Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Та ладно!! 30 страницц!!!!!!!!!! :blym:

Всем привет!! Мы уже дома)))) Приехали сегодня в час ночи. Отдохнули хорошо, загорели, у Гриши черные только руки-ног и мордашка))))) Естественно без приключений не обошлось, Гришка нахлебался воды в море и последние 3 дня поносил :( , сейчас слава богу все хорошо, но все-равно думаю еще день-два на диете посидим. В самолете и аэропорту вел себя, как говорит Настя, по-французски))))) Меня аж распирала гордость, когда мой сыночек сидел себе спокойно в коляске игрался, а рядом детки капризничали :P Порадовали в самолете, для самых маленьких давали детские пюре хипп: овощи с мясом и фрукты, а еще сок)))

Короче, мы остались довольными, с удовольствием туда еще вернемся, если будет возможность))))

с возвращением, давай наверстывай )) сынок молодец, не опозорил родителей ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

У меня кот на улице орет очень похоже на плач деток. И делает он это когда яспать кладу. Первое время подскакивала и бежала к детям смортеть кто орет. Потом поняла в ком угроза моим нервам, сказала коту, что яйца к чертям оторву еще раз вякнет. Видать убедительно сказала, теперь молчит или уходит подальше поорать

Я так весь отдых дергалась, на пляже часто бывала семья, у них малыш точно как Гриша плакал))))

 

На счет криков старших, то по-моему, после выходки на пляже одной девочки, которая возле спящего Гриши закричала "мама, я какать хочу" так что весь пляж передернулся, меня уже ничего не смущает))))) А вообще я хочу , чтобы через пару лет мой ребенок бегал кричал по улице, меня пугают дети которые тихонько играются в сторонке, как впрочем и взрослые))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо вам всем большое за ответы! Мне честно стало легче :) Оказывается бывает намного сложнее, всё таки надо ценить то что есть))

 

Про шумящих старших деток, я злюсь когда возле спящего малыша орут. Но сразу ставлю себя на место мамы того ребенка, она же не может рот заклеить ему.

 

У нас появились ходуны, на минуту дочь посадила-не оценила)через месяц попробуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражают, точнее не понимаю, люди которые начинают шуметь именно поровнявшись со спящим ребенком, специально гуляем со спящим где народу почти нет, но обязательно найдется какая-нить тетка или две, которые всю дорогу будут идти молчать, но проходя мимо коляски обязательно во весь голос "А ТЫ ЗНАЕШЬ...!!!" ну что за люди

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девочки, я все понимаю на счет маленьких деток. меня их родители подбешивают - ну зачем переться с кричащим ребенком или едущим на громыхающей машинке именно туда, где стоит коляска как видно со спящим ребенком!!!!!можно пойти в другую сторону, нет же, обязательно надо запереться в этот никому не нужный закуток

 

Ulianka, во во!!!!абсолютно так же все!!!вчера например ну бегают люди по дорожкам, спортом занимаются. ну бегут да бегут, а поравнявшись с коляской че то оглядывается и начинает кому то отставшему орать. сын аж подпрыгнул вместе с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Julia, думаю девочки имеют ввиду не деток, а их родителе, кторые без царя в голове.

 

Я тоже прусь в те места, где тихо, но и там находятся алкаши, бабульки(вот вроде были мамами) и подростки которым пофиг на все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, по поводу аромолампы, для успокоения Ваню мажу кремом на основе лаванды и в кроватку капаю одну капельку, а еще доя усмирения мальчиков на них действует успокаивающе масло бергамота, только естественно натуральные масла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня сделали первую прививку наконец то! Пока все спокойно!

Вот вы про деток и мам заговорили которые мешают, сегодня случай в поликлинике... Сижу с дочей жду когда муж оплатит квитанцию, дочка спит в авто люльке. Вдруг по коридору бежит девочка лет 5 наверно за ней идет мама (с виду впечатление немного тепленькой произвела). Короче, эта девочка с размаху, как будто ныряя, прыгает всем телом на ту лавочку где стоит люлька с моим ребенком!!!! Это при том что это длинный коридор полностью заставленный пустыми лавками!!!! Естественно моя дочь подпрыгивает и конечно просыпается! Вытаскиваю я ее из кресла, и вдруг эта деваха налетает на моего ребенка и начинает ее по голове типа гладить (больше похоже это было как будто не гладит, а стучит по голове)!!!! Я просто в шоке!!! Я рукой ее отстраняю и говорю не надо так делать и смотрю на мать! Та тепленькая вместо того чтоб быстро подойти и оттащить свою дочь смотрит и смеется!!!! Дальше девочка начала курить перед лицом моего ребенка своим руками улюлюкая как пещерный человек, тут уже я встала и и мать ее наконец поняла, что пахнет жареным и оттащила (с большим трудом кстати) свою дочь от нас! Девочка благополучно продоолжила с разбегу нырять на банкетки... Вот такая ситуевина.... Даже страшно! Может с этой девочкой что-то не так?! Ну, а мама ее потом заявила, что девочка привыкла что обычно ей чужих детей разрешает трогать и она думает так со всеми можно!

Изменено пользователем Blange
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, сейчас мама моя гуляла с сыном, разбудили его через 15 минут его сна. разбудили дети на самокатах гремящих заехавшие черт знает куда без ведома своих мамочек, которые даже жоп от скамеек не оторвали чтобы найти детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, сейчас мама моя гуляла с сыном, разбудили его через 15 минут его сна. разбудили дети на самокатах гремящих заехавшие черт знает куда без ведома своих мамочек, которые даже жоп от скамеек не оторвали чтобы найти детей

'

это потому что среди тишины резкий звук, мы когда гуляем столько шума вокруг и ничего дочь спит если хочет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, хочется в парке погулять, в тишине, где птички поют, а то мы на проспекте с трамваями живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня новый рецепт получили на молочну кухню. Что-то там как-то всего до фига получается.

post-101762-0-71431000-1405014292_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня решили пересесть в прогулочный блок, а то мне стало тяжело люльку с дочей выносить. А прогулку под дождевиком в подъезде оставила. Так дочь от отличного обзора в шоке и 2 часа заснуть не могла. Даже забыла,что ей есть пора.Все таки на третьем часу прогулки вырубилась).

 

Мы еще тут с мужем поругались, из-за того что он не торопится после работы домой, то задержится, то футбол у него, то тенис, то брата в армию 3 дня провожал. Думает, что если я часок-другой с ребенком посижу , то ничео страшного. А я за целый день от гундения и УУУУУУУУУУУУУУ очень устаю, и меня абсолютно некому кроме него сменить, и мои родители и его далеко живут. Я всегда с дочей одна!

 

Хотела оставить ему в выходной и приходить только кормить, да дочь жалко. Она ж без мамы никуда, разноется.

Изменено пользователем Pozdny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже встали на молочную кухню, зачем нам смесь я не знаю, каши 609гр на месяц, пюре овощное 1900 гр на месяц, почему нет фруктового хз, но есть сок и творог... Это рецепт для 8месячного малыша тк мы с первого августа. Думаю для украины отдать смесь, мы тут со свекровью вещи собрали как раз для помощи.

 

Маш офигеть живем в москве а рецепты абсолютно разные по нормам, ахтунг. Мы сегодня за голубями чуть из прогулки не выпрыгнули, хорошо ремни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  вот этот рецепт тоже для 8 мес на август. Да... Москва одна -рецепты разные.... Вот у нас какая разблюдовка по месяцам

post-101762-0-37863200-1405015604_thumb.jpg

post-101762-0-31785900-1405015620_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, это у вас бесплатно дают? у нас только малоимущим что то дают лишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, в москве всем желающим дают, ну рньше так было точно, сама у своей педи давно не интересовалась, надо зайти взять, сама буду соки пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  да всем бесплатно от 0 до 3 лет и беременным теперь тоже дают с июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного про Украину, вернее про то как мы ей помогаем.. У нас в городе и районе очень много беженцев, из-за этого многие мамочки не получили места в детском саду, тоже самое будет с местами в школу и на работу теперь обязаны брать, достаточно паспорта и все кто даже к беженцам не относится решили под шумок гражданство сделать.. Чувствую что к следующей переписи нас будет уже тысяч на пятьсот больше..

Я люблю все народы и национальности и страшно от того, что твориться на Украине..но все равно мы всей правды не знаем..ведется информационная война.. И Москва с Подмосковьем и так вроде бы уже задыхаются от постоянно растущего количества населения..нет же все равно их привезли..Заселили во все лагеря и турбазы..Раньше ездили в Березовку, а теперь все(((

 

Вот так даже и не осознанно, но мы помогаем братскому народу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляя!Девочки.Наш папа сегодня меня просто вывел из себя!!!Забрал дочь менять памперс ,ну а я как раз на кухне возилась, долго не приходит , кричу что вы там так долго, он - играем ,спустя пол часа слышу грохот и плач, я как пуля на второй этаж поднялась!!!!А он оставил Ребенка на кровати а сам сидел за компьютером!!!!! :dash_kolob_girl::bat::girl_box: Она естесно с кровати и слетела!!!!Вот спрашивается на кой забирать????, она на коврике со мной на кухне спокойно игралась!!!Спрашиваю чем ударилась - говорит на попу упала ,а я потом смотрю а на голове прям на макушке красное пятно !!!Ну как так то?????? :quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да около нас фмс и у нас куча машин с украины, и многие жалуются что приехали беженцы а зарплату хотят получать как москвичи. Но что касается помощи, то а кто поможет то им еще? Если бы я была там то тоже бежала бы к родителям в россию, всяко лучше славяне чем гастеры, "пострадает" от беженцев явно не москва а ростов, ставрополье, краснодар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Наши летние лагеря и тур базы тоже все заселены беженцами, волонтеры каждый день продовольствие собирают, честно говоря мы пока ничем не помогали, кроме как военным, муж с другом несколько раз ездили машиной лично отвозили , продовольствие и деньги, но сейчас в саду много всего повыросло вот тоже думаю собрать всего понемногу детишкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,как страшно все это,девочки,

 

Юль, это конечно ужасная ситуация, думаю в следующий раз муж будет умнее!

 

у нас утром сегодня,как всегда АЛиса проснулась, покакала,я встала ее помыла и забрала к нам в кровать. Алиса сначала в игрушки сидит играет,потом по нам скачет,это мы типа так досыпаем)) смотрю к мужу поползла, стоит ему на плечо и щеку опирается,он вроде еще дремет, потом она так мимо его головы и к тумбочке. я уже кинулась ее ловить,но муж умпел раньше,я на него ворчу, а он такой, а я думал она к изголовью ползет,совсем ориентацию в кровати спросоня потерял, но зато проснулся сразу прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, молодец муж!!Хорошая реакция)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...