Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

 

 

Девочки вот что за нпасть сижу теперь переживаю, после родов выделения были чуть больше двух недель, причем такие сильные с кровью, потом перестали были просто выделения, а сейчас пошла в туалет и на прокладке кровь и живот подтягивает(

так может это уже М?

девченки, а кто вас на флюру отправляет? у нас вообще тишина, молчат все про нее, я правда, к Г не ходила. но педиатры молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки, вы прививки повторно делали ровно в месяц? мы вот только 14 пойдем на прием, уже больше месяца получается прошло

 

BONNI, у нас вот буквально как два дня зажил, как начала хлорофилиптом прижигать.

 

Девочки вот что за нпасть сижу теперь переживаю, после родов выделения были чуть больше двух недель, причем такие сильные с кровью, потом перестали были просто выделения, а сейчас пошла в туалет и на прокладке кровь и живот подтягивает(

у меня тоже было почти закончились выделения а потом прям кровь думала что шов разошелся, полежала на животе выпила кровоостанавливающее и прошло, это матка плохо сокращается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, надо будет врачу позвонить заодно и на прием сходить, как раз уже время подошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вот тоже предыдущие 2 ночи ужасно спали... Вот у меня вопрос назрел! Когда в детский сад дите записывать?? Есть ли сейчас очереди?? Или все стало просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, вы.что еще не встали на очередь?!?! ты что, бегите бегом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я в электронную записалась,на след .неделе поеду оригиналы отвозить доков, но получается,что сад не раньше 17-го года светит( это почти 4 года будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть.... Надо бежать........!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы мальчиков подмываете? В роддоме сказали ничего не отодвигать, а вчера в поликлинике наоборот удивились, что я крайнюю плоть не натягиваю, вобщем хочу послушать мнения тех у кого сыновья как все-таки правильно подмывать, отодвигать все же плоть или не трогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  скажи пожалуйста, а электронная запись на каком сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще как считать прибавку за месяц, от веса при рождении или от выписки с роддома, у меня в роддоме сын сильно похудел, а в поликлинике вес посчитали от рождения и сказали, что маловато набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Ульян, там по разным прививкам разные нормы, но по-моему гепатит ревакцинация не позднее чем через 6 мес, так что не беспокойся.

Mariel321, Я никогда ничего сыну не отодвигала, мне так и педиатр, и хирург говорили.И до сих пор ничего не трогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  мы перед Нг сделали вторую Гепатит. Все в норме было, единственное чуть повышена Тт были ..хотя у детей до года постоянно разная темпа. Я после прививки не измеряла,но заметно было, что сын горяченький.В этот день не купались, а так..кушали и спали норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я вот тут записывалась pgu.mos.ru там же всегда к врачам записываюсь и данные о счетчиках подаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с поликлиники. прибавили 1кг и 2 см, сделали гепатит, дали направление на УЗИ, сказали перед узи 2-3 часа не есть....КАК? Как это сделать?!

Mariel321, читала, что считают от минимального веса, но нам сегодня считали от рождения.. ну и пофиг, набирает и ладно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321,читала недавно, к 2 неделям нужно прийти к весу рождения, нормальной прибавкой считается от 500гр от наименьшего веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321,  я туда вообще не лазила до года, в год у сына первый раз покраснел кончик писюна брызгала мирамистином вроде прошло. Потом периодически воспалялось делали ванночки из марганцовки и промывали мирамистином. Писюн иногда опухал и краснел, но это все проходило за пару дней лечения. После трех лет вроде больше воспаления не было никогда. называется это Фимоз.

Мама моя брату никогда не лазила и все само открылось, свекровь тоже..два сына и никогда ничего не отодвигала. Я бы тебе не советовала вообще туда лазить, тем более(!) в таком возрасте. Врачи, прости господи, придурки если советуют маме пытаться открывать кр.плоть месячному малышу.

Я сомневаюсь, что наши бабушки открывали Кр.плоть своим сыновьям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, у меня подобное было,пару дней ничего не выделялось,потом живот болел периодически,не как на месячные,и снова выделения небольшие,то коричневые,то бурые, то желтые,то есть немного,то нет вообще.я считаю,если по узи в роддоме все было хорошо и температуры нет,то все нормально.на узи как нибудь схожу в этом месяце,а к врачу может в отсоединю числах января,как муж отгул возьмет,чтоб сидеть с ребеночком пока я смотаюсь туда обратно.

 

А я в писюльку немного влезаю?чуть отодвигаю,ему не больно,когда купаю,там кожица внутри белая была и как будто облазила, и вот она от теплой воды сошла, я дальше не полезу,но то,что само отодвигается,отодвигать немного буду,туда и ворсинки всякие попадают,надо ж тоб вылезли,и совсем не трогать писюльку тоже мне кажется опасным,у двух братьев двоюродных заросло к 13 годам,у сына подруги в 7 лет обнаружили,короче головку вообще не вдно было,так обрезание делали,и мам ругали,что сыновей проглядели.я не знаю,то нам суждено,все будет как природа задумала как многие выше писали или зарастет на фиг,так что я уж немножко подвигаю,плохо точно не сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, вот про писюны очень интересно комаровский рассказывал, в данном вопросе собираюсь на него полагаться. Я вот тоже еще в садик не записывалась, понять бы в какой записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский не плохо болтает,но прав он не всегда,часто по себе судит! Если б ему самому отодвигали крайнюю плоть,то и он бы советовал всем так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня трындец. Ефим почти не ест, недоедает по 30-50млот нормы и еще и срыгивает. что бы это могло быть. В остальном вроде обычный ребенок.

 

девочки вот скажите как это: сразу после родов ребенок должен самостоятельно доползти до молочной железы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот скажите как это: сразу после родов ребенок должен самостоятельно доползти до молочной железы

стесняюсь спросить, а откуда он должен ползти-то?

;):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гг по- моему это из мира животных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне непонятно. это я в интернете тест про гв нашла и там был вопрос : что не является правилом ГВ из всех пунктов этот оказался самым дурацким на мой взгляд. оказалось что ответ не верный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, это про ребенка кенгуру,они так и делают внутри сумки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...