Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ульяна,с полугодием вас сыночком,! знаю вы кашу едите,из бутылки или ложкой? какие каши уже пробовали и как вес у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

лен , ну там вроде пюре и вода? может крохмал кукурузный быть, а какое у тебя пюре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с полугодием сынульку-смешнульку!!!

Вчера что-то сток понаписала, а все тю-тю((переписывать лениво стало

Катюш, мужа бы оставила с детками подольше одного, вот тогда бы понял что к чему!

Саш, муж молодчина!!Уважаю!))

Про башмаки-не вижу смысла, особенно прикалывает, что потом все подряд обувают детей в ортопеды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, спасибо, кашу едим только гречку, делаю на своем молоке или пополам с водой, едим ложкой. Ввела тыкву и сегодня добавила в кашу тыкву. Вес набирает хорошо, но он и до каши хорошо набирал, нормально набирал )) кашу с 5 месяцев начали есть, сегодня взвесим, посмотрим какая прибавка, но я давала 60гр, вместо 150, вот сегодня только 120 съел

 

Мама-Кошка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а на ночь грудь ест или кашу? Я вот не придумаю куда нам кашу всунуть))) Если на ночь давать с ложечки капец будет, с бутылки разве что так опять подбирать эти бутылочки - замахалась, к нашим нет соски для каш=(( Получается только следуюющим после овощей кормлением, примерно в 16:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  брокколи, там крахмал рисовый и мука какая то, консистенция очень вязкая, сразу видно, что пюре не натуральное, потом покупала другие фирмы, по цвету даже различие есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, на ночь грудь, каша утром, в обед овощи, пока все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с полугодием!!!!

Iriska_mamozka, и вы показываете да???? я про свою писала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сил нет... моя лежит орет аааааа мам мама аааааа мам мам мама от нытья мозг взорвался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Гриша сегодня ночью плохо спал, день наперекосяк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ulianka,  с полугодовасием вас!!!

 

Кто-то про полотенца спрашивал? Я пользуюсь вот этим средством. Оно для стирки детского, но оно так здорово смягчает белье, что я стала и наши полотенца с ним стирать. Мне очень нравится!

 

Блин! Не знаю почему вверх ногами фото загружается... (((

post-101762-0-26191800-1401454953_thumb.jpg

Изменено пользователем Blange
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, похудели оба. Взвешивала на разных весах. Как и 6 мая. Т.е. Скинули полюбому минимум по 200 гр. На моих весах и того больше скинули.

 

Люд, визжала именно когда грызла. Причем в какое то одно место грызунки/рука/игрушки попадали и сразу визг и плач такой, что еле успокоишь.

 

Ульян, с первым мини-юбилем. Взрослые вы теперь, вам аж 6 месяцев! Здоровья побольше вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, я так понимаю у нас в группе 3 Дианки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мой наорался и лежит спит уже 2,5 часа :think1: ой че то долго спит

Blange, РыжийПушистик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  посмотрела состав баночки Хипп, что дома стоит. Там только овощ, вода и рисовая мука грубого помола. Более ничего. Соблазнилась на них, потому что они БИО. Кстати во Флер Альпин тоже везде рисовая мука. Не вижу в ней ничего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча сегодня 2 раза сама руки переставила,когда на четвереньках качалась,т.е. фактически поползла! интересно, когда освоит это более надежно, а то пока больше вперед лбом получается, если оказывается на краю одеяла,то об пол и хнычет сразу,хоть и недолго, но пол ей прям очень нарвится

, все время ручкой его щупает,облизывать пока не пыталась,слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*, я про массаж уже писала...глянь ссыль

Ссылки скрыты.

 

нашла такую инфу...на сколько ей можно верить? :think1: ((( я не ожидала такого

 

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ:

 

Обратите внимание сколько продуктов для детей!

 

1 Snickers

2 Супы Campbell

3 Рис Uncle Bens Mars

4 Чай Lipton

5 Mars M&M

6 Twix

7 Milky Way

8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао

9 Ferrero

10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"

11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik

12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla

13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"

14 Pepci-Со Pepsi

15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"

16 Сухие завтраки Kellogg's

17 Соусы Knorr

18 Печенье Parmalat

19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's

20 Приправы, майонезы, соусы Heinz

21 Детское питание Nestle

22 Hipp

23 Abbot Labs Similac

24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon

25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания

26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)

27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)

28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)

 

По-моему продуктов, содержащих ГМО гораздо больше, чем в этом списке. Но если об этом постоянно думать, то можно свихнуться. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГМО окружают нас везде! не думаю что стоит заморачиваться, конечно для деток хочется всего самого лучшего, но часто гиперопека вылазит только боком.... Все-равно через год-полтора каждая из нас купит ребенку киндер-сюрриз. Все что мы можем, так это просто готовить пищу более полезным образом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с полугодием вас! Растите здоровенькими)) Девушки, мы с понедельника ходим на массаж в поликлинику и каждый раз с истерикой, причем с каждым днем все хуже... Самый спокойный был первый день. Первый раз делали массаж на дому платно, было тоже со слезами, но больше под конец массажа. Стоит ли продолжать такой массаж, если ребенок не расслабляется, а еще больше зажимается от крика? Чувствую себя извергом, мучающем ребенка(

 

К нам на дом массажистка приходила, я тут писала, что мне вообще покурить охота было после первого сеанса) Хотя не курю, но так дочь жалко было. А потом я поняла, что она симулянтка еще та. Просто чужих людей не признает.И орет всегда, когда чужие с ней пытаются заговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

К нам на дом массажистка приходила, я тут писала, что мне вообще покурить охота было после первого сеанса) Хотя не курю, но так дочь жалко было. А потом я поняла, что она симулянтка еще та. Просто чужих людей не признает.И орет всегда, когда чужие с ней пытаются заговорить.

Похоже у нас также. Сегодня ходили и было почти без слез, тк загораживала ее книжкой от тети)) хотя к чужим она относится спокойно, может даже улыбаться, пока не берут на руки, тогда сразу слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я первый раз такое средство вижу, где продается, не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, Маш, а напиши как называется, а то я чет не прочитаю... actz

 

Смотрела моя дочь на брата стоящего, смотрела... и встала в кроватке, правда рачком почти. Те она держалась за борт и ноги выпрямила, а спину видать поднять не шмогла.

ну все Катюш, прощай спокойная жизнь...лови мама, лови)) а прикольно))) Лиза все будет у брата учиться Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю прощаться с жиззнью спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...