Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

alen ka, а у нас наоборот, на четвереньках тусит постоянно, вертится как веретено по всей горизонтальной площади, а сесть пытается только из положения полулежа. и то собственно пару раз пресс напряжет и бросает

 

Anastasiya93, дааа, тоже наблюдаю картину как подруга за годовалой дочкой ходит, а она еще высокая очень, прикинь как ей нагибаться к ребенку надо)))))дочка у нее начала ходить с поддержкой давно, в месяцев 8, а без поддержки только вот сейчас, в год и 1 начинает понемногу. вот 5 месяцев подруга раком. у меня сейчас то поясница отваливается, с каждым днем все больнее и больнее((((а что дальше будет вообще жду в полном ужасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Танюша как Ромка после полета? Пипец блин скоро переименуемся из мамской в летную школу.

У кого масики болеют скорее чтобы все поправились. К нам на 10 дней приехали мои родители у Макса мильен тонн обнимашек целовашек вчера еле угомонила, боялась не признает родителей а этому шилу все равно над моим папой то и дело ржет.

 

Сидеть мы не хотим мы встать пытаемся, по стене даже вчера пытался, на четвереньках поднимает попу и ноги выпрямляет, хватается за все мимо чего проходишь, ползает уже переставляя руки ноги:) насчет сидеть даже не знаю переживать или пофиг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а папа с усами? у меня свекр с усами, так сына постоянно лыбится ему, аж свекровь завидует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Вчера к нам приходили друзья, пара. Дети мои были образцово-показательные, даже Рома. Я удивилась, сказала. надо почаще гостей звать. Взял и сам заснул на плече у меня.

зато потом ночью дал мне. спал плохо, кричал, соску не брал почему то. но поорет и дальше спит.

Как в ванной встал, теперь пытается и на полу, но держаться не за что, только о меня опирается и поднимает попу, так смешно это. но я стараюсь не давать вставать, ну рановато по мне. хотя, раз сам встает, уже не положишь.

У нас тоже сопельки внутри небольшие появились. И у Веры тоже. Видимо реакция на прохладу после такой жары. надеюсь не разболеются.

discosau, Ромаша нормально, теперь боюсь ночью уснуть крепко. Не переживай-сядет Максим,у меня вон тоже стал пытаться везде встать, а сидеть не надо ему, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Гришка тоже не шарит, что ползти надо)))) пытается встать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно помню у кого-то есть робот пылесос;))) какая марка и впечатления от работы??)) Оль не у тебя Графинь?))))

 

Свет ага папа с усами:))))))

 

А на маму он вообще интересно реагирует, лыбиться при этом делает типа оскал и выставляет нижнюю челюсть вперед и сам вперед подается типа че ты че ты хочешь? Мы вчера до слез смеялись:))))

Кстати держать его на руках теперь надо супер крепко он как глист пытается улизнуть, вчера сидели за столом начал орать чтобы все поели взяла его а сзади холодильник так он схватился за ручку двумя руками и открыл его, пипец, пора амбарные замки покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ой, Саш, мой давно хватает все мертвой хваткой. помыть жопу в раковине это как по минному полю пройти, все что на полочках и на раковине то все на полу окажется, мало того один раз за саму полочку у зеркала схватился что пришлось мужа звать чтобы пальчики разжал и зеркало на нас не уронил. полотенце рядом висит тоже уже тыщу раз в воде оказывалось. а еще муж над ним угорает в ванной вешает ручками за держатель полотенец и сын прям висит, можно было бы и отпустить)))))а муж его поднимает типа сын подтягивается на турнике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха мы стабильно пытаемся выключить воду. Вчера понесла жопку мыть, я теперь научена и мою так грубо говоря лицом к себе жопкой к крану присаживаю типа над раковиной он не хватает ничего но вчера понесла в носках и он таки умудрился ногами влезть в раковину:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы месяцев с 4 -5 спокойно попец не моем. Лиза все ногами сметает с полочек, кран ногами вертят. А Фиму я в раковину присаживаю, а он за раковину рученками хвать и вставать пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже все подряд хватает, на днях папину воду шанель разбила, хорошо что оставалось чуть-чуть. А еще полюбила к шторке добираться и играться в ней, карниз у нас обычный потолочный, но все равно слежу. А еще, если в шкафу дверка открыта может долго лежать разглядывать что там и на нижней полке все трогать))))

Ура! Вчера показала, а сегодня ребенок сам попу поднимает кверху и ползет вперед, правда, не ручками и ножками, а как гусеница, смешно так))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мы когда ползем вскидываем руку вверх сначала, теперь и с погремухами стоит на одной руке на четвереньках и машет, а ползет как плывет брассом иногда, я ржу

 

Ой на прогулке сейчас фотки детишек смотрела ваших девочки, какие же чудесные!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! У маленького сопли( чем лечить? Чем убирать? Отсасываю и капаю аквамарис! Что еще можно сделать? В среду улетать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему вообще проще сесть со спины,на локти сначала встает и потом рукой ногу хватает и подтягивается,а на четвереньки не желает.под вечер только пару раз. Не читала бы форум,думала бы,что и у всех так)

вот так да))) даже не представляю как это)

ха забавно :)

А наша красота тоже со спины очень старается сесть. Голову и плечи поднимает и руки к ногам тянет. Такое лицо у нее смешное в это время и кряхтит ржачно)) Причем сейчас она так делает почти всё время. либо на животе дергается очень активно либо сесть пытается. вечно возмущается пока я ей палец не дам чтобы она села)))

вот точно также)))

 

А еще)) я уже давно попу мою в тазике, это после Катиного случая с переключением воды в сторону кипятка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ка попу мыть, так все сносим руками кругом. Я умудряюсь левой рукой держать его и руки еще держу, а то устроим переворот в ванной. В умывальнике мыть не получается-он там встает сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как каки детей при поносе выглядят, если прикорм уже есть? Считать ли плносом жидкие каки, если частота каканья такая ж как и раньше? И собственно слизь в каках есть - что делать? Грешу на молочную рисовую кашу. Два дня даю по 100 гр. Вчера и ктром просто каки как до прикорма, сейчас чуть жиже и со слизью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, думаю раз на прикорме жидкие,значит понос. У нас на прикорме каки густые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катя, у деток бывает реакция на молочное. А до этого ты давала молочные каши? Попробуй не давать и последить за реакцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,вот так и садится,как я,спина больная,встать не могу и тянусь за ноги,насмотрелся на меня,наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, раньше не давала молочные каши, но в смеси в двойке есть в составе сухое молоко. Кашу тоже рисовую молочную покупную делаю. Сначала развожу по инструкции , потом 100гр каши водой до 200 развожу. Смесь не кладу.

 

Завтра уберу рисовую кашу вообще. Потом как нормализуется все попробую дать кукурузную молочную. Рисовую безмолочную давать будут позже тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, линеечка у тебя классная!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, думаешь на рис это? а то я первую кашу на прикорм взяла рисовую безмолочную. через месяц попробую дать, пока только овощи у нас будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мы прикорм с рисовой безмолочной каши начинали, вобще рис крепит, понос с безмолочной нереален ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, думаю на то, что каша молочная. А безмолочную рисовую давать боюсь тк крепит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки расстроили меня. я безмолочную больше не нашла кашу. как теперь Кать я тебя понимаю когда ты говорила что нет ничего в магазинах!!!у нас еще хуже - город маленький, вообще ничего нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Гриша хрипит....так когда молчит ничего не слышно, только когда разговаривает голос осиплый. Температуры нет, активный, спит нормально, правда сегодня ночью ни с того ни с сего проснулся и сильно плакал долго не могли его успокоить....надеюсь из-за того что накричался, но переживаю...Горло - красные дужки....

 

блин девочки расстроили меня. я безмолочную больше не нашла кашу. как теперь Кать я тебя понимаю когда ты говорила что нет ничего в магазинах!!!у нас еще хуже - город маленький, вообще ничего нет(((

закажи через интернет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...