Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

[quote name=МамУля:)' timestamp='1401381285' post='12549684]

alen ka , а откуда ПСИХИАТР знает? он опыты в своей лаборатории проводил? там же черным по белому написано, что опыты не проводились ..... так что мнение этого врача субъективно...

а вот мне помогает...и на Ульке никак не отображается...

 

нет ничего хуже для малыша, чем мать истеричка с вытрепанными нервами....

юль,может ОН И проводил опыты,кто знает,но раз нельзя,значит нельзя. Это с педиатром можно поспорить,с терапевтом,а с психиатром как то не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Показаний вроде бы нет :think1: единственный аргумент массажистки был, что скоро вставать и ходить начнет и типа надо привыкать... А педя у нас старый дедок))) спросить у него что-то можно, но отвечает он неохотно и как-то мне кажется давненько он выпал из темы)))

 

Что-то цитата не получилась... отвечала Gulietta_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кепку одеваем всегда, мне так больше нравится))) Когда спит, снимаю

 

У нас тоже режим тоже, но бывает сдвигается, без мужа ваще лафа...ничего не готовлю, Юля на груди, старшего очень просто накормить, а я чем придется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*,  а ты в каком районе живешь? А то у нас тоже есть деток в поликлинике детской как мне кажется это редкость ))) может мы соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, спасибо) палец уже не такой опухший. но сегодня набегалась и опять побаливает.

 

Вечер у меня атас... с 9 вечера качаю Рому. Засыпает, пытаюсь переложить и фиг-сразу просыпается и орет. сейчас титьку дала, поел и теперь лежит и болтает. сна ни в одном глазу. Я на грани....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета, про шапку я писала, что мне сыкотно снимать пока родничок не зажил, но как только началась жара, я стянула с него даже супер пупер легкую шапку, теперь тусим в панаме и то не всегда.

 

Я тоже люблю одевать мелкого во взрослые штаны, и пинеты ему одеваю для красоты и полного образа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько написаноооо .... не осилю.

Casuall,  моя тож оч любит чтоб с ней именно ходили ( правда не ночью ттт) я и сына и ее переучивала так - лежишь сама на спине и кладешь ребенка на себя ( объятия и контакт есть ) и качаюсь из стороны в стороны слегека. Собственно таким способом и от ночныз кормлений отучивала старшего.... попробуй. Вдруг прокатит. Ночь это ночь и важно не включать свет и не ходить. Исключение болезни и зубы. Там терпения набраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*,  а ты в каком районе живешь? А то у нас тоже есть деток в поликлинике детской как мне кажется это редкость ))) может мы соседи?

Я живу в Строгино. А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кукуся, у нас в табличке ошибочка вышла)) я не 18 родила а 19. И не сочти занудой, не Алену а Алёну ;) исправьте пожалуйста :flower:

Девочки а мы в табличке почему-то под 17 декабря записаны..а у нас 18 ДР))

Девочки, смотрите себя в прежней табличке. Там все правильно. Насть, имя исправила ;)

А то что вчера я пыталась сделать (список), все поудаляла, тк. нифига не выходит... :(

Бонни, экселевский вариант-то есть уже и если б он подходил, то я бы его использовала, но там чтоб новость добавить, нужен вордовский, и как я вчера не пробовала, и мужа даже привлекла, выходит фигня :(

Я табличку отсортировала по дате родов, так что смотреть теперь удобно наших именинников, кто желает добавить или обновить данные, пишите в тему про табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Willow я рядом со строгино около живописной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*,  а я м. Багратионовская тоже не особо далеко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  и дети и мужья у всех разные ;)хоть тебе и комфортно одной сейчас но было б зашибенски раститт вашего сынулю вместе и отдохыть тоже вместе ;) ты главное не занимайся ммм боюсь выразиться непонятно.... не занимайся поиском идеальной семьи и отношений. Я тебя правда совсем не знаю. Но подруга у меня сынулю одна растит и оч часто говорит уж лучше одной чем как у кого то

... но это у кого то... у тебя все может быть и будет прекрасно!!!!

 

Пы сы. я перестала ценить мужа . Это факт. Оборзела кароче.... ))) и как он меня терпит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенатен насчет психитра, ему необязательно проводить опыты ему достаточно знать лекарственное вещество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  шикарный сурприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  да, рядом)) у меня раньше сестра жила на Живописной. Я живу на другом берегу от Алых парусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с моим ребенком, он категорически большую часть дня не хочет без рук, на прогулку сегодня на часок так он орал до истерики, пришли-истерика, даешь грудь ест, улыбается, кладешь в кровать истерика...что случилось то, второй день такая хрень, может болит что-то а я не понимаю:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*,  а я м. Багратионовская тоже не особо далеко )

Значит дедушки-педиатры не такая редкость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, один в один, при чем последние пару дней еще и днем практически не спит. Не понимаю что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамУля:)' timestamp='1401381285' post='12549684]

alen ka , а откуда ПСИХИАТР знает? он опыты в своей лаборатории проводил? там же черным по белому написано, что опыты не проводились ..... так что мнение этого врача субъективно...

а вот мне помогает...и на Ульке никак не отображается...

 

нет ничего хуже для малыша, чем мать истеричка с вытрепанными нервами....

Юль, как раз психиатру и виднее про все эти лекарства...что касаемо самого препарата, то лично свое отношение к гомеопатии я уже высказывала. Гомеопатия, увы и ах, не отвечает стандартам доказательной медицины более того препарат никак не исследовался, поэтому нет данных о его эффективности, так же как и о его безопасности. В свое время нам педиатр прописывал его для подготовки ребенка в сад, прежде чем дать его ребенку я естественно изучила этот вопрос и пришла к мнению, что я не хочу ставить эксперименты над собственным ребенком и уж тем более последую инструкции, так как безопасность тенотена при Б и ГВ не изучалась, то не стану подвергать возможному риску ребенка из-за сомнительной пользы данного лекарства. Это мое мнение. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань орет мой до хрипа и трясучки:((( я сначала думала ну фигня ща потерплю он перестанет а все сильнее и сильнее истерика. У вас так же?(((( как подменили ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  зубов не намечается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань орет мой до хрипа и трясучки(( я сначала думала ну фигня ща потерплю он перестанет а все сильнее и сильнее истерика. У вас так же?(((( как подменили ребенка

Можа зубы вылезут...глянь в рот нет полосочек на деснах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, старшему сыну в начале учебного года давала, именно курсом, результат меня порадовал... нам выписывал невролог в связи с его необузданной перевозбудимостью...

повторюсь - я истеричка и моим детям лучше иметь спокойную маму, чем измундоханную и лающую собаку))) поэтому я за риск/пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*,  точняк )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...