Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

discosau,  картерс нормально с ростовкой но вот с толщиной как то не угодаешь. У меня есть вещи - типа 2боди плюс штаны и пижамы на худышпй все и есть футболка просто оч широкая. У меня дети худые мы как раз франц тао оч любим. Там прям все для нас. И цены по распродажам оч классные. Правда я не одна заказываю а у нас своя туса есть - мы заказываем нм кучку людей чтоб доставку поделить. Типа сп без оргсборов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Присоединяюсь к обществу покусаных сисек. Уже второй день маюсь, и обижаюсь и плачу, и ругаюсь и упрашиваю, а ей все смешно.Уже подумываю о накладках.

Сегодня к педе неожиданно попали, пошли за направлениями на анализы, а она на приеме. Пока в очереди сидели, я половина вопросов забыла. и она как всегда не многословна. Взвесили нас 7550 (+550 на овощах и молоке) и 70 см, эх а мне вещи с СП 68 размера идут(((

Еще на работу сеодня ездили, знакомила Улю с коллегами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Msmasandpapas симпотичные очень вещи и игрухи, мы там коняшку на годик присмотрели

 

я на днях в этот магаз случайно забрела... цены там кусаются.... но красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать маза по качеству не очень, особенно если берешь например в 6 мес на 6-9 то там горло слишком открытое

 

Msmasandpapas симпотичные очень вещи и игрухи, мы там коняшку на годик присмотрели

меня честно говоря устраивает их качество, мы быстро перерастаем их вещи, тем более в городе мало таких магазинов разве что чикко, еще Хмельницкая фабрика шьет неплохие вещи, но не всегда попадаешь чтоб и на вид, и по качеству, и по цене...))) а вообще очень люблю марк спенсер, только почему-то в Украине цены на него бешеные, в Москве гораздо выгоднее там покупать, я уже не говорю про другие страны, мы на Родосе в прошлом году за 9 евро купили набор для новорожденного из 7 вещей! А у нас блин разве что на шапочку хватит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с тао заказывали еше я обожаю петит бато, надо либо побольше у французов брать тк иначе впритык

 

Вот и мы с тао заказывали еше я обожаю петит бато, надо либо побольше у французов брать тк иначе впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное еще из каменного века, но чего-то боюсь покупать по предоплате))))) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) а я все думаю как вы бедняжки кормите когда у детишек зубки идут.... у моей когда вылезли, так она первым делом меня за палец так укусила что у меня искры из глаз пошли... я аж от неожиданности взвизгнула, а моя испугалась и разревелась(((

 

Я наверное еще из каменного века, но чего-то боюсь покупать по предоплате))))) :sorry:

Катюш, заведи себе карту отдельную (какую нибудь no name), на нее будешь переводить ровно столько сколько тебе нужно. Попробуй сделать сначала гебольшой заказ,.. если все хорошо, то уже можешь заказывать смелее. но на этой карте не храни большие суммы... только для таких покупок.

 

моя меня уже замумукала.... ноет и не спит... и видно что хочет... но не спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь смотреть футбол(( Как-то страшновато..всегда болею за нашу сборную, но их игра жесть..очень очень будет жалко если проиграем((( Так хочется продлить удовольствие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш я брала Carter's вроде размер в размер идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь смотреть футбол(( Как-то страшновато..всегда болею за нашу сборную, но их игра жесть..очень очень будет жалко если проиграем((( Так хочется продлить удовольствие...

Поэтому и не смотрим футбол, а болеем за хоккей))) в футболе мы максимум выйдем в 1/8, а в хоккее и выиграть можем, как в этом году)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и не смотрим футбол, а болеем за хоккей))) в футболе мы максимум выйдем в 1/8, а в хоккее и выиграть можем, как в этом году)))))

Хоккей тоже смотрела)) Порадовали, но Олимпиаду проиграли.. Футбол очень люблю и всегда надеюсь..На чемпионате Европы заняли же мы третье место..можем ведь.. Как говорится и в горе и в радости сопровождаю нашу сборную..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  а сколько по времени с тао посыла идет?! Зашла, там столько всего нужного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, мы Картерс носим. С размерами все нормуль. Не маломерят как французы))). Но французы все равно моя любофф. Носим уже их вещи на 9-12 месяцев))). Но у нас и рост уже 70 см.

Нам папа куртку прислал и гордо заявил, что она на вырост на 12 месяцев. Ну-ну, мы ее надели, сфоткались в ней, и отправили папе, чтобы он увидел, что на вырост купить у него не получилось, но до осени точно носить будем))).

 

discosau,  а сколько по времени с тао посыла идет?! Зашла, там столько всего нужного))))

 

Пардон, я за Сашу отвечу можно?:) посылка идет 7-10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  по мне, так подмышки самое безболезненное))) я уже года 3 эпилирую и ни че)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тао - они маломерят в категории в месяцах. А когда уже в годах то большемерят. Кароче одна и та же вещь 24мес и 2 года реально разная. Вот подрастут ваши детки и поймете сами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, за картерс скажу ,мы бодики их 6м начали в 4,5 носить , сейчас самое оно по размеру,по качеству очень расстягиваются, а флисочки у них оч хорошие мне понра)))мамасипапас у нас тоже есть очень все красивое, но выросли с них(( еще додипетто мне нравятся.В нексте заказываю ,там все очень очень симпотичное жаль не всегда есть размеры ,а так все по размеру и посылка пришла за 4 дня!!))досавка DHL , очень удобно все отслеживать

 

Про эпиляцию заговорили)У меня вообще кожа очень нежная, ничем не могу кроме бритвы, от воска такое раздражение было ,ужас ,про зону бикини вообще молчу ,мало того боль адская, а потом синяки - жуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки доча мало того что везде ползает и везде встает она ведь вечно ползет к братан у и тоже об ннго пытается встать - нстественно он вырывается из ее цепких лап и она улетает... еще ж как вцепится ему в волосы ужасть. А еще он ее стал поднимать радостно . Я думала наконец покой но видимо до спокойнвх совместных игр еще перезимовать надо )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, я футбол начала смотреть ровно 10 лет назад (по-моему летняя олимпиада была)... очень болею за наших...хоть бы была победа...это ведь единственный шанс....

акинфеев, ну очень нравится)

а раньше андрюшку обожала (после 2008) кстати (хорошо что его нет) к аршавину отношение поменяла, после того как он троих детей и жену на модель променял... для меня он теперь предатель(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вторая волна примерно через 2 нед!

 

если распродажи до 29 июля, то примерно так, а потом третья волна, вот там я беру по скидке 70% )) ничего страшного, что на вырост)) вот еще до рождения алисы взяла ей куртку на зиму Пти Бато, стоила 100 евро, я ее за 27 купила! только я же тогда не знала, что мы на 12 месяцев будем сейчас носить )))

 

доЖдаласьМалыша))), Настя, мы уже и на 18 месяцев некоторые носим!.. рукава подгибаю и все)) я не понимаю, что это за размеры написаны.. ну алиса конечно 71 см, но все таки))

Изменено пользователем diablesse
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  я нахапала впрок тоже еще с пузом. С размерами и сезоном не ошиблась. Но в количестве оччс много лишнего. Тем болен еще ж надарили добрые люди много всего... не сносить и десятой части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были на здоровом приеме,итог в 6 месяцев 7920г (+520) и 70 см (+2).Завтра сходим сдадим анализы,и в субботу на прием к неврологу и ортопеду,спрошу про цыпочки.Что то Игорёк в основном на цыпочки встает у меня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  да, тоже некоторые вещи и не одели..)) но я все равно зафотала ее в них!)) Со вторым ребенком буду умнее, уже знаю, что мне более нужно, что менее..)) а с 3 ребенком уже не буду покупать, за старшими донашивать будет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я картерс заказывала, идут в размер, но некоторые вещи мне по качеству не нра...растягиваются и выцветают( Некст малышовский идет тож а размер, а вот потом... Лизка в 3 года носит вещи на 18-24 месяца и некоторые еще велики...и кстати да , вещи беэйби на 24 месяца очень отличаются по размерам от вещей для толдеров на 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  конечно, можно, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я к вам чуть поплакаться, сегодня сдали пописы на анализ перед прививкой, там белок и лейкоциты(( не прям уж много но есть(( расстроилась, во вторник к педе, спрошу чего с этим делать, пока думаю в ромашке покупать. как ее разводить-то? или лучше в тазике? маленькой ванны у нас нету. прививка теперь откладывается видимо, эх, месяц назад все хорошо было и вот, грешу что на пол спустили,она ж не сидит на коврике. так всегда в пампе и колготках, хотя омжет это я себе придумываю...

 

и еще алиса себе сегодня язык прикусила,баловалась с папой на кровати и упала, об него челюстью ударилась, вот и получила сама от своих зубов, даже не плакала,но язык красный кончик

 

надо тоже полазить по сайтам, авось чаво насмотрю доче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...