Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Юленька, поздравляю Златушку с первым зубиком!!!! Дай Бог чтобы сопельки именно из-за этого были! Кыш вся простуда!!!!

Геруськин похоже тоже совсем скоро зубатым станет))) десна снизу начинает расходиться и сииильно разбухла. Ждем-с)))

 

Мы сегодня в собственной баньке были. Германа намыла в версии лайт без веника и парилки, а сама оторвалась по полной! Как же это здорово!!!!

И еще заметила, что сынулик мой на бедро стал опираться, когда за игрушкой тянется. )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

доЖдаласьМалыша))), Настюш, спасибо , буду надеяться ,но что то температура 37,3(

Своя банька это чудно!!!У нас есть, но за зиму раза 3 делали только ,сейчас как то неохота. Вам хорошего отдыха, набирайтесь сил и запасайтесь витаминами !!!

 

Изощренность, Ян ,Вики на линеечке так на папу похожа!!!Раньше непонятно мне было а сейчас четко видно) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян ,Вики на линеечке так на папу похожа!!!Раньше непонятно мне было а сейчас четко видно)

да) Вики это папка маленький))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Лизуню-красотуню с днем Рождения!!!Пусть растет счастливым человечком!

У нас в платной делают все прививки, и манту тоже.Вот в августе поедем Ваньке делать.

Ульяшу и Ванечку с юбилейчиком!!Здоровья!!

У меня Анютка тоже с рождения на животе спит, я ее на бочок кладу, а дальше она вертится, как хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Настя, а ты там одна сейчас? или кто то из родственников тоже там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Настя скажи плиз к каким платным врачам в Питере обращалась стоящим. Два дня назад родственница подруги родила и надо бы врачей детских путних разузнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, поздравляю Лизушку с днем рожденья! (только сейчас до компа добралась и прочитала все) И поздравляю тебя с днем рождения замечательной красавицы дочки. Здоровья ей побольше и счастливых дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так и держится темпа после прививки. тяжко. с утра 37,8. не спит сам никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так и держится темпа после прививки. тяжко. с утра 37,8. не спит сам никак.

держитесь, скоро пройдет...сама знаешь, что 2-3 дня это норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, знаю, но тяжко... отойти от него не могу, Вера обижается. надеялась сегодня уже не будет такой темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а лагерь то дневной или на несколько недель ?

Обычный)) на 21 день в 80 км от города. Как я ему завидую)))

У меня тоже что-то молока нет в последнее время, кормлю пустой титькой...Вика возмущается, требует еще...кормлю щас из двух сразу. У меня уже были такие периоды, потом все нормализуется.

Тоже кормлю с двух...жду привоза молока

Лизоньку с Днем Рождения прошедшим!!!

 

Tati@nka, Только хотела узнать как у вас дела((( Танюш у вас ведь первая АКДСка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Настя, а ты там одна сейчас? или кто то из родственников тоже там?

 

Неа, не одна))). Тут мама, ну, и папа на выходные приезжает))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в собственной баньке были.

Красота))) прально надо приучать мужичка к баньке. Мы тоже всей семьей ходили уже раз 5 наверное. А ты Германа в парилку носишь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Катя!!! Линеечки у вас замечательные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Настя скажи плиз к каким платным врачам в Питере обращалась стоящим. Два дня назад родственница подруги родила и надо бы врачей детских путних разузнать

 

Тут зависит в каком районе она живет! Что касается хорошего невропатолога, то мы были у Фоминой М.Ю. Вот ссылка на врача и там, где она принимает.

Ссылки скрыты.

Вообще Скандинавия считается очень хорошей клиникой, но и цены там хорошие))). Там все специалисты адекватные.

Педиатра нашла через рекомендации в Колпинском районе. Минина Е.М. Тоже в платной клинике работает "Мир здоровья". У нее теперь постоянно наблюдаемся. Просто супер врач, но если родственница живет далеко, то вряд ли будет ездить к ней. Мы к счастью рядом живем. Ну, и массажистку через знакомых искала, опять же в своем районе. Остальных специалистов просто прошла в детской поликлинике.

 

Красота))) прально надо приучать мужичка к баньке. Мы тоже всей семьей ходили уже раз 5 наверное. А ты Германа в парилку носишь?

 

Нет, в парилку не носила. А ты сама Юленьку парила?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ага, первая.целый комплекс вчера поставили, хотела разделить прививки,но врач не советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки это капец!!!!Дочь игралась с медведем , трепала его - в итоге он порвался и она наелась паралона!!!!!Муж рядом был успел изо рта вытащить кусок, - она начала рвать, я в ужасе что дать ребенку в таком случае???Сейчас нормально ведет себя- ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в парилку не носила. А ты сама Юленьку парила?

Насть что-то боюсь. Муж занес разок на пару секунд, ей не понравилось и там было 60 гр.

 

Gulietta_, Юля все будет хорошо. Мне кажется все выйдет с калом, если что-то поела. Может еще девочки чего посоветуют

 

Коль уж пошла тенденция все съесть несъедобное. Девочки никогда не покупайте маленьким магнитные конструкторы!!! это смертельно опасно при проглатывании...

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, о и мы присоединяемся к вашим рядам единой, наш сжевал коробку из под чая. Я не столько переживала за бумагу сколько за то что за краска на ней. Изо рта вытащила здоровый кусок, проглотить не смог но краски наглотался. Поигралась бабушка с внуком. Ну ничего живой. Думаю и твоя не успела наглотаться, у них сейчас рвотный рефлекс на крупные куски. А магнитные шарики это да ужас, они внутри притягиваются и последствия могут быть очень плачевными

 

Ну и погода у нас сегодня, ветрина жуть прям хочется шапку и варежки надеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Да Люд читала , и смотрела , это ужас просто что может быть ,никогда их не куплю!!!

Улян, Надеюсь что выйдет , ох и шустрик же Артемка)

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу наверное тут, виднее будет!

 

вы уже присматривали следующие кресла для детишек? я вот смотрю группу 1, но че-то глаза разбегаются, со столиками как-то не айс мне,хоть они и самые безопасные,сижу опять на ромер смотрю,но вот какой... кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  поролон выйдет если вообще проглотила. Советую пересмотреть все игрухи и самим на четвереньках по квартире пройтись, посмотреть где торчит, где что плохо лежит и обезопасить дом. Особо проверьте мебель , тумбочки, КОМОДЫ, шкафы, на предмет опрокидывания. У меня сын пенал с выдвигающимися ящиками на себя опрокинул. Стал тянуться к ручкам и на ножки вставать, Но Боженька отвел от беды, тк ящики которые на него летели по непонятной траектории отлетели в сторону, тем самым спасли ребенка. Пенал прикрутили к шкафу.

 

Обсуждали обувь - если нет медрекомендаций, не стоит над детьми издеваться настоящей мед ортопедической обувью. Я сыну покупаю таши-орто, это профилактические "ортопеды", и обычную обувь капика и котофеи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Танюська, спасибо, теперь пора занятся. Да, Боженька Вас отвел!!!Ужас...Смотрела как ребенок таким же образом плазму на себя опрокинул ,но там все плачевно закончилось(((

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу наверное тут, виднее будет!

 

вы уже присматривали следующие кресла для детишек? я вот смотрю группу 1, но че-то глаза разбегаются, со столиками как-то не айс мне,хоть они и самые безопасные,сижу опять на ромер смотрю,но вот какой... кто что думает по этому поводу?

У меня кресло макси кози с базой family fix. Буду к этой базе покупать кресло следующей группы. Maxi Cosi Pearl - только такое подходит группы 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...