Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

я тоже всегда чувствую овуляцию. Вот как раз сейчас проходит)))

3 погодки это подвиг)))

 

Девочки, а кто куда малышей спать кладет? у нас в семье например дочка спит исключительно в своей пастельке. Муж категорически против чтобы она спала с нами. Я правда тоже.

а вот у подруги муж даже ушел в другую комнату спать тк она кладет сына в их постель. А как у вас?

 

а у нас эта неделя тяжелой выдастся) врачи табуном пойдут в гости на осмотр Сонечки... завтра уже Лор сказала что посетит, а дальше невролог, ортопед. и педиатр. ну и анализы конечно... моя так нервничает всегда... боюсь опять дерматит обострится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Luba F, у нас сыночек спит в своей кроватке, просто у меня племянник и у мужа племянница, спят с родителями, хотя им уже по 4 и 3 года. И никак отучить не могут истерики и все тут, поэтому мы решили с самого начала никаких совместных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите аллергия (на щечках,скорее всего пищевая)является противопоказанием к прививке АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, лучше отложить прививку и к аллергологу сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы угараем второй день, отец научил сына так ржачно чмокать, как же вам снять то это на видео, я пока бегу за телефоном, уже все:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще анализы кала тоже надо показать врачу,может и медотвод будет если там не все гул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, гуляли мы сегодня и меня тюкнуло, раз врачом мне не быть, я хочу в медколледж, скажите это очень позорно под 30 лет идти средне-специальное получать, чтобы потом фельдшером работать?))))))))

Саш я тоже думала в медицинский коледж поступить. Можно же посе высшего получить среднее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша , поздравляю Верочку с Днем Рождения, а тебя с замечательной доченькой!

Сашенька, тебя еще раз с твоим праздником!!! Пусть самое заветное всегда сбывается!

Настюша, вас с годовщиной!!! Гармонии всегда и во всем!!!

 

Люба, добро пожаловать в наши форумские ряды!

 

Пузик, желаю чтобы было так, как вы сами с мужем этого желаете! А вообще восхищаюсь тобой!!! На сколько я помню муж хотел еще ребенка... Ждем от тебя новостей!!!

 

Девочки, у меня вопрос: вы собираетесь своим деткам рыбий жир давать? Если да, то какой и с какого возраста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня началась жестокая молочница, это пипец просто! Че делать? Решила бабушкином методом проспринцеваться, а у меня вместе с белыми выделениями кровянистые вылились! Я потом вспомнила, что у меня есть небольшая эрозия, а при ней спринцевание запрещено! Чем лечиться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите аллергия (на щечках,скорее всего пищевая)является противопоказанием к прививке АКДС?

 

это однозначное противопоказание!!!

 

Девочки. У меня началась жестокая молочница, это пипец просто! Че делать? Решила бабушкином методом проспринцеваться, а у меня вместе с белыми выделениями кровянистые вылились! Я потом вспомнила, что у меня есть небольшая эрозия, а при ней спринцевание запрещено! Чем лечиться то?

 

если не кормишь грудью, то рекомендую флюктстат. одна таблетка и про все забудешь. Я только так в свое время вылечила. Знаю что этот грибок можно только залечить, но уже не помню когда последний раз была молочница.

 

А еще анализы кала тоже надо показать врачу,может и медотвод будет если там не все гул

 

нам врач говорила что наличие слизи в кале свидетельствует об аллергической реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас кроватка детская впритык к нашей стоит, не вместе и не отдельно:) Под утро себе беру ибо спать хочется и лень шевелиться, сися в рот при первом писке))

 

Я тоже стала овулю чувствовать, почему то после выкидыша.

 

Лен, есть лекарства от молочницы которые разрешены при гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо у нас Сашка сделал себе ночник для чтения, теперь макс гоняется по кровати за своей тенью, мы сначала понять не могли куда он смотрит и куда так уперто ползет а он оказывается тень увидел.

И у нас ямочка на одной щеке, тоже корни вылазят, блин такая смесь у нас ребенок получился

 

Насть ограничить сладкое пей полезные бактерии, насчет лекарств не посоветую

 

У нас когда больше слюней слизь появляется в стуле, так что насчет аллергии хм, не знаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, свечи ливарол,их и беременным можно и на гв,не бойся. А еще ешь больше кисломолочного и там тоже кефиром можно подмывать. Полезные бактерии короче во все места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) сейчас укладывала дочку. Сижу около кроватки, качаю, сама в книжку читаю. Смотрю заснула на животе. Поворачиваюсь... а точно в такой же позе лежит спит муж))))) гены )))

 

и еще пока мыла бутылочки муж носил Соньку на руках. Слышу говорит "ты меня уже всего обслюнявила!" прихожу... картина маслом... Софья ручками подтягивает лицо папы к себе и а-ля целует))) говорю дурак мол, радуйся) а муж и рад до соплей и весь в слюнявый стоит)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто куда малышей спать кладет? у нас в семье например дочка спит исключительно в своей пастельке. Муж категорически против чтобы она спала с нами. Я правда тоже. а вот у подруги муж даже ушел в другую комнату спать тк она кладет сына в их постель. А как у вас?

пока были колики и Юля просыпалась каждые 5 минут((( был СС, потом я заколебалась получать по мордасам, а Юля и не поняла что она отдельно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, как говорит мой папа "гены пальцем не сотрешь"))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ого какой свекр офигевший. Я б на месте свекрови склвародкой ему по башке бы

хорошо, что бывший. Она ему давала))) и не один раз...там ваще пипец!!!

а я даже спать голой не могу. Как то не уютно) а после родов почему то месяц постоянно мерзла ночью, прям озноб. так на ночь одевалась так как будто северный полюс плкорять собираюсь))))

Я тоже все мерзла, наверное пузика не хватало

надо или начинать одеваться или отселять ребенка в другую комнату, что пока нереально) кстати раньше тоже не могла без пижамы спать, но муж так приучил,что если где в гостях, то даже непривычно как-то...эх,молодость. но мы тут похоже самые извращенцы :malicious:

нормальные вы)))

я вот не могу вообще в одежде спать, даже в нижнем белье :think1:

я помню твои секси-фотки пузика...не в тему :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, серегина точка ру посмотри это что касается топинамбура. Либо биомаркет на рублевском шоссе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, рублевское шоссе это прям у меня... надо поискать где такой спрятался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо бедная Яна))) я её точку зрения разделяю..."пися" это всего лишь часть тела))) и если это не акцентировать, то и ребенок не будет ржАть...

Еще ребенку можно втирать, что его аист принес, а про секс и предохранение журналы подсовывать втихаря(главное краснея))) и презики в карманы запихивать с красной мосей)))

 

епти-мопти дык там 10 страниц!!! я сейчас точно не осилю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у нас дочь спит отдельно в кроватке,причем оан стоит в другом конце комнаты, с нами все один раз спала на даче,я ее утром к нам взяла,т.к. показалось,что дочь замерзла

 

у нас всегда получается,что Алиска делает что-нибудь забавное,пока я возьму камеру это либо прекращается либо она видит камеру и пытается ее поймать,ну или просто ей больше интересуется.

 

сегодня вечером они с мужем полчаса вдвоем по кровати нашей прыгали, Алиска вставала на коленки, затем полностью выпрямлялась и совершала бросок вперед,лицом об кровать, столько у нее счастья было, это она так папу ловила, боюсь что завтра будет,когда на пол ее выпущу))) ребенок устал настолько,что просто лежала и уже даже не было сил у нее смеяться, давно я такого не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже любитель поспать голышом и меня приучил в свое время, правда как забеременела, так снова стала спать одетая ( постоянно утрик вытекал), а теперь еще и в лифчике для кормления сплю, молоко до сих пор иногда течет!

 

Девочки, я тут заморочилась немного: дочь плохо спит на улице , максимум 30-40 минут, у нас очень трудно найти тихий уголок, поэтому либо машина проедет шумно, либо ребенок промчится на самокате и т.д.! А дома, особенно если я рядом лягу, то 2-2,5 часа спит, вот и думаю если гулять только вечером это ж мало? Утром не вариант, я обычно сонная, да и дела всякие! Кстати, сменили шторы на те которые свет не пропускают и дочь перестала просыпаться в 6-7 утра, теперь спим до 9-10, чему я очень рада))

 

А еще вопрос кто на гв, на ночь кто-нибудь кашу дает? Я стала давать в надежде, что подольше спать будет, но все равно через 3 часа просыпается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  я пробывала не кашу, а печеньку в сцеженном молочке растворять, помогало... Правда возможно это совпадение

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а че че читаешь, дай ссыль

 

У меня Дима тоже спит отдельно, но это уже чисто мой принцип! Но под утро бывает засыпаю с ним, но там уже не сон, а мучение начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась тож вопросаЯны и ответовтучу ... и вспомнила прикол.

На тренировку пошла после первых родов. Сын был еще грудной. И вот стою я в женской раздевалке неспеша переодеваюсь как вбегает мама с ребенком школьником ( у него размер одежды больше моего 42го) и начинает его переодевать!!!! У меня челюсть сначалм отвалилась, потом уже пришла в себя и сказала что так то это женская раздевалка . Да детям негде раздеваться на айкидо ( блин лучше б она сына отдала в чисто женский спорт сразу ну чтоб и переодевался с девочками а не тетками ) но если ей по барабану что там ее сыночек видит то мне совсем не интнресно форсить перед подростком. На мои коммннты она его отвернула от вснх и мтала читать ему нотации на тему как он посмел еще и уроки без нее делать. Ооооьооь вот ведь не повезло парню...... мамаша совсем ведь не считает его за человека .

 

Casuall,  я гуляю два раза но не на сон. Ты тже можешь не ломиться домой а в бодре погулять. Моя аж визжит от всего происходящего на улице. Дети голуби качели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  не любит доча долго сидеть в коляске или на руках ( как ползать начала) , прихожу домой и она аж с визгом к игрушкам своим несется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...