Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

katerina101,  неа, она как на предателя отечественной вакцины посмотрела на меня и сказала "Делаем только свою, отечественную АКДС" я "ну мож у вас платная какая есть?" "Только отечественная АКДС!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Вообще правильно что не разрешают свои вакцины хочешь прививаться платно то на месте тогда перевозка и хранение вакцин слишком ответственное дело.

У нас в поликлинике только акдс другие даже за порог нельзя принести раньше был еще инфанринкс но сейчас только мэйдинраша :)

Действительно, мало ли где и сколько ты будешь с этой сумкой телемпаться.....особенно в Москве :think1:

 

katerina101, неа, она как на предателя отечественной вакцины посмотрела на меня и сказала "Делаем только свою, отечественную АКДС" я "ну мож у вас платная какая есть?" "Только отечественная АКДС!"

у нас просто отечественной нет.... :sorry: поэтому всем пентаксим делают, а гекса - покупная....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли не так что то пойдет кому нужна ответственность за последствия прививки

По мне это адекватно прививаться на месте а не таскать с собой вакцину

Саш, да мы ж и не против, даже проще было б на месте рассчитаться, но "выбора нет"

 

И в аптеках фармацевты глаза округляют-"пентаксим??? Хм... такого нет..."

 

Жалко малыша, вхера**т завтра нашу лошадиную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко малыша, вхера**т завтра нашу лошадиную...

Ой прям))) моей вхерачили старшей, хоть бы что...сами себя накручиваете и от Пентаксима может быть реакция не айс
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да любая прививка это лотерея....Не переживай, все будет в порядке, а это что первая?

Изменено пользователем katerina101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Всех деток с прошедшим праздником. Маленьких юбиляров также с шестимесячьем!

 

Мы все выходные прогуляли. Я сгарела жутко, детки нормально. Но я им крем купила урьеж, думаю он помог.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюш, расскажи, пожалуйста, как ты гречку варишь в мульте для деток,

 

Катя, нам вот такой стульчик подарили

a28ad23d8ff9572fcf64efb61463162c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, оууу классно!!! Я таких и не видела надо поискать)))) Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как купается доча в таком стуле? Мы хотим такой купить Фимке, а потом и Лизе, но стоит ли...

 

Кашу варю так: гречу в кофемолку/блендер. Измельчаю до полумучного состояния. Потом в мультю с водой 1/4 примерно. На 40 минут. Готовую кашу блендером и разбавляю смесью до нужной густоты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мы еще не пробовали купать ее в таком стульчике, все ждали пока сядет, вот думаю можно ли сейчас. ведь она уже сама садится на попку, но руками еще опирается о пол/кровать

 

нам дарили друзья, которые уже второго ребенка своего так купают

Изменено пользователем Графиня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю можно. Тут у нее ведь тоже опора есть, и еще вода облегчает нагрузку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прям))) моей вхерачили старшей, хоть бы что...сами себя накручиваете и от Пентаксима может быть реакция не айс

 

Нууу, мож и правда не так страшен чёрт... но, из двух зол выбирают наимееьшее, вот и я пыталась. И, всё таки есть различие между живой вакциной и инактивированной. Я думаю, что если бы у Вас был выбор сделать живую или инактивированную- Вы отдали бы предпочтение второму... или я не права? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я вот тут порылась в магазинах, вот такой увидела может вам будет удобно

lk2522_2?&$dw_extralarge_mc$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Гришутку поздравляем с полугодием)))

 

Костянчик получил свои поздравление, но еще раз не помешает))

Здоровья деткам,расти настоящими мужчинами)

 

Изощренность, Ян, а ты Викусику делала Акдс? Везет скоро на мор, Эх нам пока только снится(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такой стул! А то у нас купание последнее время прям одно мучение! Раньше купалась с удовольствием и в кругу и без, а как у свекрови пожили 2 недели (у них душевая кабина и джакузи, так из-за слабого напора воды джакузи долго набирается) купали в ванночке, так доча стала бояться в ванной купаться, неделю каждый день слезы, купили 3 разных круга, ни в одном не хочет купаться, вообщем более менее на руках, но спине капец настал(( а так хорошо раньше в кругу плавала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень часто детки не хотят сидеть в этих стульях, так как они свободу ограничивают, моя орала истерически просто, так и провалялся этот стул без дела...в любом случае не поймешь пока не попробуешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, на акев читала про прикорм, так там пишут, что масло вводят вместе с овощами , вот хочу здесь спросить, мамочки добавляете масло в овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, неа, я не добавляла, но вообще это логично, чтобы жирорастворимые витамины усваивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юбиляров поздравляю!:)

Ян, а куда едите отдыхать?Может ты писала но я не припоминаю))

Лен, я знаю что масло надо добавлять, но чего то боязно и вообще не знаю какое именно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, штука интересная, но не для нас. Купаем их отдельно, тк Фима Лизу потопит )))

 

Про живую и не живую вакцину. Я тут поднимала этот вопрос. У нас так вообще двое дома с постоянным контактом, причем Лиза не привита вообще. Фиму сделали живой полиомиелит. Перенес хорошо тьфу тьфу. Уже почти месяц прошел. Лизаветка тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с полугодием вас

Лена с годовщиной

Каждый раз читаю вопросы мамы хуана или авы, блин она реально такая глупая или прикалывается, прям по лбу дать хочется, мама фло Оль как ты выдержала ее вопросы...

я не в теме(((

а хочу малышку тебе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, мы купаемся в таком,минут на 8 сажаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас и складывается впечатление, что все декабрята ползают и присаживаются. Мы вот не ползаем, не присаживаемся и на четвереньках не стоим, есть еще такие?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покупая такой стульчик обратите внимание обязательно, что бы была возможность расстегивания...вот как вариант для пушистика скидывали..что бы отодвинуть боковинку... у нас был вот такой post-128967-1340723883-1.jpg..и мы просто там застряли..полчаса ребенок заходился в истерике аж закатывался....а мы не могли его вытащить...тк неудобно...а еще и истеря ребенок начинает выгибаться и снять стульчик вытащив вметсе с ребенком или еще в ванне практически нереально!!! В итоге уже было решено ломать...но и тут шанс повредить ребенка был...в итоге положили Тимку на меня к сисе..он присосался успокоился и расслабился..и только так мы смогли его стянуть. Девочки вы не представляете что это был за кошмар...с тех пор эти стульчики стороной обхожу...и Юльке даже не планирую его покупать...

Изменено пользователем AnnaMagadan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не каждый день,нечего сидеть,плавать надо

 

Вытаскивать из него ребенка реально неудобно,так как он не хочет и ноги не выпрямляет и одной это сделать сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...