Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Блин Гриша только что кусок салфетки съел....

посчитал :malicious: что полезно))) Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Короче пошла жара у всех с зубами)))))))))) только животики кончились...

Блин Гриша только что кусок салфетки съел.... :dash_kolob_girl:

Зря не привязываешь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девоньки, такой вопрос.

Как предостереч чтобы ноготь не врос . Очень сильно срезали уголок ноготка 2 дня назад. Причем это сделала не я а наша массажистка. Она сама мама 2 маленьких деток и очень хороший спец.своего дела. И я без какой либо задней мысли ей доверила данную процедуру. И только сегодня заметила что очень сильно срезан уголок.

Покраснения нет, но я переживаю. Как и что можно сделать чтобы это не произошло. Может компрессы какие либо?

если просто ровно срезано ...лаже если глубоко..ничего страшного не случится. Главное что бы "иголочки" не осталось...что ноготок был полноатью срезан...а то иногда мамочки подстригают как бы въезжая вверх и остается иголочка 5огтя...вот она то впивается причиняя боль...но что бы начал врастать помимо самой иголочки нужне еще ряд факторов...так чтотпросто осмотрите ноготок..если все срезано то ничего страшного. Я вам как подолог говорю)))

 

А у нас 2 зуба))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с зубиком!

 

Девочки кто сам делает овощные пюре своим деткам?Как вы делаете?Моя попытка с крахом провалилас ь:( Алёна почему то давилась и вообще рот открывать не хотела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с зубиком!

 

Девочки кто сам делает овощные пюре своим деткам?Как вы делаете?Моя попытка с крахом провалилас ь :( Алёна почему то давилась и вообще рот открывать не хотела((

варю-молю в пух)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос - сегодня не давала рисовую на молоке, а дала привычную кукурузную. В общем итог пока не впечатлил. Утром каки были более менее, а вот днем опять жиденько со слизью и вообще таое чувство что вот как он мясо поел полу часом ранее, так оно и вышло. регулярность как не изменилась. Как было два раза в день так и остается. Может я рано жду изменений? Сколько после отмены молочной каши могут быть такие проблемы? Блин и самое интересное то, что он не сразу так отреагировал, а на 4 день. Ребенка это не беспокоит совершенно, играет и спит как обычно. Никаких дополнительных капризов. Мож вызвать врача?

 

Anastasiya93, я и каши и пюре делаю.все блендероми чуть водички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я так влипла с цветной капустой. сначала даже неподумавши сделала на блендере не погружном, а в стаканчик который. у меня браун. так вот кусочками хоть и мелкими, но все же кусочками получилось. у сына чуть ли не до рвотных рефлексов. на следующий день сделала на погружном блендере и получилось как покупной в баночках. сделала много, все это в баночки из под пюре и в морозилку. теперь буду по одной каждый день размораживать. разбавляю своим молочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сам делает овощные пюре своим деткам?Как вы делаете?Моя попытка с крахом провалилас ь :( Алёна почему то давилась и вообще рот открывать не хотела((

Я не всегда сама делаю, но когда сама, то в мультиварке на пару варю в среднем минут 15, а потом погружным блендером перемалываю, если сильно густое добавляю воду. С кашами то же самое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  Красиво очень.

 

А про деньги сейчас зачем рисовали? Школа вроде кончилась, КАНИКУЛЫ!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, Ириш, классно так!! Я обожаю такие вещи!!))))))))) :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Так мы ж в колледже на 1 курсе. В транспортно-экономическом. Еще 2 недели учится до каникул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, долго как то деток нагружают. Помню в институте да и в колледже в июне экзамены ужево всю были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычной толкушкой толку, с кусочками получается, но мой жует. Я специально так ему, с дочкой мучилась долго она любой крохой давилась..ей перетирала прямо. А печенье детское он хорошо кушает, не давится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ты ж у нас в медицине разбираешься? Помоги пожалуйста разобраться. Сдали какахи на дисбактериоз, помоги расшифровать что гут, а что нет?

Бифидобактерии- обнаружено

Лактобактерии-10 6-7 не обнаружено

Энтерококки меньше 1*106 КОЕ

Клостридии не обнаружено

E.coli лактозонегативные 160*104кое (норма мнньше 105)

остальное 0 или необнаружено.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, долго как то деток нагружают. Помню в институте да и в колледже в июне экзамены ужево всю были.

Я сама в шоке. Меня так в академии не нагружали. А она постоянно что-то пишет, презентации, видеоотчеты. Капец. И уходит в 6-30 папа и мы еще спим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) давно я здесь не писала, при знаюсь и читала крайне редко) мы сегодня записались в 5 садов на 2016 год) хорошо, что сейчас есть единая система, приходишь в один сад, а они тебя записывают в любые до 5 штук) у нас дожди, пипец блин лето(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, прикольно у нас только в один можно....но потом можно перевестись в другой, а в очередь только в один. Мы стали в 3 недели, как только свидетельство о рождении получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать врач тебе ничем в данной ситуации не поможет. Я считаю ты оч быстро мясо начала давать. Вспоминай после чего началась слизь. Оставь минимум сейчас продуктов и смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan

Спасибо за развернутый ответ-:)!!! Срезано с закруглением уголка ровно. Понаблюдаю за пальчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите адекватный срок ГВ, год, два, три, а может быть четыри... Кто до скольки кормить планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я до года точно. ни меньше ни больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я планировала до года....но получилось только до 3х месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите адекватный срок ГВ, год, два, три, а может быть четыри... Кто до скольки кормить планирует?

Я до года, а там как пойдет)) Хочу второго малыша)) Одна моя подружка до двух кормила..еле отучила, вторая до полутора - тоже самое..

 

А у меня тоже вопросик.. У кого какой утюг и довольны ли вы им? Мне подруга заказала - хочу говорит с вертикальным отпариванием..В интернете как всегда есть положительные и отрицательные отзывы..фиг поймешь где настоящие, а где купленные..Очень жду)) Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я вот с Сашей соглашусь наверное. оставь только смесь и каши. посмотри несколько дней как будет вести себя, а потом уже смотри по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...