Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Изощренность, отличного отдыха вам

 

Всех детей с прошедшим праздником.

Возвращаясь к теме про мужей, мой на полугодие сына купил цветы, но забыл их на работе (( из-за трудностей на ней же

 

Вчера были в парке на мампараде сын был в роли маленького принца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Ulianka, ждем фотки))))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто уже дает каши, какой фирмы гречневая каша без всяких там витаминов и прочих добавок?? Флер альпин гречки нигде нет в наличии ((( пересмотрела несколько других фирм, все чем-то напичканы.

 

Полугодовасиков с полугодовасием ))) :flower: :flower: :flower: Здоровья деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хихи )) да лан тебе, че сразу балбеска то ))) Саша хорошая девочка! ))) мы нормальные такие пухляши при росте 69 весим 9500. Да в живую конечно было бы замечательно пощупать. Но наверно закажу что-нибудь большое чтоб если что на вырост было

мы то же пухляши 69 рост весим 9200, заказываю 6-9, нормально, и боди и слипы, и комбезы, только про платья сказать не могу :reverans:;)

Всем привет!!!

 

katerina101, с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

alen ka, и вас то же с полугодием!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна и Катя, ваших деток и вас с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, сама ищу такую гречу, купила Humana в ней чего только нет, но больше всего мне не нравится, что она с глюкозой и фруктозой.

 

А мы вчера попробовали кабачок, как раз свои домашние появились. Кабачок у нас пошел на ура, а по мне так гадость полная. Не знаю правильно я его готовила: отварила, порезала и измельчила в блендере, ничего не добавляла.

 

О, девочки, вы тут пампы обсуждаете, хочу присоединиться. Мне так разрекламировали подгузы Sealer Happy angel, мол такие же как япошки, но дешевле, в общем не пампы а мечта. Купила. Г....но полное, толсты, жесткие, липучки неудобные. Так как в них попа не краснеет нигде.

 

А еще никак не могу понять то ли он научился переворачиваться с живота на спину, то ли у него это случайно происходит.

 

Девочки, всех у кого детки ужи большие, полугодовалые, поздравляю с мини-юбилейчиком!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни лучше на пару, с отвариванием потеряешь все полезные вещества

 

Катюша поздравляю Сынулю с полугодием, всем всегда желаю здоровья!!!

 

Ален, еще раз поздравляю Костеньку!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня сварила наконец ложку гречневой каши для дочи. Не знаю как ей каша но она чуть тарелку не съела ))) в планах до 3 столовых ложек каши довести прикорм. Потом будем другую пробовать.

Варила сама на воде из размельченных в кофемолке гречневых хлопьев увелка с грудным молочком разбавленное. Сваренное я еще через ситичко перетираю первое время. Вот чего не помню это когда месло добавлять можно. Пойду читать. соль сахар я не добавляю.

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если ищете гречку без всего это надо самим варить.

 

Лемур надо глянуть увелку

 

Масло только качественное можно точно с 7 месяцев. По капельке хоть кунжутного хоть оливкового хоть подсолнечного, только я не пойму продается детское масло в детском мире что за ересь, чем качественное масло холодного отжима для взрослых отличается от детского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если доча из положения на четвереньках выпрямляется и сидит подогнув ноги, иногда вытягивает вперед одну или обе ноги, недолго сидит, потом заваливается назад- это можно считать, что уже села? И можно теперь иногда присаживать когда на руках держу? Или еще нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, мне кажется можно))) Поздравляю вас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, она еще на колени становится и выпрямляется, правда держится за что-нибудь, а потом буууух! Теперь слежу, чтоб сзади ничего не лежало или ловлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я за советом к вам, что можно подарить на годик девочке? а то я в растерянности, а скоро ехать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я куб развивающий дарила, им правда 11 мес но малыш сразу увлекся. Там 5 игрух в одном кубе, дерево натурально, кайфовая штука:) покупала в центре раннего развития elc

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если доча из положения на четвереньках выпрямляется и сидит подогнув ноги, иногда вытягивает вперед одну или обе ноги, недолго сидит, потом заваливается назад- это можно считать, что уже села? И можно теперь иногда присаживать когда на руках держу? Или еще нельзя?

да можно на руках присаживать, моя еще не села, но я уже держу ее сидя на руках, единственное не сажаю одну специально...на стул или в подушки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ахах у меня племянник в 6 мес тоже уже сам в кроватке стоял))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно на руках присаживаем ненадолго, массажистка давно сказала можно там вся нагрузка на нас а не на его позвоночник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, мне тоже нравятся деревянные игрушки, как писала Саша))) А можно и украшение какое-нибудь ну там подвеску, допустим серебро, все-таки первый день рождения))) Но если решишь дарить что-то такое, то обязательно докупи хоть самую простую игрушку для малышки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, всех с праздником, с юбилейчиками малышей!!!

 

Ходили сегодня на разведку в прививочный кабинет, спросила "Делаете только АКДС или можно купить и принести свою, или же у вас можно сделать нормальную платную?" Сказали, что делают только свою АКДС и всё, выбора нет. Ну что за х**ня?! Расстроилась, блин, пипец!

 

Что то сомневается мне, что всё так категорично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож и на руках сидим иногда и в стульчик для кормления сажу, правда максимально откидываю спинку....

 

t.ryabockon, может вас не так поняли? Нам говорили, что всем делают пентаксим, хотите платную - приходите берете сумку-холодильник и приносите свою вакцину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Алиска тоже уже садится,но пока на руку хоть одну опирается да и часто еще падает куда-нибудь)) иногда в коляске чуть спинку поднимаю и стульчик иногда тоже не в самом лежачем положении делаю,а вможно ее уже в стул для купания посадить?там вроде вода, не такая нагрузка должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще правильно что не разрешают свои вакцины хочешь прививаться платно то на месте тогда перевозка и хранение вакцин слишком ответственное дело.

У нас в поликлинике только акдс другие даже за порог нельзя принести раньше был еще инфанринкс но сейчас только мэйдинраша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, для купания? Просвятите пожалуйста))) Я такого не знаю, но нам бы оооочень не помешало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли не так что то пойдет кому нужна ответственность за последствия прививки

По мне это адекватно прививаться на месте а не таскать с собой вакцину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...