Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

всех именинников с датками!!! здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

У меня знакомая с работы так же не в курсе какие ее дочке годика отроду делали прививки,температура повышалась,а вот что там кололи,тоже по фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), поздравляю, а мой ногами интересуется только когда садиться прям хвать за них и весь сгорбливается и не разогнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ноги, пока я ложку в банке набираю он эти ноги толкает в рот короче весь стул в пюре, на улице из коляски торчат ноги. Сегодня стал корпус отрывать наконец то когда на спине. Смешной такой держит спбя за низ песочника якобы это поможет сесть:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  о классно, мой тоже на днях ножки нашел, особенно если ноги в ботах, так это ваще атас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ноги уже не в теме, теперь сидеть хотца

 

 

но в итоге она двла справку что противопоказаний к зондированию нет...

Анализы все забрала с собой, так поняла перед процедурой посмотрят еще...

так и не прошло у вас?

У меня знакомая с работы так же не в курсе какие ее дочке годика отроду делали прививки,температура повышалась,а вот что там кололи,тоже по фиг

Так просто жить, когда не знаешь, то чего не положено :Crazy: или правильнее не соответствует образованию (коряво, но думаю понятно)

 

Я с сыном и слыхом не слыхивала что там колят...не помню что темпа была, покраснение или вообще какая-то реакция. Пришли-укололись-домой. А сейчас знаю что делают, но суть вопроса это не меняет...я спокойна аки удав

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ноги уже не в теме, теперь сидеть хотца

'

аналогично)))постоянно причем. Спину выгибает или попу высоко поднимает и за кофту тащит себя...так смешно:)

 

Но к ногам уже с месяц неравнодушны))

 

У меня тоже подруги не знают какие там прививки. Даже не знают что им оказывается скрининг во время Б делали...мда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  о классно, мой тоже на днях ножки нашел, особенно если ноги в ботах, так это ваще атас

и тут звучит песТня)))) "а ноги, а ноги,а ноги-ноги-ноги..... такие ноги дают лишь только боги.....")))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84,  а мы спим 4 раза в день с 10-12, с 2-3, 5-6, 8-9, в ночь в 11 часов уходит) и часовые промежутки могут длиться по 30-40 минут

 

Ночью стал чаще просыпаться, но это полюбому из за зубов!

Моя спит ночью с 21 до 9-30 - 10)) кормление в 2(чуть-чуть) и в 6))))) а оставшимся днем тоже через 2 часа по часу. Вот сейчас в 21 не хочет засыпать, на полчаса-час позже ложится, а я так уже привыкла, это мое время))))

Светик !!!С пятимесяцами вас!!!! :reverans:

 

Маруся ,спрашивала ранее, я кашей только с ложки кормила и кормлю, бутылку с кашей не давала ни разу

Молодец. Я пробовала из ложечки. Тяжко так... Думала, хоть на ночь из бутылки можно. А за сколько времени до сна ты давала , чтобы она до 6 спала?! И сколько времени надо, чтобы скормить малышке всю норму каши?! Я только начинала прикорм, добавляла сначала чуть- чуть в бутылочку, шло на ура, а из ложки ест, но долго(((

первое - в СССР даже самолеты не падали и прочее ,какие там дети и последствия от вакцин , а мы вообще все дети чернобыля - привиты ниче уж, радует только то что в группе к этому вопросу всерьез относятся, а не как у подружки спрашиваю, про прививку , сделали ли?А она говорит -да что то укололи там?????!!!!!

Ага, раньше никто ничего не знал. Двоюродной сестре мужа сделали прививку, ей было уже года 3-4 по рассказам, у нее была сильная аллергическая реакция, опухла, отекла, в больнице откачивали. С тех пор, у нее на некоторые продукты, укусы пчел такая же реакция. По настоянию своей мамы, тети мужа, она своим трем деткам акдс не делала. Ей, как я поняла, все равно, есть прививки, нет. Она не замораживается этим вопросом, а маме приятно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в нашей табличке ничего не стоит про роды и ребенка, это мне кому писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скрининг во время Б делали...мда

Насть я скрининг так и не забрала, решила будь что будет! Я перед этим на сохранении лежала с мамочками, которые прерывание делали по показаниям((( ужас-ужасный

 

 

А у меня в нашей табличке ничего не стоит про роды и ребенка, это мне кому писать?

KukusЯ в темку http://www.babyplan....dlya-tablichki/ Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а я даже делать не стала... ты на сохранении в 29 лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля в 21((( фуфу кака

Ты с какого района?...все забываю спросить

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, приокский.... а в 29 как в санатории, на берегу оки и белки прыгающие по елям... там реально клёво.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), ты прям как про курорт рассказываешь, а я как в темнице лежала(( и врачи были не ахти...ой даже вспоминать страшно, шо я там натерпелась :mamamia: ...меня бы все равно в 29 не отправили с автозаводского. А рожала хде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я в 21 лежала в 2005 это пиииии...ц

 

а 29 отдали санаторий от НИИ, поэтому там как на курорте...

а вот в своё время эта больница была на Рождественской...о, ужас....я когда сыном была Б и меня отправили туда на сохранение , то прям с порога сказали, что сохранять там нечего (13 недель) и утром если улучшений не будет, то на аборт...Хотя у меня просто болел живот и темпа была повышена... Всю ночь плакала, молилась и просила его быть со мной.....

 

рожала в 3 и сына и дочь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84, Я купала и кормили после купания не одевая , потому как в каше вся была.Это ближе к 22,00 было.Кормили вдвоем с мужем, так легче было, это сейчас сама кормлю)А тогда )Муж держал что б руками не махала, и ногами не брыкалась, эта процедура занимала минут 20, кашу гречневую не молочную, разводила на смеси через раз на воде на 100 мл 2 ст.л., но я потом лила 120, потому как запоры появились, и после каши давала бутылочку 60 гр смеси, если вы на гв - тогда грудь дать и баиньки!!)Как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто ходит на спорт...вы в какое время ходите и с кем оставляете детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой все в помощь тащит чтобы сесть и за штаны и за ремни на кресле даже за соску которая во рту. Смешной такой, нам смешно а им тяжелый труд

 

Изощренность, я занималась в половине восьмого вечера, сидел муж и мама, но потом приходила пока.сына купать укладывать и садилась есть в 10 вечера)) смысла нет в таком спорте. Буду дома заниматься и есть до 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто ходит на спорт...вы в какое время ходите и с кем оставляете детей?

Присоединяюсь к вопросу.

И еще девчонки, те у кого детки сами укладываются спать, т.е без груди и укачиваний, на ночной сон детки тоже сами спать ложатся? Хочу в спортзал пойти, но получается мелкого спать укладывать не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, мы купаемся, сразу кушаем уже в кроватке и потом он отворачивается и спать, иногда может с пледиком чуть повозится или пустышку попросить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь дети ноги в рот берут либо брали?

Я просто с сыном не помню...

вот не знаю это пресекать или пусть сосёт-грызёт большой палец ноги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...