Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

А нам сегодня тоже 6 месяцев, только нас почему-то нет в табличке(

Люблю его Людмила, Лялька Юля, Анастасия, и всех у кого сегодня дата (а в табличку не попал) поздравляю и вас и нас с половинкой до годика наших малышей!!!! Расти им здоровыми, счастливыми, любимыми!!!

Угощаемся!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Жду-не-дождусь утра своей дать ложечку брокколи)! А к вечеру для мамочки уже охлаждается шампанское в холодильнике)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Доброе утро!!!

Ну вот и посыпались полугодия наших малышей!!!!!

Всех поздравляем желаем новых умелок, здоровья а родителям терпения и наслаждения своим маленьким счастьем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик2013, когда у меня на работе еще двое после меня забеременели,начальник последней так и сказал,и ты нищету плодить собралась? Это тварь,которая детей ненавидит и не хочет,он и не скрывает.у самого кстати ни кола ни двора.в отличии от других.

 

Люда,Настя,Маруся,поздравляю ваших доченек с полугодием!!! Крепкого здоровья вашим красавицам!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Юленьку, Костика, Алиску, Аленку, Анютку и Женьку))))) Пусть малыши будут здоровыми и счастливыми!!!

graces-candyland-sweets-shop-party-3.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Anastasiya93 Marycя55 ,  дочурок с полугодием!!!

 

 

Зайчик2013,  у нас с мужем общая 3комн кв в которой мы все живем. Но есть и его 1комн. до свадьбы купленная еще. Мы ее сдаем. Она да достанется сыну наверное. На маткапитал +накопленные купим еще 1комн для дочери. Но... если дети не будут ни к чему стремиться то и хат они не увидят. Я сама с севера и оч многие мои друзжочки которым от ролителей легко досталось в итоге ничерта не хотят делать. Так что не вижу никакой связи я с нищетой и квартирами. Нищим человек может стать все имея изначально. И наоборот. Мы с мужем купили сами но жили у моей мамы. Детям конечно дадим пожить отдельно от нас но подарим или нет решит время и сами дети. Конечно если есть возмодность в нашей стране надо вкладывать ся в недвижемость. Но возможно это и нам самим подспорье будет в старости

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  умничка доча!!! Все лафа закончилась. Начинается веселуха ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточки мамочек у кого сегодня полугодие, поздравляем вас)ураааа) очередной этап пройден, незаметно так и до годика недалеко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бин, это закон подлости какой-то...завтра улетаем, а у Вики вчера днем темпа поднялась 38,5, на ночь вставила свечку, потом еще одну в 6 утра, щас спит темпа спала...что за хрень? Насморк у нас был, но он уже как 2-3 дня назад закончился, признаков простуды нет вроде. Вариант один, что это розеола...а это темпа 3-4 дня и сыпь потом, тут только ждать. В прошлый раз перед поездкой Лизка ротовирус притащила из ДС, прям как на зло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84, С полугодием))) Здоровья Анютке и маме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек и мамулек с датками, прошедшими, настоящими и будущими!

Ссылки скрыты.

Букетик мамам

Деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Marusja84, Anastasiya93, с 6 месяцами вас!!!

 

Девочки, а у нас зуб прорезался наконец!! ТАкой острый кончик торчит)) Не зря спит ужасно последние дни. Сегодня так постоянно ныл. У кого сопли были на зубы, как скоро они проходили после прорезывания?

 

Изощренность, ээхх, да уж, точно закон подлости. Викусе поправляться скорее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, еще в аптечку противовирусное - афлубин какой-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто во сколько укладывает детей спать? У нас вот например режим 8- подъем, с 11-13(14) сон, потом 16-17 сон, 19-20, 23.00 отбой. Ну и часовые сны бывают длятся по 30-40 минут! А подруга у меня укладывает спать в 7-8 вечера и говорит, что наш режим не правильный! Но я изначально старалась не подстраиваться под ребенка, а чтоб ребенок подстроился под нас, чтоб на цыпочках не ходить пока он спит!

И встают они в 5 утра

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, еще в аптечку противовирусное - афлубин какой-то)))))

не, не...мы этим не пользуемся и прекрасно обходимся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки. А то неприятно так стало после разговора. Правильно, можно стать нищим имея все и наоборот. ......А мы сегодня акдс вторую сделали, Варфоломеевская ночь обеспечена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да? просто промывание? Ну в принципе вы на ГВ...я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто во сколько укладывает детей спать?

когда были очень маленькие, то укладывала спать в 8- 8-30. А сейчас из-за футбола, ложу позже Рому, где то в 9, начале 10. Вчера вон около 10 уложила. А так Веру стараюсь к 10 в кровать максимум, когда в сад ходила, то в пол 10 уже спала. Видела во многих книжках,что детей до года надо в 8 часов зимой и в пол 9 летом) А так кому как удобно. я стараюсь по-раньше положить,чтобы было время на себя, а то итак потом ночью с Ромой в обнимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отбой в 22 или в 23, в зависимости от вечернего сна, если в 7 вечера проснулась,то положу в 10 спать,если позже,то в 11, если ребенка класть в 9 спать, то папу она совсем видеть не будет. плдъем в 9-10 обычно, ну и в 6.30-7 первое кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  а моего нифига в ночь не уложишь в 9 часов, если укачаешь, то через 15 минут глаза откроет, ды и вообще всю ночь будет как Ванька встанька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  мы укладываемся около 23. Если раньше, то тоже через час проснется и еще полтора часа веселья до следующего сна.

 

А встаем в 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я укладываю в интервале от 9 до 10 вечера (смотрю по продолжительности вечернего сна, который у нее с 17-30). Просыпается в 9-30. - 10 утра.

Раньше укладывала в 23, а то и позже, но месяцев с четырех она начала капризничать сильно вечером и я попробовала положить в 21-30, в первый раз проснулась через часа полтора, взяла ее на ручки с сисей заснула опять и все в ночь, на следующую уже сразу в ночь. Т.е. она сама себе выбрала этот режим))))) На цыпочках ходим и выключаем звук тв только первые 15 минут, а потом она засыпает крепко и мы даже в спальне и телевизор смотрим спокойно и разговариваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто во сколько укладывает детей спать?

в 21:00 отбой в 8 утра подъем, так считаю правильным, так укладывала первого. У меня есть время на себя, у мужа возможность выспаться

 

katerina101, Лемур, ЕленаПрекрасная Я, t.ryabockon, Tati@nka, Девочки лайки закончились(( спасибо!

 

А мы сегодня акдс вторую сделали, Варфоломеевская ночь обеспечена

Да лана...не обязательно же Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он сейчас уже извивается весь на руках...что же вечером будет. И на первую акдс температурил. Так что просто надо это пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рано спать ложимся, в 8, хорошо если в 9. А вчера так вообще ещё 7 не было отрубилась. Спим по 11 часов. С одной стороны удобно, вечер с мужем отдыхаем, но для меня тяжеловато в 6 утра вставать.

Пробовала позже укладывать в 10,в 11 всё равно часов в 7 уже встаёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем десну можно обезболить? Кроме нурафена и гелей,нурафен часто не дашь,гели нам не помогают(( лезет острый такой гад,температура даже,думаю уже не от прививки,прорезыватель тоже не всегда помогает,он уже вылез,но аж все опухло вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отрубается в 8-30/9-30 утром в 7 как стручок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...