Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ничего подобного!!! И без папы можно вырастить Мужчину, но без мужской поддержки и совета (это может быть дедушка, брат, друг , ......) очень трудно.

Про ситуацию в семье маминой подруги - папа жил с ними лет до 14 мальчика, но там царь и бог был сынишка, отца ни во что не ставили, хотя он состоялся как человек во многих сферах, уважаем многими, сейчас живет с другой женщиной, воспитывает и ее и общего ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Ээ Насть...я не про осуждение своего мнения)) мне на это по барабану...как говорится имхо...я про осуждение поступков других не зная первопричин)))

 

 

А вообще мир дружба жвачка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, я своим мнением никого не задеваю, когда читаю что то подобное тоже понимаю что это просто чужое мнение. то что не представляю как растить сына, вся надежда на мужа, если бы не было мужа то по любому и растила бы сама, никуда бы не делась и по любому вырос бы замечательный парнишка, и у девочек без пап тоже будут замечательные сынишки. я лишь высказалась что не представляю как воспитывать сына чтобы бы Мужчиной.

Ань, ты прости, но реально каждое твое сообщение какое то резкое, у меня порой волосы дыбом встают. конечно я понимаю что в сообщениях интонации не передать, но все же может стоит быть помягче и на что то не обращать внимания? я вот даже честно говоря не обратила внимания на этого мальчика в раздевалке и как девочки что писали. прочитала да прочитала и забыла тут же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос к мамам дам...вы в стульчики сажаете уже для кормления? И какие у кого...хочу сегодня заказать..ибо прикармиваться начали..а на руках тяжеловато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже взбесилась бы от такого поступка мамаши и школьника, и когда мальчиков в туалет женский водят не люблю, хотя сама не знаю как с этим буду справляться, еще до 3х лет куда ни шло, а потом.... :not know:

Я вообще гиперопеки боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, я своим мнением никого не задеваю, когда читаю что то подобное тоже понимаю что это просто чужое мнение. то что не представляю как растить сына, вся надежда на мужа, если бы не было мужа то по любому и растила бы сама, никуда бы не делась и по любому вырос бы замечательный парнишка, и у девочек без пап тоже будут замечательные сынишки. я лишь высказалась что не представляю как воспитывать сына чтобы бы Мужчиной.

Ань, ты прости, но реально каждое твое сообщение какое то резкое, у меня порой волосы дыбом встают. конечно я понимаю что в сообщениях интонации не передать, но все же может стоит быть помягче и на что то не обращать внимания? я вот даже честно говоря не обратила внимания на этого мальчика в раздевалке и как девочки что писали. прочитала да прочитала и забыла тут же

огогошеньки.....и чегот это я такого когда написала чтотволосы дыбом встали...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, у нас стульчик перега папа зеро3, сажаю там полностью,но Алиса и сама прекрасно сидит без поддержки, пока не села был в разложенном состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос к мамам дам...вы в стульчики сажаете уже для кормления? И какие у кого...хочу сегодня заказать..ибо прикармиваться начали..а на руках тяжеловато..

У нас татамия. Очень удобно, стульчиком пока не делаю - не сидит, кормлю в лежачем положении, столик не ставила еще, тарелочку на весу держу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мир дружба жвачка.

 

+1

 

Стульчик у нас недорогой, Нью йорк вроде, но мне оч нравится. Спинку раньше откидывала, но теперь Алёна за столик подтягивается и садится поэтому я спинку приподняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушае в качелях пока что, стульчик у на чисто сидячий, по наследству достался

 

ну вот заедают буквы с и м

 

были у педи сказала вводить каши и мяс о :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, прикольные они такие сейчас. у меня тоже так присаживается и встает, еще бывает головой упрется и на носочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катенька)) вы умнички! Дай Бог вам деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кстати научились на корточки присаживаться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, Дождалась малыша, благодаря твоим рассказам за 4 дня тоже научили Алису пить саму из бутылочки. теперь кормлю ее кашей или овощами,даю в руки бутылку и сама обычно сижу рядом чай пью. поильник она уже давно освоила,теперь и обычную бутылку без ручек тоже. сегодня сама полностью справилась с заданием! УРА! с большой бутылкой такое не всегда получается, но все же прогресс тоже есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, Татамия. Уже сажаю, хотя сама еще не села(только на бедро), но не сажать дохлый номер, сама подтягивается за перекладину и сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь пытаюсь дочь научиться садиться,когда стоит на ножках, пока у нее только падать получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Спасибо большое. Надеюсь все у нас получится. Меня многие отчаянной называют. А родственники говорят - все хватит вам. Поэтому мне о переживаниях даже не с кем поделиться. Никому даже говорить не хочу, тк причитать начнут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у педи сказала вводить каши и мясо

Настя, у вас вес какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вот можно подумать родне растить детей, дай бог вам здоровья с мужем, ну и деток, раз хотите еще:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Спасибо большое. Надеюсь все у нас получится. Меня многие отчаянной называют. А родственники говорят - все хватит вам. Поэтому мне о переживаниях даже не с кем поделиться. Никому даже говорить не хочу, тк причитать начнут.

нашла с кем советоваться :confusion: муж твой советчик))) а остальные побоку ИМХО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще вопрос кто на гв, на ночь кто-нибудь кашу дает? Я стала давать в надежде, что подольше спать будет, но все равно через 3 часа просыпается((

я кашу в бутылке даю, около 120 мл, неделю ели гречку с курагой, а вот уже третий день рисовую с бананом... я сейчас в графике напишу наш прием пищи, если интересно, то посмотри...

и да мы на ГВ. Кстати, кашу даю, потому что мне кажется, что молока в титьках к вечеру нет и Улька злится, треплет груди, а там пусто..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я похвастаюсь умелками, Гриша освоил первую взрослую чашку, поильник не признали ни с мягким носиком, ни с твердым. Купила ему чашку авент, понравилось)))) Он вообще и из обычной кружки может пить, но эта удобнее, что она неразливайка и плюс в поездке не охота из общих стаканов давать пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...