Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша))), договорились, уже читаю)))

 

Мы тоже презиками предохраняемся, а кто-то пил или пьет таблетки, думала на них перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

katerina101, пила два года, бросила как положено,не резко и на те вам киста,обнаруженная в стадии лопания,так яичники отреагировали на отмену ОК. Все,больше не буду их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила ок года 2, в итоге капилляры на ногах, никто же не сказал что курить нельзя было, а позже вообще выяснилось что у меня кровь сгущается от них дико болят ноги, до кучи мне их вечно гинекологи советовали от моих кист которые приводили к апоплексии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, смазку не пробовали покупать? ток ей и спасаемся

 

Хотела еще рассказать прикол про себя)Не знаю, только у меня все настолько плохо, или у кого-то та же ситуация)) На шоппинг нет сил вообще. Раньше я могла часами ходить по магазинам, сейчас 2-3 отдела, и меня начинает все раздражать, я физически устаю и хочу только одного - домой. Вчера поехали взять мне удобные босоножки без каблука, чтобы гулять с товарищем. Был уже вечер, ну день прошел как обычною. Гуляли, играли, убирались, готовили бла бла. Я пару босоног померила - и понимаю, что сил нет. в результате я купила точно такие же, в которых отходила все прошлое лето и всю эту весну, даже не померив. Продавцы на меня диковато смотрели, когда я пришла в обуви из их магаина, взяла точно такие же, только новые. Сказала, что как сношу, опять за ними же приду :D Вот она старость

Кончно же пробовали, без нее вообще наждачка в Сахаре .

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  ух, какой сынулик нарядный!!!

Что за концерт был?

 

Девочки, а я сегодня горе-мамашка)))) накануне запланировала сегодня утром пойти сдать кровь, мочу и каки Германа перед вакцинацией. И что думаете? Ха-ха, встала рано утречком, ребенка намыла, уже готова была нацепить мочеприемник и тут с ужасом понимаю, что контейнер то для мочи я не купила)))) для каков купила (ибо каки наше всё!), а о моче и не задумалась. Короче съездили все таки сдали кровь и каки на копрограмму. А завтра придется снова мойдодырные процедуры проводить ни свет, ни заря))). Когда кровушку у моего ангелочка брали, он даже не пискнул, просто с удивлением смотрел на тётю-медсестру и пытался ее соблазнить))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именников с полугодием!!!!

 

Мы скоро вступим я ряды зубастиков, на десне обозначилась белая точка :D

Девочки, на зубок серебрянную ложечку покупали?

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила таблетки года 3 или 4. У меня на них либидо было на нуле, только когда бросила осознала это. Больше не хочу.

 

Мама-Кошка, сыночек - прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Flo, я тоже пила наверно прилично по времени и с либидо совсем плохо было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня похоже с ОК либидо было на пике,или просто моложе была,не замужем,ах,времена были спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бабушка подарила серебряную ложку типа на первый зубик, но он пока не вылез)) воспользовалась командировкой мужа и он привез ложечку от тиффани, вот теперь ей кормлю дочь.

 

мы сначала перзиками пользовались все время,как-то и мысли не было без них, потом я с пластырем ходила больше года, задумались о детеныше,я сняла его, и вот только после кс опять к презикам вернулись,не хочу пока пластырь,хотя с ним никаких изменений не было. хотя муж стал подбивать типа в неопасные дни на ппа, хотя процесс окончания мне не особо нравится, всей потом отмываться

 

Юль, Ванюшка такой джентельмен прям!заглядение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, на ок заработала себе спкя и либидо на 0, больше пить не хочу...лучше презик, я видимо тоже толстокожая

 

Мне ппа не нра тем, что в самый ответственный момент все резко прекращается, я лично расслабиться не могу от мысли заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по мне сейчас такой выбор @#$%&ов, есть тонкие настолько, что не чувствуешь самого @#$%&а.....а то вы так секс с ними описываете как будто там мешок из под картошки надет)))))))))

Может какую-нибудь конкретную марку подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще используем самые дешевые, какие только есть, ни один, зараза, ни разу не порвался. Но говорят, хорошие дюрекс французские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы берем либо контекс либо дюрекс тонкие, еще под настроение радуют с пупырками :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех))) мой тут недавно пошел за гондиками...пришел в аптеку и стоял заикался)) там видно взрослая тетя попалась поняла что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Ванюшка такой хорошка, маленький еще два годика это так мало.

 

А мы всю жизнь ппа и ни разу за 14 лет промашки не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тихонько радуюсь :cool: у нас сегодня чистый глазик :girl_dance::JC_goody:

ЗЫ у нас дакриоцистит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  обязательно прочту книгу. Я оч много книг перечитала про детей и семинары посещала. Родителями надо учиться быть. Я и мужу даю книги или статьи и он читает. Что то корректируем в нашем поведении ...

Я еще до книги скажу свое мнение.. многое еще зависит не от родителей а от среды обитания. И в нашейраше почему то принято попрекать мам. Если не найдется человек для попрекания. То мама занимается самоедством ))) эта неуверенность и тянет за собой кучууу проблем!!! Я тут уже часто читаю про недомамок... а ребенок он все понимает и если маму колбасит то и ребенок себя крайне некомфортно ощущает.

 

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  чтоб навсегда! !!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тихонько радуюсь у нас сегодня чистый глазик

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51001-mamskaya-boltalka/page__st__12440#ixzz32wXXyPGO

Ттт, чтоб так теперь и было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Злату и Захара с полугодовасием! ))

 

А мы сегодня ходили к педе... Естественно нам сообщили о превышении норм веса, но при этом предложили начать прикорм с кисломолочки и в семь месяцев внимание... Барабанная дробь.... Ввести мясо!!!!! Занавес.....

 

А как нам рост мерили это вообще абзац! Врач сама решила и намерила нам 64 см! Я говорю неделю назад 68,5 было.... Она, а ну не знаю..... Пришла медсестра намерила 68! Ну это хоть как-то на правду похоже... А то так прям и записали бы что мой ребенок вырос вниз так сказать... ))))

 

А ну еще нам рецепт на молочную кухню дали. Наверно что было с чего прикорм начинать )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а какой у малыша вес сейчас ?)

Я думаю, пора открывать тему- перлы наших врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Flo,  мы весим 9400

 

Но что мне не кормить ее? Мы на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын у меня примерно столько де весит, никто ничего не говорил про превышение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех))) мой тут недавно пошел за гондиками...пришел в аптеку и стоял заикался)) там видно взрослая тетя попалась поняла что к чему

А мой смазку покупал в аптеке в 40 минутах езды от дома :D Это хорошо, что она долго не закончится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...