Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

А вот я знаю другую ситуацию, что нашего хорошего знакомого не пустили, именно по этой причине, хотя денег у него было завались с собой(он далеко не бедный человек, живет на границе и часто мотался в Киев), на что ему сказали, что если будет выступать, то вообще будут проблемы :sorry: Это тоже реальная история, поэтому я не верю ни нашему, ни вашему СМИ, все они любят потрындеть в своих интересах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

А вот я знаю другую ситуацию, что нашего хорошего знакомого не пустили, именно по этой причине, хотя денег у него было завались с собой(он далеко не бедный человек, живет на границе и часто мотался в Киев), на что ему сказали, что если будет выступать, то вообще будут проблемы :sorry: Это тоже реальная история, поэтому я не верю ни нашему, ни вашему СМИ, все они любят потрындеть в своих интересах.

А вот тут согласна! На границе действительно настороженность, слишком много провокаций на востоке и тоже не без граждан РФ и еще эти типа "учения" рядом с границей....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с победой наших! вчера отлично в баре посидели, правда из-за зуба я побоялась пить спиртное, ограничилась молочным коктейлем и тархуном, зато налопалась жареного сулугуни, такая вкусняшка, надо дома попробовать приготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с кожей у нас беда. Мне кажется, что у нас не одна проблема, а сразу несколько ((

vEC5Z.jpg

это под коленками, и есть еще просто сухие участки кожи, на стопах, на ручках

0g7yF.jpg

а это на спине, на животе, прыщики но кожа не сухая

:girl_cray: аллергия если только на то что в воздухе, свое меню не меняла, ему ничего нового не даю уже неделю, после финистила вроде как прыщи спадают, а потом опять.

на лице нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а может это потничка? У моего на плечиках такие же пупырышки,но они не сухие,не выпуклые,скорее как пятнышки,я увкрена,что потница,потому что жара и мокреет голышом даже.

Гром вон у нас гремит,боюсь на улицу выходить. Сама боюсь до потери пульса,а как ребенок на это отреагирует даже представить не могу. А так выйти хочется пока пекла нет((

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

девочки,меня терзает один вопрос. если кто-то в курсе расскажите.

в выписке из больнице я прочла,что по анализу Савы на торч-инфекции все отрицательно,кроме IgG к ВПГ положительный 9.6 du. что это может означать. я сама будучи беременной не сдавала такой анализ, у нас не требовали. почиталась интернет и ужаснулась,что это внутриутробная инфекция простого герпеса((((. я так понимаю,что это очень серьёзно? может из-за этого все наши беды неврологические?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я тоже на нее думаю, но сын то и дело на руки лезет (( и не знаю что делать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, А зуда нет? может это потница...под коленочкой кожа влажная и потеет :think1: Принимайте воздушные ванны, обмывайтесь водой, сухие участки увлажняй кремами(Эмолиум,Липикар, Урьяж, Локобейз). Детские вещи хорошо полоскай(не меняли порошок?) И питание пересмотрите, чем прикармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь вирусом простого герпеса болеет каждый второй или первый человек планеты, ты передала малышу антитела что доказывает ваш анализ, отношения к неврологии никакой не имеет

 

Ульян а я бы на аллергию списала у нас потничка по другому выглядит но хрен его знает у нее наверное много лиц так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а как понять что есть зуд? с под коленок все началось, там потеет, и иногда влажные. Потом начало подпроходить. Давала яблоч сок и посыпало, сок уже 2 недели не пьем. Потом опять стало проходить, потом опять высыпало. Давала цв капусту, но на нее вроде не может быть, но и ее уже не даю 4 дня. Ест сейчас только гречку и кабачок. Порошок не меняла. Блиииин поменяли взрослый порошок, а бабушка любит сыпать килограммами в стирку, может он не выполаскивается из машинки. Попробую стирать вручную. Все равно на днях будем новую стиралку покупать. Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , всех с датками, я вообще с чнварят , но родились 25.12, так что вас постоянно читаю, не могла пройти мимо инфы про Яроша... а в чем наши искаверкали, они ведь сказали что такие цифры выкинули в нет и это не правда, идет разбирательство кто такую инфу кинул и удалил. И говопят что порошенко лидирует. В чем вранье, не поняла, можно в личку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  У нас так выглядит потница, так же на животе и на спине, в тех местах, где берем малыша. А вот на ножке хз, у нас краснота на голяшке была-обильно и долго мазала детским кремом. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Пока я собираюсь ответить как обычно уже всё обсудили))) Проводила сегодня гостей :girl_wacko: Сестра с мужем приезжали и с дочкой 11 месцев. Вот это *опа меня ждет подумала я когда увидела этот пухлый вечный двигатель по имени Даша :Crazy: Как же за ними уследить? Чем старше тем веселее...)

 

У меня вопрос есть, Алёна уже 4день постоянно тужится, кряхтит, капризничает. Какулить меньше стала и такой консистенцией густой каши. Это из-за прикорма мучается дите? Мы ввели только брокколи и цвет капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, спасибо, вот у него тоже в местах где прижимаю к себе обильные прыщи. ох ох ох уж не знаешь чем мазать

 

Anastasiya93, ну мой тоже кряхтит когда какает. Мой воду плохо пьет. Попробуй уменьшить порцию, что бы легче было кишечнеку

 

Девочки еще раз всем спасибо большое!!

 

А теперь вопрос :))) какое количество часов допускается без стула с началом введения прикорма? Пукали пукали мы от капустки вчера и нифига пока еще не покакали

мой чаще всего какает как мишка гамми, вверх ногами, точнее кверху попой )) или в как бы сидячем положении, так что думаю горшок приобрести раньше 1,5 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

девочки,меня терзает один вопрос. если кто-то в курсе расскажите.

в выписке из больнице я прочла,что по анализу Савы на торч-инфекции все отрицательно,кроме IgG к ВПГ положительный 9.6 du. что это может означать. я сама будучи беременной не сдавала такой анализ, у нас не требовали. почиталась интернет и ужаснулась,что это внутриутробная инфекция простого герпеса((((. я так понимаю,что это очень серьёзно? может из-за этого все наши беды неврологические?

Саша все правильно написала, если бы ваша неврология и была бы от герпеса то в крови были бы IgM.

 

Ulianka, мне тоже кажется, что это потничка, сейчас актуально, я уже писала по поводу Катиных малышей, попробуй мазь цинковую, она хорошо помогает, но подсушивает кожу в промежутках можно мазать увлажняющими кремами, как написала Яна, или детским маслом.

 

Всем привет , всех с датками, я вообще с чнварят , но родились 25.12, так что вас постоянно читаю, не могла пройти мимо инфы про Яроша... а в чем наши искаверкали, они ведь сказали что такие цифры выкинули в нет и это не правда, идет разбирательство кто такую инфу кинул и удалил. И говопят что порошенко лидирует. В чем вранье, не поняла, можно в личку.

Вот вам и пожалуйста, еще сегодня читала эту новость на сайте первого канала России, а сейчас ее уже нет...зато рассказывают, что в центре Киева с автоматами гуляют....Бред....http://www.1tv.ru/news/world/259573 Уже нет никакого майдана!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хз кому верить в отношении Украины... У нас родственники есть и в Донецкой области, Славянке, Крамоторске и Луганской области.... То что идет гражданская война они все говорят в один голос... То что стреляют это факт... Наши родственники с Крамоторска выехали в Москву. В Москву люди могут свободно уехать, но только с Харькова! А вот выехать с Украины в Крым это проблема, надо брать какую то справку в которой фиксируется причина выезда! На границе тех кто едет в Крым либо выставляют дикий прайс для выезда, либо ссаживают с поезда! У нас достаточно богатый знакомый купил новую машину и решил отогнать ее своим родителям в Украину... Ехал себе ехал и где то на подъезде к Донецку из кустов вышли бравые бритоголовые парни, которые представились 5 сектором избили этого товарища , забрали все деньги, сняли все украшения с него и забрали машину! Мотивирую это тем, что Украину сейчас в упадническом состоянии и это его гуманитарная помощь!!! Короче, сплошной бандитизм там! Родственники говорят, что магазины пустые стоят... Поставок питания нет вообще! С магазинов смели все, даже водку и пиво! Хотя сестра сегодня звонила с Крамоторска и говорит, что еды нет, но зато полно водки и сигарет в магазинах! А сколько тюрем в Украине ... Там тишина пока есть еда... А как только их перестанут кормить! Представьте что будет!( Денег нет, выплаты идут только пенсионные и то, чтобы их получить надо выстоять огромнейшие очереди! Хотели тут родственником выслать денег, мы не смогли ! По причине того, что ни один банк не берется за перевод, потому что они не дают гарантий что получатель получит перевод! Короче, ужас одним словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!, на востоке действительно так, но по Киеву никто с автоматами не гуляет. В Луганской области вообще толком вчера люди не могли проголосовать, во-первых страшно, во-вторых никто даже работать на избирательных участках не захотел - опять таки страшно. У нас там знакомые живут, они в прокуратуре работают, говорят действительно безпредел и безнаказанность, а эта типа "народная оборона" и т.д. вообще творит что хочет! Капец, короче, я бы тоже оттуда сбежала..... Но в остальной части Украины, слава Богу, все спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о мы сейчас чуть тоже в летуны не заделались. Отвернулась на пару секунд, сын лежал играл на кровати, поворачиваюсь, а у него уже все ниже пояса с кровати убежало, благо стоял фитболл рядом и он ногами в него уперся. Еле успела поймать :shok: сердце в пятки ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот как под коленкой -у Ромы так потничка выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я тальком японским Кodomo спасаю малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha,  ого! А как это у сестры так получилось?? Вообще здорово! Бац, а пол беременности уже позади.... И нервов меньше ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, вот это да, хорошо хоть не когда роды начались :D ну главное что бы детё был в порядке. А у вас хороший вес, мы только сейчас столько весим, при росте в 70 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я тальком японским Кodomo спасаю малыша

раз в месяц им пользуемся, когда что-то не нравится

 

А из наших новостей, в 5 месяцев 7060гр, 63см, диагноз невролога-здоров!

Хороший вес-рост :flower:

ээээ :think1: а как это в 26 недель...малышок то уже активничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня сестра забеременнела и как выяснилось пол года назад, во как))) представляете, узнала на 26 неделе! Теперь экстренный сбор анализов и паралельно подготовка к свадьбе.

Никогда не понимала этих женщин...это ж как нужно наплевательски относится к собственному здоровью, я не говорю о здоровье ребенка. Блин, но он же шевелится уже ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...