Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Kat`yasha, кровянистые выделения это другое, но не могли же они повторяться ежемесячно в определенные дни и быть по продолжительности как М? ладно на ранних сроках, но все 6 месяцев....Во, блин...люди бежевое пятно на трусах увидят во время Б и при смерти лежат скорую ждут)))а тут полгода хлестало и ничего))

Да ну Вас))) лежу, ржу не могу, а Яша спит и не пискнешь)))катаюсь и слезы текут от смеха)))

 

Kat`yasha, Может она все таки знала про беременность,а над вами пошутила))) может не хотела говорить до поры до времени и так вам сказала,чтоб вы не обижались,что она скрывала...

А смысл какой, она ж не мне его домой принесет, это двоюродная сестра. Да и ужас у нее был не поддельный в голосе, когда она мне с узи позвонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

А вообще круть) осталось всего ничего, и в долбанную ЖК ходить не надо каждую неделю....красота) Я если 3-им заБ, в ЖК приду в 30 недель, скажу, что не в курсах была, думала пучит :reverans:

она за эти 2 недели уже их там всех ненавидит))) Сегодня терапевт три раза гонял ее с первого на третий этаж пешком, за карточкой и ты ды, потом послушала фонендоскопом и записала, внимание!!! ТАХИКАРДИЯ))) Она грит, может это потому что я за 5 мин спустилась и поднялась 3 раза, на что врач подумала многозначительно и ответила:"Не думаю"))) эх, скучаю по ЖК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у двоюродной сестры такая же ситуация былв, хотя мне верится ч трудом, получается мы родили с ней разница в один день. Только я ходила берем и все знали , а она узнала когда ее отвезли в больницу с болью в животе а оказалось у нее роды начались. Вот как так могло быть ладно она девчонка тогда молодая была, но жила вместе с родителями и никто не заметил, что она беременна, все говорила кишки у нее шевелятся да еще незадолго до родов кросс бегала сдавала, не знаю меня что в первую берем , что во вторую так дубасили внутри мама не горюй и как так можно не заметить шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жесть конечно, что говорить. Но теперь уж чего, остается радоваться, что со здоровьем все норм, по крайней мере по имеющейся информации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сестра в РД поехала, кажись оформляют.... 38н4д.... Ой так волнуюсь аш кровь в жилах стынет как вспомню,как подумаю. так радостно и стремно одновременно! Хотя у нее схваток нет. Она заподозрила, что воды подтекают...Написала,что оставляют. Аааааа.... )))

 

Про неожиданную Б - офигеть, бывают же чудеса )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще круть) осталось всего ничего, и в долбанную ЖК ходить не надо каждую неделю....красота) Я если 3-им заБ, в ЖК приду в 30 недель, скажу, что не в курсах была, думала пучит :reverans:

Вот потом и рассказываю истории про то, как профукали и заметили Б в 30 недель, а то и вовсе не заметили)))

А вообще, Ян, помнится ты не особо жаловала ЖК своими визитами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  не особо, но было бы не плохо еще реже) в общем не когда им нужно, а когда мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамульки))) я когда лежала на сохранении, со мной лежала девочка (хм...)))) 14 лет :malicious: . я когда узнала ее возраст в шоке долго была (выглядела она старше меня :D ). спрашивала ее, узнали что Б только в 30 недель - пошли с мамой на узи - живот-то растет. подумали, что опухоль, а она там с ручками оказалась)), но мама обрадовалась, что это не опухоль. к слову, у мамы (ей 37 лет) 3 детей, двойня- 2 года что ли. не помню. и мес у нее шли... бабушка взяла декрет. а молодая мама - в школу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)) можно я поною немного? мне прям так себя жалко по утрам, аж перестрелять всех охота!!! не хватает доспать один часик, причем сын дает такую возможность, а вот родные нет((((((и в нашем большом доме не могу найти уголок чтобы подремать утром(((( в спальне не могу потому что у мужа утром самый сон глубокий, когда солнце в жопу светит и он начинает храпеть и ворочаться. в зале сын спит, но он утром беспокойно спит, ворочается пыхтит, пукает. естественно мне никакого сна. в детскую уйти могу, но там рядом мамина комната, а мама начинает шарохаться по дому и из дома на улицу, на улице начинает гавкать собака потому что маму увидела и детская смежная с кухней, а мама на кухне громыхает будь здоров. короче выход один - беруши, но тогда я не услышу сына когда проснется(((((вот злости не хватает на родственников((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живой пример таких историй. у моей начальницы сыновья-погодки. им 12 и30 июня будет 11 и 12 лет. и это девочки,оба раза кесарево!!! она полненькая,после первых родов была под 100 кг. живот конечно большой был, гв. подозревала что-то не так. ходила на УЗИ, сказали подозрение на миому. месячных ни разу не было. а когда делала контроль УЗИ,то в обморок упала. ну никак не ожидала,что у неё там семимесячный малыш вместо миомы. рыдала говорит очень. если раньше узнала, делала бы аборт. и вот после того,как узнала,живот попер в рост со страшной силой))). малыш боялся за свою жизнь, вот и прятался до последнего. она сейчас ни капли не жалеет. но тогда удивлялись,что она после кесарево в первый же год как лошадь скакала и удачно выносила второго ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у двоюродной сестры такая же ситуация былв, хотя мне верится ч трудом, получается мы родили с ней разница в один день. Только я ходила берем и все знали , а она узнала когда ее отвезли в больницу с болью в животе а оказалось у нее роды начались. Вот как так могло быть ладно она девчонка тогда молодая была, но жила вместе с родителями и никто не заметил, что она беременна, все говорила кишки у нее шевелятся да еще незадолго до родов кросс бегала сдавала, не знаю меня что в первую берем , что во вторую так дубасили внутри мама не горюй и как так можно не заметить шевелюшки.

Я б здурела еслы бы у меня так кишки шевелились бы!! Я бы уже пятнадцать раз глисты бы вылечила!!! :Crazy: :Crazy: :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

У всех дети спят на прогулке и если нет, то как вы их развлекаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мы то по 2-3 часа спим, но чаще просыпается минут через 40, открываю капор в теньке ему с деревьями нравится беседовать, показываю гули гули на них он с открытым ртом смотрит или белок, кормлю, иногда мучаю водой, катаю. Когда вечером не спит, вчера вообще только руки или истерика в коляске, так и ходили с мужем два часа с ним на руках. Иногда муж придумывает какую нибудь дурку типа занырнуть руками в коляску и Макс ржет пол часа над этими движениями, или подрифтовать коляской, короче со стороны это конкретная шиза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, страсти вы тут пишите, но уж до 6-7 месяцев и уж тем более до рождения я не верю, что женщина не подозревает что она беременна! Недавно гуляли с друзьями, у низ 3 детей (девочка от 1 брака -4 года, 2 мальчика - 1.3 года и 2 месяца) воо где дурдом!!! Муж сказал, что детей пока не хочет после этой прогулки! А потом сказал: я бы зовел и второго и третьего ребенка, но если ты меня напрягать не будешь, чтобы я с ними сидел!!! Пипец я так разозлилась, прям обсиделся погляди ка на него, уходит в 8 утра, возвращается в 7-9 вечера, а бывает и позднее и в 11-12 отбой! Ух, вспомнила, аж разозлилась'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я думала что одна так гуляю...ан нет...

я в парке даю Ульке самой коляску покатать, так она ож пищит от восторга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  у меня если просыпается на улице, максимум 10 минут еще посидеть может, потом на руки просится, я беру с собой рюкзак, сажаю его лицом к миру и мы идем листики смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамУля:)' timestamp='1401168386' post='12525748]

Вопрос:

У всех дети спят на прогулке и если нет, то как вы их развлекаете?

Мы спокойно в коляске сидим, если она едет, а на месте стоять не любит, нужно какими-то игрушками развлекать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так нравится детский смех, а димка меня рчень редко им радует, зато улыбаться чаще стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Свет,я пробовала беруши,и у моей подруги так же было,ребенкины возюшки слышу,а все остальное нет,как в танке. Видимо так устроена материнская душа. Ты попробуй и спи с мужем,может тоже его вообще не услышишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кстати вопрос, с мужем давно обсуждаем это тему, может врачу прказать надо ребенка. Вобщем димка спокойно лежать вообще не может, его попа вечно ищет приключения, мы заметили, что он либо спит, либо ест, либо постоянно возмущается кричит и плачет, редкий случай, что он смеется и улыбается, 50% дня он ноет!!! Эт че неврология может?

 

У моих знакомых ни у одной нет такого беспокойного ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, да от таких шевелений кишков там не глистов заподозришь,а какой нибудь бычий цепень минимум))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, может что беспокоит? а роды стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кстати вопрос, с мужем давно обсуждаем это тему, может врачу прказать надо ребенка. Вобщем димка спокойно лежать вообще не может, его попа вечно ищет приключения, мы заметили, что он либо спит, либо ест, либо постоянно возмущается кричит и плачет, редкий случай, что он смеется и улыбается, 50% дня он ноет!!! Эт че неврология может?

 

У моих знакомых ни у одной нет такого беспокойного ребенка

не вздумай к врачу,лучше развеселить попробуй,он поймет как кайфово и будет чаще хохотать, пощекочи,подкидывай,пальчики на ножках "съешь")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, может зубки будут скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...