Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

 

Девчата, еще вопрос, не пройдите мимо, пожалуйста. Были на приеме у хирурга месяц назад, он сказал,что у нас физиологический фимоз, внешне я ничего не замечала. Сказал когда купаем, то отодвигать плоть, я сильно не отодвигала, лишь немного как многие тут описывали, по-моему Аленка)) Так вот, вчера кончик покраснел... что делать?? Бежать к врачу? или хватит мазать как он сказал мазью россторопши?

 

у сына иногда бывает кончик покраснеет, но я ничего не делаю, даже не отодвигаю ничего когда мою. проходит само буквально за полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

discosau, а мирамистином как поливать, сколько?

/konfetka/, у нас 2 день так уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань ну например ромашка перед сном а мирамистин поскольку сушит с утра прям полей чуть чуть сверху не отодвигая ничего, иногда я как и Света ничего не трогаю просто почаще подмываю с мустелой как обычно, донт ворри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  спасибо. Вот вчера-сегодня жалею, что на ив. Воду даю, теплую хорошо пьет, носик капаю часто, она уже как пипетку видит, ноет, руками отбивается))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас тоже самое фимоз...

уролог сказала отодвигать насколько возможно,но без фанатизма. я первый раз как подвинула, увидела головку,а она вся синяя-синяя и много налета белого. он нам и выдавал плохой анализ мочи. теперь двигаю и мою там,но знаю,что всё равно не всё вымываю,но сильнее отодвинуть боюсь. когда краснота,то я чаще мою просто это место и даю подольше голопопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо,Саш,татьяне тоже привет от нас обоих! её бы сюда,а то позвали массажиста,он говорит,показаний к массажу у вас не вижу,а общеукрепляющий покажу как и делайте сами,я говорю,вам,чего,деньги не нужны что ли? говорит,подумаю,вечером позвоню.странный массажист Женя) ч говорю,ну хоть мне плечи и шею,раз всю спину нельзя из за гемангиомы.вот ещё и упрашивать их тут надо)

 

Marusja84, спасибо)

 

Tati@nka, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костю и Гришу с 7 месяцами!!!

post-101762-0-46935600-1404292704_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костеньку и Гришу с 7месячьем! Здоровья вашим мужчинкам:)

 

Девочки, ржу сейчас...обычно дети рукой сисю гладят когда кушают, а моя красота кушает а вторую грудь ногой гладит)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, я тоже периодически Ваню ищу в своей кровати и пугаюсь когда не нахожу, хотя всегда после кормления укладыааю в кровать.

 

Пузик у тебя время хватает на макияж с тремя детками, для меня сейчас макияж это роскошь(((

 

Костика и Гришутку с 7 месяц поздравляем, крепкого здоровья вам желаем ) растите на радость маме и папе))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика и Гришаню с 7-ми месяцами!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: От Златика двойной воздушный ребятам!!!

 

Девы собралась шпинат вводить ,как это лучше сделать , в каком виде ,думаю в суп-пюре добавить и в блендер?

 

или свежим перемолотить? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плииз. Знаю, много обсуждали, стоит ли давать свечи генферон?! По опыту у кого детки болели, давали ли? Ане прописали капельки рецептурные в нос (фурацилин-адреналиновые), геделикс капли в рот и свечи генферон. Вот не знаю давать ли. С одной стороны, вроде ничего серьезного (насморк, кашель и красное горло), а с другой папа наш уже устал от двухнедельного течения болезни и пьет антибиотики (сразу не начал лечиться), у меня в трахеи опустился вирус (но это мое слабое место, вирусы вниз опускаются, два раза уже пневмония была до лечения у иммунолога). Вот и не знаю, много обсуждали, что все эти фероны не нужны, а давали ли вы?

 

И еще, мы же на ив, т.е. антител и тому подобное с молочком ребенку не поступает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика и Гришу с 7ю месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль вообще шпинат как и руккола при термической обработке теряют большинство полвеществ, поэтому обычно их моют холодной водой, но я бы сначала в холодной, потом кипятком обдала или лучше на пару с овощами и в пюрешку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka и katerina101, Поздравляю ваших Мужчин с 7 месяцами!!! Растите здоровыми и сильными!!!

Отправила мужа сегодня первый раз на молочную кухню. В итоге дали на неделю 3 творожка Агуша, 3 кисломолочных Агуши и сухую смесь Львишка Gold причем made in France)))) из этого похоже нам ничего не пригодится. Вообще должны были пюрешки и каши еще дать. В следующий раз попрошу мужа спросить про это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала по ночам я одна среди одеял ребенка искала! Паника была сильнейшая! Стыдно было празнаться в таком))))

Но это цветочки! Шок был в больнице: с роддома девушку с ребенком привезли, вроде все понимала, общались мы с ней, на второй день стала странные вещи говорить, потом хуже, на третий день убою кивала свою кофту - дочкой называла... Пришлось ее домой отправлять, а дочка долечиваться осталась... Медсестры сказали что и такое бывает-шок, стресс в связи с родами и рождением ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, Обсуждали что кишечником ферроны не усваиваются и это трата денег

 

Я сегодня бегала документы оформлять на молочную кухню за день получила пять разных вариантов набора документов, я уже прокляла всю эту бюррократическую ересь, нахер мне эта кухня?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, что за документы??? я ничего не оформляла,хотя уже 3 месяца как туда не ходим, а так просто педя выписывала направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой паразит днем даже если просыпается типа между фазами или еще что там, сам засыпает, даже похныкает, но ночьюююю он орет, я не знаю что делать, вставить нам с мужем беруши и дать ему проорать или ему ночник посветлей нужен, у нас тусклый горит, правда он красного цвета, хм может он его пугает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  странно... Вроде живем в соседних районах, а правила у всех разные. У нас никаких документов не спрашивали. У нас был момент где-то в феврале оказалось что к поликлинике надо прикрепляться по заявлению с кучей документов, хотя до этого уже месяц как ходили и карту завели. Копии документов прикрепили к карте. Может поэтому сейчас дополнительно ничего не спрашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

willow*, вы прикреплялись не по прописке? мы по прописке, принесли туда только полис, вроде все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  Настя прописана у мужа, а поликлиника по моему месту прописки. Но в начале тоже только полис принесли. Но я так поняла, что это не связано. Когда пришли на очередной прием оказалось, что полис к поликлинике не прикреплен, хотя до этого нормально записывались на прием. И врач сказал, что у них новые правила, что все должны прикрепляться по заявлению.

 

Ulianka, у нас тоже так бывает, но кроме как дать грудь вариантов не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С июня месяца новые правила: 8 форма о прописке ребенка, снилс, куча копий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, офигеть.... и ради чего, ради пары творожков, которые сейчас не нужны...надо у себя узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саша, точно, вспомнила, спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...