Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

читаю я вас, все покупки фирменные. а у нас блин все китай. и стульчик вчера китайский купили и автокресло насколько я понимаю тоже китайское сатурн (хотя хз, может и российское), стараюсь только получше качество выбирать

 

а да и коляска китайская viki))))

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

А я залезла в группу ДЕКАБРЯТА 2014. Девочки!!! Такая ностальгия!!! Они там сейчас обсуждают первый скрининг, первый ощущения шевелюшек, фото с узи и пузики, покупки!!!

Я скучаю за беременным состоянием. И кажется так давно это было!!!

Но в кроватке сопит моя доця, и нет ничего лучшего чем быть МАМОЙ…..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  у нас еще от сына кресло осталось

Romer SafeFix Plus

Очень удобное, единственное купим к нему чехол летний , тк голова потела, да и спинка тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  ды ладно тебе Свет, я тоже не гонюсь за дорогими вещами... Единственное, что купили более менее хорошее, это коляску капелловскую, автокресло муж вообще без меня купил "мишутка", летнюю коляску нам отдали в хорошем состоянии, тоже мишутка, ды и пофиг что она стоит 2000 и пол города на таких гоняют, зато она легка, всего 4,5 кг, единственное я в нее чехол заказала, чтоб голова не заваливалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська, вот я его тоже в том числе рассмтариваю, осталось понять разницу между всеми ромерами, и муж говорит выбирай хорошее,чтобы второму потом осталось:))

 

и к ромеру 0+ я тоже брала летний чехол, он конечно помогает,но не полностью)

 

я кстати не сторонник особо дорогих брендовых вещей, особенно одежды, но хорошее кресло-это безопасность,да аварии редки, но проверять естественно на собственном ребенке как-то не хочется, никого не осуждаю,кто покупает недорогие вещи, и никого не призываю покупать дорогие, у каждого свои фантики на этот счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне крепление изофикс нравится и просто и более надежное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська, надо посомтреть есть ли оно в машине:)) сейчас мы просто ремнем крепим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, девочки, вы не поняли. я не про дешевизну говорю, а за то что ничего нормального и стоящего у нас в городе нет, так как живем рядом с китаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть автокресла которые без базы можно, машину запланировали через месяцев 8, в такси неизвестно какое попадется кресло, допустим закажем с базой, но на такси будем ез нее ездить, появится машина поставим базу и кресло соответственно, если кто понял что я написала подскажи пожалуйста))))

 

И еще до какого возраста авто люлька макси кози? Пока ноги не торчат нормуль

 

На права пойду учиться осенью, страшно до ужаса но и оч хочу давно за руль муж пока в мой успех сволочь не верит но и сам за руль пока не хочет:))))ему байк подавай а я против:))))) сейчас можно сдавать сразу на автомате, а то как вспомню как папе сцепление сожгла больше не хочу:))

 

Оль напиши какое кресло выберешь тут доверюсь вашему выбору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду кого переубеждает или оспаривать, но как то слушала передачу по радио, они производили краш тесты, так вот результаты были плачевные, что на дорогих креслах, что на дешевых. Тут больше нужно гнаться за качеством и удобством имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Китай Китаю рознь, в россии больше 50% товара из чайны, но что мешает вам заказывать из инета вещи и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя , Пушистик, а я в контакте посмотрела как твои детки кушают, мне так понравилось, весело)друг дружке пример, а то я свою забалтываю ,сама рот открываю, чтоб видела что от нее хотят)изображаю как будто тоже ем.

А я действительно стараюсь что-то кушать во время кормления, у нас и стульчик стоит возле стола, делаю себе какое-то кофе или чай и мы вместе кушаем. Бывает еще папа к нам присоединяется)))

спрошу наверное тут, виднее будет!

 

вы уже присматривали следующие кресла для детишек? я вот смотрю группу 1, но че-то глаза разбегаются, со столиками как-то не айс мне,хоть они и самые безопасные,сижу опять на ромер смотрю,но вот какой... кто что думает по этому поводу?

Ты про автокресло? Если да, то мы уже месяц ездим в новом, нам первое подарили оно до 9 кг, мы хоть по весу еще не переросли, но по длине ему было уже неудобно, поменяли на следующее до 18 кг, сейчас пока ездим в разложенном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я смотрю чтобы и ремнем можно было крепить и через изофикс, база актуальна в осносном для 0+, имхо. т.к. его ты в машине не держишь, а уже от года кресло в машине стоит все время, я по крайней мере не планирую переставлять, ну или не часто по крайней мере, поэтому в базе особо смысле нет,особенно если раньше ее не было.

 

пока сижу вот про эти читаю

Ссылки скрыты.

опять-таки из Германии дешевле

 

Кать, напомни мне, какое купили, мы еще не доросли до нового, но пока я выберу, пока оно приедет, надо заранее все разузнать, да и летом скидки больше

 

http://www.***.ru/krash_test_***/adac/ вот последние краши, стараюсь на них ориентироваться

Изменено пользователем Графиня13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я правильно понимаю что до покупки авто кресло 1+ не имеет смысла брать и лучше пользоваться услугой такси сразу с креслом тк без базы кресло 1+ не представляет смысла?

 

Лидер в крашах рекаро и кози я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, что-то такое ощущение,что мы немного ен понимаем друг друга:) у кресел группы 1, группы 1-2-3 в основном нету базы, за исключением макси кози,но и их без базы ставить можно! база по больше части идет только с 0 и 0+. более взрослые кресла крепятся или ремнями или изофиксом или изофикс+доп.крепление, вот только это доп.крепление может не везде подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а все сегодня себя хорошо чувствуют чего там сегодня с бурями у меня давление на нуле как будто руки трясутся голова кружится тошнит руки ледяные

 

Ааааа Оль поняла тебя, чего такое изо фикс я почему то думала это и есть крепление такое как база, дубина я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я ваще засыпаю, голова тоже кружится, честно говоря, даже не умывалась сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cybex крутое кресло нашла группы 1-2-3 пошла про изофикс читать если в обморок не бухнусь ща в парке

 

Ааа ну все поняла теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изофикс это уже в машинах новых во всех есть, т.е. крелсо не ремнем крепится,а в специальные держатели. ничего дополнительного не надо покупать)

я долго думала по поводу 1-2-3 или просто 1, в итоге решила,что хочу просто 1, т.к. в 1-2-3 ребенок вначале может тонуть, ну представь, оно от года до 12. но это мое имхо,кому как дуобнее в этом плане. да и 1 более комфортная и безопасная.

 

сайбекс смотерла, ну не нравятся мне эти столики, опять-таки имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае я буду полагаться на выбор тех кто давно за рулем. Так что выберешь напиши пожалуйста.

 

Лен пипец мне реально кажется я рухну где нибудь:((( че за фигня, сегодня ветрище такой, вчера дождина меня штормит не по детски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автокресло сейчас в машине, вернее автолюлька( Kiddy Maxi Pro) без базы, стоит всегда на своем месте, крепиться только ремнями.

По наследству достанется Peg-Perego Viaggio1 Duo-Fix ASIP, нам нравится, крепление изофикс, группа 1. Сейчас в ней ездит премяшка

 

А я залезла в группу ДЕКАБРЯТА 2014. Девочки!!! Такая ностальгия!!! Они там сейчас обсуждают первый скрининг, первый ощущения шевелюшек, фото с узи и пузики, покупки!!!

Я скучаю за беременным состоянием. И кажется так давно это было!!!

Но в кроватке сопит моя доця, и нет ничего лучшего чем быть МАМОЙ…..

я тоже заходила))) я столько ждала эту Б...и прям мурашки от воспоминаний о первом тесте, узи, пиночке... Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  я как и Маруся, буду брать Maxi-Cosi. Очень довольна их автокреслом 0+, и собственно от коляски в восторге этой фирмы.

 

Юль, думаю Злата ничего не съела, просто подавилась немного. Пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ды ладно тебе Свет, я тоже не гонюсь за дорогими вещами... Единственное, что купили более менее хорошее, это коляску капелловскую, автокресло муж вообще без меня купил "мишутка", летнюю коляску нам отдали в хорошем состоянии, тоже мишутка, ды и пофиг что она стоит 2000 и пол города на таких гоняют, зато она легка, всего 4,5 кг, единственное я в нее чехол заказала, чтоб голова не заваливалась...

мы купили автолюльку б/у, нам достался столик, автокресло группа 1, куча одежды, первая коляска и ничего))) Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, заинтересовали меня этими автокреслами, сама че то не могу найти краш тест по нашему автокреслу "САТУРН" S 500.

 

такое ощущение что вообще эти кресла не проходили краш тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а расскажи, почему врач не советовала разделять прививки, а делать сразу комплексом?

Пусть Ромочка поскорее восстанавливается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...