Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

alen ka, katerina101 с 7 месяцами ваших мальчишек!!!

 

Девочки, у моей молочница во рту, вчера-сегодня содой мажу, прогресса нет, даже еще больше стало. Что делать?Кандид купить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

С июня месяца новые правила: 8 форма о прописке ребенка, снилс, куча копий

 

а у нас нужны копия ОМС, копия св-ва о рождении, копия паспорта родителя и справка о прописке или регистрации, и в самой поликлинике написала заявление.

у меня ребенок прописан у мужа, а в поликлинику мы ходим по моему месту прописки, т.е. я приносила справку о регистрации по месту прибывания.

 

неужели в Москве в разных районах такие разные требования ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня у нас такой же набор, мне уже только сейчас сказали что снилс не нужен, спрашивается зачем я носилась его оформлять? Так еще в пенсионнике на горячей линии дали адрес где снился не оформляют уже год и я неслась как коза по парку чтобы успеть а в итоге снился не нужен!!!!! Ааааа

Москва град видали? Вовремя мы успели домой

 

Тоже ребенок у мужа прописан форма 8 это и есть справка, бред блин полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас даже не капало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей молочница во рту, вчера-сегодня содой мажу, прогресса нет, даже еще больше стало. Что делать?Кандид купить?

А точно молочница? посмотри в инете как она выглядит... я тоже думала у нас молочница, но нет пронесло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно молочница? посмотри в инете как она выглядит... я тоже думала у нас молочница, но нет пронесло

да точно, с внутренней стороны губ и на щеках , и врач сказала в понедельник, что начинается. сейчас все хуже и хуже.

 

У меня тоже глюк случился. Я ж уже вчера спрашивала, мне и совет дали что купить от нее, пойду поищу во вчерашнем дне :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  мы на кухню рецепт с июня получили просто у педи и все... Странно.

 

У нас дождь сильный был, но без града

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в дополнение к теме про заскоки.

Всю жизнь пользовалась обычными чайниками, которые на плите греют. Тут решила купить электрический, который температуру воды показывает. Он у нас уже неделю. Но я до сих пор вечером ставлю его на плиту. С утра захожу-ЗДРАСТЕ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем за поздравления от нас с Костей!! он вчесть праздника за день от силы часа полтора поспал,прыгает и гудит. а с молочной кухней у нас вообще история,собрала кучу дркументов,заявления,справки со старой поликлиники,где нам молочку и не давали,спорила с медсестрой,и когда нам ровно месяц назад сказали-ладно,приходите 1 июля,мы забыли)) хаха,только сегодня вспомнила,а дают понедельник-вторник,муж только во вторник сможет в 7 забрать,впрочем и есть то он её сам будет,но памяти то нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из агуши кисломолочной блинчики пекла ))) такие типа оладушков получаются вкусненькие кисленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, katerina101 с 7 месяцами ваших мальчишек!!!

 

Девочки, у моей молочница во рту, вчера-сегодня содой мажу, прогресса нет, даже еще больше стало. Что делать?Кандид купить?

У одной форум чашки было, я себе на всякий случай закладку ставила, там и я писала, что нам помогало

http://www.babyplan.ru/otvety/_/molochnitsa-u-grudnichka-uzhas-r63103

 

' блин, форумчанки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки выручайте советом у нас высыпала шея, какие варианты, последние дни ввожу грушу, давала спеленка и сегодня гербер, яблоко не давала сегодня, или это на что то из овощей? Просто мы уже месяц их кушаем и все нормуль было а на яблоко наше пятно на ключице периодически краснело. Еще вариант от коляски ремни тк они прилегают к этому месту а сегодня было жарко, мдя

Как помочь ребенку? Помазать протереть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саш,у нас на руке сегодня с утра сыпь,такого ещё не было,ну и вечером вчера комары укусили,я гелем успокаивающим всё смазала и эта типа сыпь прошла,а похоже.больше тоже на потертость кожи,ну откуда не знаю,с бабушкой костя вчера был долго.короче хз что но прошло от москидента.

 

ещё забыла,деситином тоже мазала разок,нового прикорма нет,но думаю могли ему крыжовник дать вчера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  знать бы точно от чего. Я со своей собаку уже на разных высыпаниях съела, еще в месяц мама моя так закутала, она вспотела и на фоне аллергии подмышками аж до крови все облезало. Если потничка - чередой промывать и судокрем (деситин, драполен вроде еще хвалят) - супер помогает за ночь- две вообще чистая кожа.

Если чешет аллергическое - моей крем фенистил от зуда помог. Если расчесал, с ранками - пантенол классно, я бепантеном мазала-мазала и ничего, а после использования пантенола за два дня где надо подсохло, где надо увлажнилось и ранки прошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь спасибо большое!! Еще прочитала что в сам момент прорезывания зуба может вылезти аллергия. Но он не чешет но весь подбородок краснючий сзади шеи даже на спине чуть чуть, жалко маленького:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, если на зубы, может, не трогать, само пройдет?! Тем более, не чешет. А то сейчас не зная природу можно дел наделать, что череда, что цинковые подсушивают - может чесать начнет, детские крема, бепантен, по-моему наблюдению, только 'мокнуть' будет и бактерии разводить. Что-то совместное только если. У тебя же есть мустеловская косметика, может, у них какой-нибудь крем с ромашкой или чередой или типа того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь я помыла и намазала его стелатопией, спецом покупала на такие случаи, хз молюсь чтобы с утра проснулась и все ок а не хуже было но думаю отменю фрукты пока. Надо вам пятно сфоткать, мне многие говорят такие пятна могут появляться быть ярче и бледнеть, а после трех лет пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, , посмотрела, интересная серия (особенно для нас)))), расскажи потом как эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, асем привет. Саш отменяй пока фрукты и Макса на "проветривание", чтоб не потел. Попробуй намазать фенистилом. У мои когда на яблоко сыпало сразу покраснения уходили. И наблюдай.

 

 

А мы с утра были с Фимой у лора. Мой мальчик уши до крови чешет. Но лор сказал что мы здоровы и почему чешет он не знает. Но я отожгла в кабинете. Фим с папой сидел на кресле и во время осмотоа начал плакать, а я с Лизой стояла и тоже разревелась. Теперь вечером педя и все на сегодня. Лизуню еще гинеколог смотрела и сказала все отлично, сращения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наш малышик встал, а сегодня у нас зубик таки вылез, вот вам и массаж

 

А мы с утра бесились с мужем Макс наблюдал и смеялся, потом муж меня укусил я вскрикнула а ребенок расплакался и пополз ко мне, я чуть не разрыдалась, защитник мой;)))

 

Марусь с утра подбородок прошел, само пятно яркое на ключице и шея сзади, а так полегче, но фрукты однозначно отменю. Кать даже яблоко не запекать? Если уж баночные не давать...хотя переживет он без яблока, сама сьем

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катя, уши может теребить из-за зубов. Верхние когда лезут, да и любые могут лезть и в уши отдавать, вот и чесать могут.

 

discosau, поздравляю!! Молодцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,Дашу с 7 месяцами,здоровья и счастья красотке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня тоже ухо вечно трогает, именно правое я думаю от зубов.

 

Саш у нас вот на щечках мелкие прыщики высыпают, вот сама думаю от чего, когда поменьше был думала, что раздражение от молочка когда по щечки течет, а сейчас вот отчего не пойму, на аллергию вроде не похоже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, Лен, у Алиски тоже на щечках маааленькие прыщички бывают, это она везде моськой своей тертся обо все. вот и вылазят,ну у нас по крайней мере так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня тоже ухо вечно трогает, именно правое я думаю от зубов.

 

Саш у нас вот на щечках мелкие прыщики высыпают, вот сама думаю от чего, когда поменьше был думала, что раздражение от молочка когда по щечки течет, а сейчас вот отчего не пойму, на аллергию вроде не похоже .

А мы с рождения с кожей на лице мучаемся ((( Сначала цвели, потом у сына черные точки появились, сейчас периодически прыщички выскакивают. Ходили к дерматологу с сынулей, сказал не переживать и ничем не мазать, типа, гормональное это у нас... :think1: Обещал, что к году само всё пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...