Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Климат идеальнее чем где-либо там нет диких перепадов и зима это зима а лето есть лето однозначно люди с севера выглядят моложе. Вот с сосудами не айс из-за нехватки витаминов иной раз, а так оч даже всяко лучше москвы и прочего где когда то чернобыль пробежал хотя у нас пол сибири в ядерных отходах

 

Омроны хороши но из всех либо микролайф трехрежимный либо мед2000 у микролайфа он погабаритнее но там до 14мкр распыление это как раз для носоглотки идеально, а паровой это для трав и масел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

РыжийПушистик, выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас микролайф компрессорный. Выбирала долго между меш небулайзером и этим. Выбрала этот, тк фракции регулируются. Сегодня Лизе на физрастворе буду делать.

 

У нас так весело, трое болеем и у всех разные симптомы. Лиза с мокротой справится не может, Фима с температурой, а у меня вообще сухой кашель

 

А самое веселое, что протаргол делают только в одной аптеке на границе с абхазией почти. Вот и думай как туда ехать. Хорошо муж есть, но это блин поездка на весь день из за пробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к нам сегодня врач, хотя я ее не вызывала сегодня... Посмотрела Диму, сказала зуб сегодня может вылезет верхний, я смотрела смотрела после нее ничего не вижу! И еще нижние боковые резцы набухли

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас модель неб10 микролайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ну вот я про микролайф на будущее буду думать, сейчас эти продам и куплю микролайф. Я тоже полубольная сопли ручьем невнятный кашель. Делала сегодня ему ингаляции с песнями плясками пипец пять минут позора и готово. Хорошо звука не боится.спустила на пол пока убиралась я охерела за 10 минут, минуту гонится за кошкой еще две минуты за сушкой для белья потом встать потом папин иксбокс разрушить потом увлажнитель аааааааааакать а у микролайфа тоже нет маски для грудничков?? Нам для детей конечно большая.

И я ваще везунчик покормила не с той груди на ночь и смесь дала а правая теперь с шишкой, пистец овца я.

 

Врачам веры с этими зубами нет вот реально всем детям от 5 месяцев как что ждите зубы от ее пророчества до зуба прошло 2,5 месяца...мдя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас микролайф компрессорный. Выбирала долго между меш небулайзером и этим. Выбрала этот, тк фракции регулируются. Сегодня Лизе на физрастворе буду делать.

 

У нас так весело, трое болеем и у всех разные симптомы. Лиза с мокротой справится не может, Фима с температурой, а у меня вообще сухой кашель

 

А самое веселое, что протаргол делают только в одной аптеке на границе с абхазией почти. Вот и думай как туда ехать. Хорошо муж есть, но это блин поездка на весь день из за пробок.

Посмотри лекарство Сиалор - это промышленный аналог проторгола.. Там все компоненты отдельно и дома делаешь состав.. Храниться столько же сколько и аптечно сделанный - 30 дней.

Но препарат реально жесть.. У меня муж закапал его себе на пробу, так ему потом глотку как наждачкой драло минут 20.. В инструкции написано, что можно не капать, а смазывать..советую так попробовать.. У меня Ксю такую истерику после этого препарата закатила(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так надо записать про ингаляторы или как они называются, но думаю больше мужу пригодится ))

боже, мой шкет еще на ноги не встал, а уже по шкафам пошел, что будет когда ходить научится :mamamia::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о беженцах ,и восхваления "вождей" , давайте вспомним почему первые ими же и оказались???Не буду лить воду, самой тошнит от всей этой ситуации, а помощь думаю найдется для любого и в любой стороне !!!!

 

РыжийПушистик, Катюш выздоравливайте !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ой, давайте лучше не касаться политических тем, т.к. у всех мнения различаются, а ругаться нам ни к чему! У меня бабуля сейчас там, уезжать категорически отказывается, даже обсуждать вариант переезда не хочет,не смотря на то, что на ночь укладывается в туалете (где нет окон),а окна давно завершены коврами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, знаю вопрос глупый, от тетки в районе 30-ки,но все же) раньше просто такой ситуации не было. в августе планируем ехать в гости на юбидей к брату мужа, без дочи. там баня,бассейн все дела. как назло должны быть М, по идее. я не любитель бани,а вот в бассейн охота, тем более он семейный, левых людей там не бывает. это по идее можно же тампоном воспользоваться,да? просто тампонами никогда не пользовалась,может купить заранее попробовать,а какие тогда? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, я оби пользовалась средними, но это дела давно минувших дней, уже забыла что это такое)))))))))))))))))))))))я думаю ничего страшного купаться с ними, сто раз так делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, я купалась с тампонами, но не в самый пик месячных, после вылазки из бассейна шла меняла, пользовалась котекс и тампакс, оби неоправданно дорогие, котекс без аппликатора лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  можно конечно тампон, только в баню не ходи, а то сильнее может начаться. Ну и в первый-второй дни я бы не пошла

 

Эх сиалора тож нигде нет. А ведь аналогов протаргола нет больше, вено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, знаю вопрос глупый, от тетки в районе 30-ки,но все же) раньше просто такой ситуации не было. в августе планируем ехать в гости на юбидей к брату мужа, без дочи. там баня,бассейн все дела. как назло должны быть М, по идее. я не любитель бани,а вот в бассейн охота, тем более он семейный, левых людей там не бывает. это по идее можно же тампоном воспользоваться,да? просто тампонами никогда не пользовалась,может купить заранее попробовать,а какие тогда? :m0591:

Оль,я б не стала наверное в семейном бассейне в такие дни купаться,всё ж не море,с тампоном купаться если только ноги широко не раздвигая,без выкрутасов,а иначе туда вода попадет и он ещё и от воды разбухнет. ощущения не приятные будут.я только тампонами всегда пользовалась,оби мини,про прокладки вообще не в курсе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, я купалась с тампонами, но не в самый пик месячных, после вылазки из бассейна шла меняла, пользовалась котекс и тампакс, оби неоправданно дорогие, котекс без аппликатора лучше

 

а я насколько помню оби самые дешевые были, всегда в большой упаковке брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после родов первый день не такой обильный, как раньше. а там получается по идее первый-второй день убдет,эх, что ж делать-то, да и в бассейне тупо постоять неинтересно. а басик там правлиьный,с фильтрами и прочей фигней обеззораживающей, надо сходить купить на пробу.пока дома потренироваться,а что лучше обычные или с апликатором? а так видимо по ходу дела уже решать, просто обидно, все будут веселиться,а ты сиди у бортика(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я насколько помню оби самые дешевые были, всегда в большой упаковке брала

а у нас они самые дорогие были, ну тампакс дороже, но они с аппликатором, оби с аппликатором вроде нет, я тампакс брала что бы вне дома удобней было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать чего тебе этот проторгол дался, с ним до сих пор не понятно и пересушить можно огого, нам деринат помогает. Пои ромашкой, промывай носы и капай деринат утро вечер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после родов первый день не такой обильный, как раньше. а там получается по идее первый-второй день убдет,эх, что ж делать-то, да и в бассейне тупо постоять неинтересно. а басик там правлиьный,с фильтрами и прочей фигней обеззораживающей, надо сходить купить на пробу.пока дома потренироваться,а что лучше обычные или с апликатором? а так видимо по ходу дела уже решать, просто обидно, все будут веселиться,а ты сиди у бортика(

которые без аппликатора она сами по себе лучше, ну за счет сеточки наверное, с аппликатором как вата прессованные, и они почему то длиньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а у меня вообще спазмы на тампоны, врач говорила так бывает, мдя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,для начала попробуй без апликатора.на мой взгляд это вообще никчемное приспособление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вечером собрался в магаз, боюсь его просить купить на пробу чего-нибудь))

опять будет ворчать,что нефига туда всякое ненужное пихать, а нужное ведь только у него есть:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я как вспомню свои почти отсутствующие месячные во время и после таблеток, так и кайфово оказывается было, чем раньше лило как из ведра. интересно как после родов теперь будут :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вечером собрался в магаз, боюсь его просить купить на пробу чего-нибудь))

опять будет ворчать,что нефига туда всякое ненужное пихать, а нужное ведь только у него есть:))

хах,ну тогда скажешь мужу,затыкай своим нужным и поплыли))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...