Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Да кстати, про памперсы! Гуляли в парке сегодня и в честь дня защиты детей нас одарили двумя упаковочками (в каждой по 3 штуки) хагисов для девочек. Вот где вонизм то!!! Они даже на воздухе не выветриваются! От мэррисов такого аромата никогда не слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Нам соседи хаггисы для мальчиков отдавали,кроме того,что толстые и не очень мягкие,ничего плохого,не пахли,с микки маусом такие. Из моей практики самые вонючие памперс премиум кеа,но они очень хорошие и тонкие.

 

В москве еще в измайловском парке комната для матери и ребенка,но не не заходили,как там не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  ага с Микки точно! Ну вот получается даже рекламные образцы могут быть не лучшего качества....

 

Я вот на днях может зайду на экскурсию в эту комнату )) потом могу рассказать кому интересно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я с еская давно заказываю, со скидкой выгодно получается, а так тоже берем по 2 коробки, мои сейчас одинаковый размер носят))трусы мы пока не жалуем, с Ваньки они падают, а на Аню пока не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз читаю вопросы мамы хуана или авы, блин она реально такая глупая или прикалывается, прям по лбу дать хочется, мама фло Оль как ты выдержала ее вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, маш,а нам тоже рекламные отдавали,там по три штуки в упаковке. Зайди,расскажешь,может они во всех парках одинаковые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто в нексте деткам заказывал одежду, там размеры маломерят или нормальные или как?

 

Blange, маш,а нам тоже рекламные отдавали,там по три штуки в упаковке. Зайди,расскажешь,может они во всех парках одинаковые)

значит мальчуковые не воняют ))) Хорошо, потом расскажу обязательно ) Изменено пользователем Blange
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я часто с некста заказываю, у нас рост где то 67-68, мы уже носим 6-9 с позавчера. Там есть запас, по мне они размер в размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  спасибо, Саш ! )) можно еще поправочку, меня Маша зовут )))

 

discosau,  а по ширине как? Мы ж пухляши .....

 

discosau,  а доставка быстрая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя всегда Олей:))) а чего это я...ну пардоньте, Маша, очень приятно, маразматиченая баба шура

По ширине хм, смотря насколько вы пухляши, песочники широкие, а вот бодики и слипы...есть слипы из такого тянущегося материала...надо бы тебе их в жизни глянуть

 

И главное у тебя внизу Маша вот я балбеска:)))стыдобень

 

Доставка недели полторы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль поздравляю с полугодием малышку, растите красивыми и стройными девочками ))

 

Леночек, с годовщиной семейной жизни, мира и согласия вашей семье и еще деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, саш,а я знаю почему ты машу олей назвала,у маши как и у оли кэжуал кошка на аве,вот и я сначала их путала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам соседи хаггисы для мальчиков отдавали,кроме того,что толстые и не очень мягкие,ничего плохого,не пахли,с микки маусом такие. Из моей практики самые вонючие памперс премиум кеа,но они очень хорошие и тонкие.

 

В москве еще в измайловском парке комната для матери и ребенка,но не не заходили,как там не знаю

А вы сейчас пробовали памперс белые? мне кажется, что нью борн воняют, я их пробовала и мне ужасно не понравились, а когда постарше стали нам подарили пачку и нормально вот сейчас их используем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем спасибо за поздравления! лайки как всегда кончились, на всех не хватило.

 

Лэди, вас с годовщинкой! живите дружно и счастливо!

 

дочь сегодня решила в честь праздника вечером не кемарить, поэтому спать уложили на час раньше! теперь кормить во сне буду, хотя может так только сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  хихи )) да лан тебе, че сразу балбеска то ))) Саша хорошая девочка! ))) мы нормальные такие пухляши при росте 69 весим 9500. Да в живую конечно было бы замечательно пощупать. Но наверно закажу что-нибудь большое чтоб если что на вырост было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам соседи хаггисы для мальчиков отдавали,кроме того,что толстые и не очень мягкие,ничего плохого,не пахли,с микки маусом такие. Из моей практики самые вонючие памперс премиум кеа,но они очень хорошие и тонкие.

Запах премиум Кеа даже на улице не выветривается. Как и писала, ну не могу я понять покакала дочь или нет по запаху, когда она в них))))) но на данный момент они единственные на что у Ани нет аллергической реакции. Никогда не думала, что ребенок будет аллергиком((((

Девули, кто в нексте деткам заказывал одежду, там размеры маломерят или нормальные или как?

Маша, размеры точь-в-точь, сейчас уже до 6 месяцев стали впритык. До 3-х месяцев носили максимум до 3,5. Если пухляш, то не все подойдет. Моя со складочками небольшими, но не пухлая, есть вещи, в которые ручку вторую тяжело продевать из-за ужины. (Коряво написала, но как-то так). Доставляют от 4-х дней до 2-х недель (не знаю с чем связано)

А вы сейчас пробовали памперс белые? мне кажется, что нью борн воняют, я их пробовала и мне ужасно не понравились, а когда постарше стали нам подарили пачку и нормально вот сейчас их используем...

Мы их сейчас и юзаем. Тонкие, нет раздражения, есть тестовая полоска, как на япошках (хотя, я на нее не смотрю), кроме запаха, некоторой жесткости (но это в сравнении с япошками) претензий нет

 

discosau,  хихи )) да лан тебе, че сразу балбеска то ))) Саша хорошая девочка! ))) мы нормальные такие пухляши при росте 69 весим 9500. Да в живую конечно было бы замечательно пощупать. Но наверно закажу что-нибудь большое чтоб если что на вырост было

Ого! 9500 кг! Я свою 7,5 не считаю худышкой)))) в Москве есть некст в магазинах, посмотри там, хотя бы доя ознакомления, просто насколько знаю цены дороже, что понравится и подойдет закажи на некстдиректе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 4 пользуемся там нет полоски, но мне она тоже особо не нужна. А они вам что прямо какашками воняют? :blym:

Меня бесил ароматизатор алоэ или типа того.... :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Алису с полугодием всего вам самого радостного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84,  спасибо за ответ! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, давно не пробовала белые,японцы взяли верх,тем более трусы днем только носим

 

А воняла двойка настоящем дизельным топливом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в итоге вызвали врача, темпа поднялась до 37,7. Сказал принесли какой-то вирус из поликлиники. Утром уже была темпа 38,6, сбивала нурофеном.

вот же ж :( ...выздоравливайте!

А у нас все прошло как и не бывало, так что склоняюсь все-таки к тому, что это просто такая реакция на кучу народа :sorry:

У меня у старшего цвет глаз менялся очень долго, родился с серыми, сейчас зеленые с карими крапинками (у меня голубые, у мужа карие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 4 пользуемся там нет полоски, но мне она тоже особо не нужна. А они вам что прямо какашками воняют? :blym:

Меня бесил ароматизатор алоэ или типа того.... :I_do_not:

Ко мне можно на ты)))) 4-ку на ночь использую, так 3-ка хороша. завтра гляну, есть ли полоска. А воняют они, согласна с Alen ka, диз.топливом))) соляркой)))) похоже очень, и настолько сильно, что другие запахи не проходят))) но новые муни у нас также пахли((( одно смущает, что ж такое вонючее в составе.

 

 

Blange,  не за что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84, я имела в виду вас с Аленой)))) Может и правда поставщики разные, мы ящик купили уже специально все перенюхала :Crazy: У нас просто японцы не везде есть, а эти мне выходят дешевле, потому что я их покупаю в магазинах где у меня скидка есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, alen ka, с полугодием ваших малышей!Растите крепенькими и счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня с Германом в ресторан ходили))) Суши налопалась и с подружками наболталась вдоволь! Сынулик вел себя прекрасно, по-французски))). Два часа пролетели незаметно.

Мы вчера тоже ходили в итальянский ресторан...я даже ела тар-тар и пила сухое вино) Лизка в детской комнате при ресторане тусовалась, а Вика со мной рядышком в коляске спала. Красота)

Но Яна написала, что это скорее генетика. Вот я и в случае с Германом подумала, может тоже генетика, раз у него волосики не выпадают?

Не. не ,не...это не я))) Волосы после родов выпадают в силу других причин...во-первых это стресс для организма, а также гормональные перестройки и нехватка микроэлементов, но опять же у всех все индивидуально. Про малышей не знаю...у нас не выпадают, а тллько вытерся затылок, но опять уже новые выросли волосики.

Мамульки, скажете, у кого-то из малышей цвет глаз изменился с рождения? Я вот все думаю, останутся у Германа серые глаза с которыми он родился или все еще возможно, что станут карими? Когда финальная дедлайн для смены? До года?

цвет глаз может долго меняться, до 3 лет точно. У Лизуни сейчас тоже не такие голубые как в детстве, а более серые, но на улице все равно все говорят, что она голубоглазка))

 

Всем доброе утречко) И всех с прошедшим праздником детей) Через 2,5 недели мы уже улетаем к морю...как же я уже жду не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...