уползает в угол кроватки,я аж бортики повесила,чтобы ноги не просовывала. это что такое? у педиатра только во вторник будем.

 

насчет предохранения врач предлагает ОК, я до Б использовала пластырь, в принципе очень удобно, побочек не было, после него и забеременела. но это надо дождаться М и потом уже решать, пока резинки( фуу на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, что за пластырь такой? :malicious:

 

mama Julia, такс...мы сегодня делали гимнастику и я как раз слышала щелчек.......интересно у нас тоже дисплазия получается? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), подтвердить или опровергнуть может только узи, рентген, ну и ортопед конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), пластырь Евра, он гормональный. в упаковке 3 штуки, клеится в первый день М, потом через неделю новый. итак 3 штуки, потом перерыв в неделю,в это время приходят М. я клеила всегда на попу, чтобы не видно было под трусами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, век живи,век учись,в таблетках гормональных я собаку съела, а вот про пластырь впервые слышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤, с месяцем вас, ровеснички наши!!!!

 

Девочки, вы после родов делали флюрографию?

нет и не собираюсь. пошли нафиг. Я грудью кормлю. Зачем я пойду а) облучаться, б) прижиматься своими сосками к прибору, к которому пол-города свои титьки прижимает.... и никто ведь там не проводит дезинфекцию после каждого клиента.... Достаточно того, что все члены семьи, кто с ребенком контактирует, сделали свежие флюшки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у меня сестра пластырь много лет уже пользует.А мне больше кольцо нравилось, но вроде его при кормлении нельзя(((А так удобно, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу предохранения. Мы с мужем решили ППА. Ну не пользовались мы презиками никогда вообще! (включая наш первый с ним секс)... прям фу и буэ.... во время Б секс был пару раз, естественно в презике, чтоб инфекцию не занечти. Так ни красы ни радости....Таблетки я пить не хочу и не буду, спираль тоже не хочу. Так что будем как подростки )))) Ггггггг )))))) В конце концов, мы так долго ждали эту Б, что если случится еще одна от ППА, мы будем только рады ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много нового узнала про флюру, у нас ее делают в роддоме на следующий день после родов. Понятно, что молоко еще не пришло, но ребенка то все равно копишь, тем более у меня молоко пришло сразу после флюры.

 

У меня мелкий тоже на погоду реагирует спит то спит, но засыпает всегда с криком, и с рук не хочет уходить. Видно, что это не животик мучает, а что то другое.

 

У меня муж тоже уже спрашивает про секас, а мне если честно до родов хотелось, а сейчас вообще не охота.

 

Девочки, а когда у вас пупок полностью зажил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мы пока не сексимся. Я сначала хочу в ЖК показаться. Хоть у меня нет ни швов, ни разрывов... все равно сцыкотно как то и не тянет пока...

 

Девочки, а когда у вас пупок полностью зажил?

как отвалился, наверное еще с недельку заживал

 

А мы сегодня как обычно спали - спокойно. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, и вас с месяцем :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц требовать флюру от кормящей матери..эт наверно только у нас в стране такое бывает. хренас два ..я делать не буду пока кормить не брошу))) Действительно..чем кормить то детя если сцедить все надо?

нам кровь на сахар надо сдавать..типа крупный ребенок ..медсестра говорит в 6часов утра покормите последний раз, а к 9ти на кровь..пф угу..чтоб он оборался и дома и в машине и в больнице. Я решила как кормила так и буду кормить..Емае..я ж ребенка перед анализом не пельменями накормлю, это все лишь грудное молоко. Не собираюсь голодом морить, а там посмотрим на результат анализа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, у нас вот буквально как два дня зажил, как начала хлорофилиптом прижигать.

 

Девочки вот что за нпасть сижу теперь переживаю, после родов выделения были чуть больше двух недель, причем такие сильные с кровью, потом перестали были просто выделения, а сейчас пошла в туалет и на прокладке кровь и живот подтягивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...