Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Новости тоже не смотрю, не могу, меня сразу депрессия накрывает, еще когда самолет подбили , все я про экипаж сразу загрузилась, люди даже не военные просто работу выполняли , ох...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

смотрела рассказы про роды)))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/50403-rasskazy-o-rodah/page__st__80__p__11544430#entry11544430 обратите внимание на линеечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела рассказы про роды)))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/50403-rasskazy-o-rodah/page__st__80__p__11544430#entry11544430 обратите внимание на линеечку)))

обратила,думаете уже второго ждёт:))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

созрел вопрос к вам, девочки у кого детки на смеси:

за какое время ребетенок высасывает бутылочки и каким объемом?

вы соски у бутылочек меняете согласно возрасту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела рассказы про роды)))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/50403-rasskazy-o-rodah/page__st__80__p__11544430#entry11544430 обратите внимание на линеечку)))

Классная линеечка!!! Тоже такую хочу))))

 

созрел вопрос к вам, девочки у кого детки на смеси:

за какое время ребетенок высасывает бутылочки и каким объемом?

вы соски у бутылочек меняете согласно возрасту?

Соска со вторым потоком, высасывает за 7-10 минут до 170гр. Второй поток, по моему, до 3-х месяцев, но стала использовать с 4,5 месяцев, когда ГВ закругляла, до этого 1. Бутылочки авент, пробовала доктор браун, но систему мыть надоело)))))

 

Менять соску не собираюсь, тут девочки писали, что чем дольше едят, тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд это она прям сразу забеременела? Эээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau...нет, забеременела в марте, сейчас 14 недель, до встречи 26-я так понимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сопли уже 9 дней, промывала аквамарисом, на ночь називин. в первый день и сегодня интерферон капала. ничего не помогает. протаргол попробовать? там столько прочитала что оценивать риск и пользу для ребенка. сопли ребенку почти не мешают, соску сосет, но уже видно как устал от них

у нас тоже сопли ... промывала аквамарисом и капала протаргол... с начала было меньше, а потом опять двадцать пять... устала уже от этих соплей... у нас они с начала мая...то есть, то пропадают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу второго ребенка но не сейчас, я хочу насладиться первым и по максимуму отдаться ему. Я не представляю если бы сейчас была беременна, а уж тем более не представляю если бы родила второго когда первому год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уль я вот тоже, хочется все внимание и заботу подарить ему, я ни сколько из-за кс не хочу, но считаю что себя любить тоже надо, организм не идеальная машина и ему надо окрепнуть восстановиться, а если сохранение, оставить ребенка со свекровью или мужем? Постоянные стрессы из-за этого. Никто же не знает как пройдет беременность следующая. Да ну неет, или закруглять гв обделяя младшего, для меня забеременеть сразу когда ребенку меньше года это беспечность. Я бы года три четыре выдержала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо...я беспечная женщина)))

Люблю обоих, детки обожают друг дружку, ни о чем не жалею)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот допустим всегда хотела деток с маленькой разницей, для меня 3-4 года разница это уже много, 1,5-2 для меня идеально))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда а у тебя помощь есть всегда рядом? Я еще из за этого, на подхвате толком никого, только свекровь но от нее помощь такая посредственная, в любом случае все на мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84,  смелая ты. Похвально!! Уже прям планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,муж сейчас в другом городе, здесь родители, но живу с детками отдельно от них... помогают)

Но даже если бы и не было никого рядом, все равно бы не отказалась от второго, в силу причин по здоровью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  для меня вы мамы героини. Как правда справляешься ?

 

Ой ответила уже. Ты сейчас в тюмени? Я тоже тут последние нцать ле)))

 

У меня между детьмт три. И я рассыпалась все равно ((( из за тучи медиеаментов кс и эиидкралки. Спина и жкт совсем каюк увы ((( муж третьего хочет. Но у меня уэе три раза крестец смещался. А если я совсем инвалидом стану. Не понимает меня муж увы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ёлы палы :blym: 11500 вес...у меняя дочка меньше весит...

Дочка у нее...у меня племянник в 4 года 13 кг))))))))) :Hello:

созрел вопрос к вам, девочки у кого детки на смеси:

за какое время ребетенок высасывает бутылочки и каким объемом?

вы соски у бутылочек меняете согласно возрасту?

Я меняю каждый 2 месяца.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,я родилась и выросла тут, уезжала в ЯНАО когда замуж вышла...

Сейчас вернулись, но муж еще на севере...

Вы в каком районе живете? Мы возле Окея, на Войновке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная линеечка!!! Тоже такую хочу))))

:kulachki: все будет))) когда сильно хочешь

 

обратила,думаете уже второго ждёт :))?

Думаю да))) или линейка второй круг пошла

Люд это она прям сразу забеременела? Эээ

видимо...эх страшно так одного за другим

Оооо...я беспечная женщина)))

Люблю обоих, детки обожают друг дружку, ни о чем не жалею)

Ты молодчинка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, соски... Ноу комментс...у нас это больная тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй ребёнок... мне это не грозит. хотя при других обстоятельствах может и хотела бы,но сейчас... с этим неизвестно, что будет,а второго вообще боятся буду заводить когда-то. а вдруг теже будут у него

 

теже пробоемы

 

теже проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а мы в заречном ))) другая планета ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соски уже писала, но снова повторюсь. Сосем из одного потока. Иначе все высасывается за 5 минут, а это не есть гуд! Кушать ребенок вроде как должен минимум минут 10, а лучше 15. )))

 

Про второго ребенка: я уже хочу!!! Чувствую, что организм мой полностью восстановился. Работает как часы))). В себе уверена. Со всем справлюсь. Помощь, если что, от родителей будет, да и чуйка подсказывает, что и папа скоро будет с нами))). Так что, если получится через несколько месяцев забеременеть (естественно, при наличии папы Германа и его желании), то буду очень рада!!! А вообще мне кажется, что со второй беременностью лучше будет! Уже знаешь чего ждать и как быть))).

ооо, мы заинтригованы))))

да, со второй беременностью и ребенком легче в плане информации и опыта. но забот конечно больше в два раза)))

 

Про соски уже писала, но снова повторюсь. Сосем из одного потока. Иначе все высасывается за 5 минут, а это не есть гуд! Кушать ребенок вроде как должен минимум минут 10, а лучше 15. )))

 

Про второго ребенка: я уже хочу!!! Чувствую, что организм мой полностью восстановился. Работает как часы))). В себе уверена. Со всем справлюсь. Помощь, если что, от родителей будет, да и чуйка подсказывает, что и папа скоро будет с нами))). Так что, если получится через несколько месяцев забеременеть (естественно, при наличии папы Германа и его желании), то буду очень рада!!! А вообще мне кажется, что со второй беременностью лучше будет! Уже знаешь чего ждать и как быть))).

ооо, мы заинтригованы))))

да, со второй беременностью и ребенком легче в плане информации и опыта. но забот конечно больше в два раза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  а у вас когда совместный отдых с папой Герман а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...