Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

/konfetka/, мы до сих пор срыгиваем, если столбиком не носить. Сейчас правда я ее сажаю к себе на колени, от этого воздух сразу выходит. На животе обычно не срыгивает, если только уж очень сильно дергается)

/konfetka/, мы иногда срыгиваем, когда сильно активничаем, бывает и в сидя в кресле может. Я стараюсь поносить немного чем-то заинтересовать чтобы не крутился, но надолго меня не хватает - тяжеловато...))))))))))

Я в январятах, но сынок родился 30 декабря. Вот заглянула к вам в темку, почитать как у вас детки развиваются.. А то мы два последних дня стали срыгивать. С рождения этого не было, все усваивалось хорошо. Мы полностью на ГВ. Я вот все это списываю на активный образ ре.. при кормлении прям круговерть на все 360 градусов, все посмотреть надо, по гулить при этом, по рычать.. ну думаю наверно воздуха нахватается а потом у него отрыжка и срыгивание. Не фонтаном конечно и не часто, раза 3-5 за день.. но что то меня это напрягло эти 2 дня..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Люд, книга еще в процессе прочтения))) Начало мне понравилось, а дальше как то энтузиазма у меня поубавилось. Написано красиво, но у меня не получается так :( (я про сон) В ресторан мы периодически ездием, тут все норм :)

И про режим питания вот тоже частично оттуда думать начала. :think1: Но мне вот сейчас так сложно с этим, тк сама питаюсь когда придется, да и спим мы не по режиму, и гуляем, поэтому тяжело по времени и кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про режим питания вот тоже частично оттуда думать начала. Но мне вот сейчас так сложно с этим, тк сама питаюсь когда придется, да и спим мы не по режиму, и гуляем, поэтому тяжело по времени и кормить.

меня удивляет 4-х разовое питание(((

Про сон у нас налаживается...я как-то писала как начала делать. Засыпает сама, а пустыху не берет

Да, книга написана легко, но что-то есть в ней эээээ, что-то не по мне... ХЗ как описать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но что-то есть в ней эээээ, что-то не по мне... ХЗ как описать

вот-вот :think1:

и да, 4 раза есть это и мне-то маловато, я часто ем, а уж что говорить про ребенка...

Я тож писала, что у нас наладилось со сном, а потом опять разладилось. И пока не получается самостоятельно спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые на отдых уезжают, вы появляться то здесь будите?

Яна, Изощренность, без твоих советов по лекарствам вообще никак.

Настюша, мама Герусика, я от тебя постов про хирурга как новую серию сериала жду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я последнюю неделю начала записывать режим, как получается у нас соблюдается только режим сна и бодрствования, кушает он непонятно как! но я стараюсь как можно дольше выдерживать перерыв, потому что это уже невозможно, вот если бы я его веревкой к себе привязала, то он каждые 15 минут бы сосал по 20 грамм

 

как я хочу на отдых!!!! у нас лучшие друзья женятся 1 августа, другие очень хорошие друзья в сентябре, так они скооперировались и решили в сентябре - октябре ехать отдыхать, ну и естественно зовут нас с собой... а как мы, мы никак(((( во первых я не поеду с таким маленьким ребенок на отдых, ни потому что боюсь чего то, а потому что на отдых толпой едут, чтобы развлекаться и гулять, а у нас получится, что я буду в гостинице сидеть одна, пока остальные гуляют((( и самая главная причина - у мужа сезон работы, нужно денежки на зиму заколотить, поэтому собираем волю в кулак и терпим до следующего года) :)

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, И у меня срыгивает, но день на день не приходится, то много, то мало, а то вообще тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, И у меня срыгивает, но день на день не приходится, то много, то мало, а то вообще тишина

Мы точно так же)) Мне кажется это действительно, из-за повышенной активности))))

 

Lady2012, я вот тоже такого мнения, я конечно за отпуск с малышом, но не толпой. Я хочу с мужем поехать и сыночком. А не чтобы друзья тянули мужа в клуб, а ты с дитям сиди... И ему хоть разорвись, и не хочется жену оставить и подкаблучником выглядеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саш мы едем в Бекасово спа, он и не далеко и с детьми маленькими принимает, ну и питание 3-х разовое (муж на полупансион не соглашается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, напиши пожалуйста потом как тебе, нам туда удобно было бы, это же наро фоминск если грубо?

 

Пока мы не купили путевку в другое место. Когда вы уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала замечать, что дочь когда кричит, то вперемешку с ором еще добавляет мамам ам ма

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оль, у нас два дня темпа под 39 держалась, мне проще было дать сироп, свечку смогла только один раз поставить, орет дурниной и все обратно вылезает при пуках, сегодня третий день ночью не было температуры, а с утра небольшая,зато ночью плакал ни с того ни с сего жалко масиков, водичкой обтирались легче становилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала замечать, что дочь когда кричит, то вперемешку с ором еще добавляет мамам ам ма

у нас тоже так,даже когда не орет)))). мамам и папапапап)))) хотя папу мы от силы 3 раза в жизни видели
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, неее пап у нас нет)) а вот мам как раз отчетливо! а еще гласные а, и... и визжит до опупения, аж уши закладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Валь, а что папаша то? отказывается от сына? или в лучшую сторону меняется ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые на отдых уезжают, вы появляться то здесь будите?

Яна, Изощренность, без твоих советов по лекарствам вообще никак.

Настюша, мама Герусика, я от тебя постов про хирурга как новую серию сериала жду :D

 

А то!!! Еще как появляться лично я буду!!!! Как же я без вас!!!! У меня прям день не полноценный, если форум не почитала и новостей от вас не получила!!! Так что писать буду и продолжение сериала обязательно будет)))).

 

 

доЖдаласьМалыша))), Хорошей дороги и отличного отдыха!!

discosau, Cаш, да не помогают гели от зубов, минут на 5 максимум.Купите уже таблы и не мучайтесь))

 

доЖдаласьМалыша))), Насть, а от алергии задитен оч.хорошее ср-во, но ток в европе его продают.Нам его наша педя посоветовала и рецепт выписала, а там по нему продали.Кстати во Франции нам его покупали

 

Юля, спасибо!!! И за пожелание хорошей дороги и за средство от аллергии! А можешь мне по-французски его название написать? Папа нам как раз очередную посылочку собирает)))).

 

Про подарок на ДР. Мне дарили день в СПА, было здорово! Еще люблю стильные вещички))). Вот например на прошлый день рождения мне подарили замечательный сундучок для женских украшений!!! Теперь все мои женские штучки: кольца, колье, браслеты в одном месте и разложены по выдвижным шкафчикам)))).

 

Ааааа, мамулики!!! Герусик только что встал полноценно на четвереньки и начал раскачиваться)))). Прямо неописуемая радость!!!!

 

у нас тоже так,даже когда не орет)))). мамам и папапапап)))) хотя папу мы от силы 3 раза в жизни видели

 

Мы тоже папу только слышим периодически, но Герман почему-то первым делом начал говорить именно пфа-пфа , потом перешел на па-па и очень отчетливо говорит ба-ба)))), иногда проскакивает ма-маааааа, много говорим да-аааа, ррррр... Ну и визжим знатно))).

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ох не говори, как жалко ((( Нурофен мой выплевывает и орет при этом, свечки ему тоже не нра (купила только утром), Ночью водичкой тоже обтирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас часто проскакивает "мдаааа и тоже мамамамм" а еще часто когда кто-то в комнату заходит "О!")))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, мамулики!!! Герусик только что встал полноценно на четвереньки и начал раскачиваться)))). Прямо неописуемая радость!!!!

:kulachki: поздравляю))) скоро поползет

 

Оля, а сейчас как дела?

 

а еще часто когда кто-то в комнату заходит "О!")))))))))))

когда кто-то заходит в комнату, у Юли начинаются такие вошканья))) как у таракашки руки-ноги в разные стороны и улыба до ушей...мне кажет после таких танцев она выпрыгнет из кровати.

 

А еще смех)) когда лежит в своей кроватке, то видно только макушку. Она на руки встанет выглянет, увидит меня и падает на животик и начинает дрыгаться, а интересно посмотреть и опять на руки и так смешно прыгает туда-сюда

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была дисплазия тбс, все вылечили? У нас еще остается. Нам назначили электрофоре3 и магнит. Кому нибудь делали такое?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще смех)) когда лежит в своей кроватке, то видно только макушку. Она на руки встанет выглянет, увидит меня и падает на животик и начинает дрыгаться, а интересно посмотреть и опять на руки и так смешно прыгает туда-сюда

 

у нас так же абсолютно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, сейчас после свечки 37,3, спит сегодня помногу. Жду ночи :malicious::Crazy:

У нас, когда подходишь к нему, начинает руки тянуть и голову приподнимать, мол, бери меня скорей :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам назначили электрофоре3 и магнит. Кому нибудь делали такое?

Юле делали в 2-3 месяца (и то и другое)и в 3 месяца на осмотре сняли диагноз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле делали в 2-3 месяца (и то и другое)и в 3 месяца на осмотре сняли диагноз

диагноз сняли без узи? У нас по осмотру все нормально кроме щелчка в правом бедре. По узи дисплазия легкой степени. После 6 месяцев уже рентген будут делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, щелчков не было с самого начала, складки ровные, разведение хорошее. Да, диагноз сняли без узи. Я считаю, что ДТС у нас не было или была физиологическая дисплазия, которая проходит. Не могу корректно сформулировать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...