Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Всем привет! Что то я редко стала тут появляться, все чаще вконтакте в нашей группе тусуюсь. наверное и не перечитать вас уже...

У нас сегодня вылез второй зубик. Через 10 дней после первого! Купили стульчик для кормления, завтра или послезавтра начнем прикорм

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Изощренность, по поводу таких женщин хочу сказать что моя подружка когда родила первого ребенка , они были на Гв ,узнала что беременна когда 20 нед было, ни м не было ни шевелений, что то похожее было но думала кишечник а разница у ребят ровно в 2 года вышла...так что есть такие что наплевательски относятся по типу , а когда у вас последние м были - не помню, вроде яблони цвели!!!)а есть реальные случаи, даже передачу сняли на эту тему..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ну еще на ГВ...можно и пропустить момент, думала, что М еще нет, да и в 20 недель они еще и не особо капошаться, но 26 вроде уже не захочешь, но почувствуешь...ну, и то что М нет 6 месяцев это не настораживает? Я знаю некоторые узнают, когда рожать начинают, ващпе жесть, не женщины, а бревна :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с этим соглашусь как так 6 месяцев без М, у меня 3 дня нет уже паника, ну все равно дай бог что б ребенок здоров был!!!

И еще на тему!У меня родственник- хирург, дак он рассказывал случай с практики ,что женщина около 40 лет поступила с почечной коликой в отделение, врач провел осмотр сделали узи почек!!!Ничего не нашли ,но нашли то что она в родах уже была ,воть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: Так он мало того что барахтается во всю, а....живот?! Нет, я конечно понимаю, что я допустим, до беременности дрыщом была и уже после 12-13 нед булька торчала, но это ж все равно капец, не? :not know:

 

Gulietta_, :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он мало того что барахтается во всю, а....живот?!

Ну живот в основном после 30 недель прЁть, да и крупные женщины из-за своего веса не замечают его.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала этих женщин...это ж как нужно наплевательски относится к собственному здоровью, я не говорю о здоровье ребенка. Блин, но он же шевелится уже ....

это не наплевательское отношение! Они предохранялись все это время @#$%&ами и менструация сохранялась, а узнала она что беременная как раз когда пошла узи органов брюшной полости делать. Мы все в шоке были, учитывая что она сама по образованию биолог и у меня постоянно была и никто не заметил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  и я присоединяюсь к тем, кто считает, что у вас потничка. У моего из-за сильной жары подобные прыщики появились несколько дней назад на шее и животе. Начала ополаскивать сынулика по пять раз в день под душем (перед каждой сменой подгузника) и протирать мустеловским тоником. Тьфу-тьфу вчера лишь немного прыщиков осталось, сегодня все уже чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, В смысле? Все 6 месяцев сохранялась менструация? Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, а разве менструация может быть на протяжении почти 6 месяцев беременности? Может у сестры тонус сильный? Страшно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, В смысле? Все 6 месяцев сохранялась менструация? Это как?

вот так))) и сейчас есть, гиня сказала такое бывает. Это не менструация конечно, как теперь стало ясно, а кровянистые выделнния, но для здоровья ее и ребенка, кроме пониженного гемоглобина это ни чем не черевато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, Дай Бог здоровья мамочке и малышу :Hello:

Девы я вспомнила))) со мной девочка лежала на сохранении 2!! ребенком, так у нее М ходили как обычно и она не заметила, что Б...а срок примерно такой же(больше 20 недель), так вот срок ей ставили по УЗИ, т.к день последних М у нее был не так давно

А еще у нас недавно знакомая родила, так она на ГВ заБ 3-им и тоже не заметила сразу, а потом как зашевелился и поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 26 недель нашла фото уже торчок такой,при моей худобе и маленьком животе за всю беременность,может ей срок поставили не верно,или может упаси Боже не беременность,а ...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аж компьютер завис......

Капец конечно...зато токсикоза не было...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, а разве менструация может быть на протяжении почти 6 месяцев беременности? Может у сестры тонус сильный? Страшно так.

Нее, тонуса нет, гемоглобин понижен и ацетон в моче сегодня нашли, в остальном все норм. Может и вправду пока не знаешь крепче спится)) Я к такому сроку кже все нервы себе и окружающим изматала. Хотя лично я бы с ума сошла если бы в 26 недель впервые услышала что беременна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, я бы тоже! Пусть растут здоровыми!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь она и лекрства могла сильные принимать,алкоголь,сигареты,прям вот как думаю,мурашки бегают,бедная женщина,стресс и радость,нервы крепкие нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, кровянистые выделения это другое, но не могли же они повторяться ежемесячно в определенные дни и быть по продолжительности как М? ладно на ранних сроках, но все 6 месяцев....Во, блин...люди бежевое пятно на трусах увидят во время Б и при смерти лежат скорую ждут)))а тут полгода хлестало и ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нее, тонуса нет, гемоглобин понижен и ацетон в моче сегодня нашли, в остальном все норм. Может и вправду пока не знаешь крепче спится)) Я к такому сроку кже все нервы себе и окружающим изматала. Хотя лично я бы с ума сошла если бы в 26 недель впервые услышала что беременна))

ну ацетон в моче и низкий гемоглобин это уж у каждой второй точно,дай Бог им здоровья.и пол ребенка уже ж известен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья им обоим :flower:

 

Девы я вспомнила))) со мной девочка лежала на сохранении 2!! ребенком, так у нее М ходили как обычно и она не заметила, что Б...а срок примерно такой же(больше 20 недель), так вот срок ей ставили по УЗИ, т.к день последних М у нее был не так давно

Это не М, а тоже выделения кровянистые...М быть не может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, кровянистые выделения это другое, но не могли же они повторяться ежемесячно в определенные дни и быть по продолжительности как М? ладно на ранних сроках, но все 6 месяцев....Во, блин...люди бежевое пятно на трусах увидят во время Б и при смерти лежат скорую ждут)))а тут полгода хлестало и ничего))

ага,я с бежевой капелькой одной лежала 2 недели за каким то хреном в больнице,ношпой обкалывали задницу,и места себе не находила. Только сейчас понимаю,что надо было дома сидеть и жить как раньше. А тут вон как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 26 недель нашла фото уже торчок такой,при моей худобе и маленьком животе за всю беременность,может ей срок поставили не верно,или может упаси Боже не беременность,а ...((((

Вот ее и смутил растущий живот. Мы с мамой ее давно стебем про беременность. Она на диетах все сидела, а живот рос. Мы говорим, или ты в тихую ешь или беременная. Она прям категорически так отриуала, типа быть такого не может. Потом подумала, может глисты)))) Ну потом я на фотке видела, они с руками и ногами))) Так что без вариантов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да про Яроша сказали что на каком-то украинском сайте вывесили результаты в которых он был на первом месте, а потом их убрали. Сейчас как есть говорят что выиграл Порошенко или как там его.

именно это и говорили с утра...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha, Может она все таки знала про беременность,а над вами пошутила))) может не хотела говорить до поры до времени и так вам сказала,чтоб вы не обижались,что она скрывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не М, а тоже выделения кровянистые...М быть не может

Ян я ее слова передаю...я в шоке была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...