Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

alen ka, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я себе представила картинку :hohot: :hohot: :hohot: ну а че,все люди взрослые, семейные:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Ржу представила Олю с мужем у бортика с криками затыкай ныряем ахахаха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя д так смешить, я дочь разбужу :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, ты ему скажи а оконфузится не боится? в воде то по любому у мужиков сжимается все)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, было как-то в воде енто дело, нифига не сжалося))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите воду подогреть мальца:)))))

 

Олькин муж законам физики не поддается завидуем молча тетушки:)))

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, только хотела написать, ты меня опередила )))

 

_ГрафинЯ_, а вообще конечно попробуй, многие к ним не могут привыкнуть и СТШ бывает, а тут тем более в бассейне, первый раз да еще в экстремальных условиях

 

девочки а есть у кого мини-блендер авент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, насмешили!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Оль ,всегда пользуюсь тампакс компакт. С работы привыкла к аппликатору, ведь в полетных условиях менять не особо гигиенично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга звонила сейчас,сын 5,5 мес ветрянкой болеет,мы её только недавно тут обсуждали,муж сначала у них заболел,потом малыш,весь в пятнах,капризничает,темпы нет,в общем,легко отделались.неделю вот уже болеют.приезжайте говорит,в гости,отмучаетесь сейчас и всё) не,говорю,в другой раз,спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, добрая подружка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, знаю вопрос глупый, от тетки в районе 30-ки,но все же) раньше просто такой ситуации не было. в августе планируем ехать в гости на юбидей к брату мужа, без дочи. там баня,бассейн все дела. как назло должны быть М, по идее. я не любитель бани,а вот в бассейн охота, тем более он семейный, левых людей там не бывает. это по идее можно же тампоном воспользоваться,да? просто тампонами никогда не пользовалась,может купить заранее попробовать,а какие тогда? :m0591:
если не пользовалась, то купи заранее и попробуй, и желательно с аппликатором, чтобы удобнее было вводить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше многие так делали,специально заражали,я бы наверное не рискнула так сделать,всем усвое время,зачем специально ребенка заболевать,хоть и считается,что ветрянкой лучше в детстве переболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тампакс компакт, вообще не могу без апликатора)) так все чистенько, быстренько поменяно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чой то сын разоспался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, может на погоду,у меня вчера Алиса днем ДОМА! проспала 3 часа, я уже подходила смотреть дышит-не дышит, давно такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, добрая подружка)

ну она пошутила,наверное,хотя у нее после родов что то изменилось в голове,ребенка от всех прячет,хоть и крестили уже,а заболели и в гости зовет) все заметили сдвиг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у нас друзья, их дочке 5,5 лет, они все по ветряным заразным бегают, хотят что бы она переболела, а та все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну тоже чумовые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня месячные очень обильные стали после родов. вместо 1 пачки,уходит 2 прокладок. с чем связано, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова какательные проблемы(( в субботу заметила кровь в кале, мы сразу в больницу, класть не стали, назначили лечение и мне кисло-молочную диету! Со среды уже крови нету! Ставят лактозную недостаточность и панкреатит! Сказали рано мясо ввела! НО! Мясо мне сказали вводить 3!!! разных педиатра! Из-за этого запор и трещины и кровь! Так что не спешите с вводом мяса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль поправляйтесь скорее. Я с этим мясом как чувствую, ну реально это рано, че от него толку ну белок, ну так грудь есть и каши или смесь, куда вечно лошадей гонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова какательные проблемы(( в субботу заметила кровь в кале, мы сразу в больницу, класть не стали, назначили лечение и мне кисло-молочную диету! Со среды уже крови нету! Ставят лактозную недостаточность и панкреатит! Сказали рано мясо ввела! НО! Мясо мне сказали вводить 3!!! разных педиатра! Из-за этого запор и трещины и кровь! Так что не спешите с вводом мяса!

Ох, Оль, пусть такое у Дашеньки никогда не повторится!!! нам 2 педиатра сказали мясо вводить, я завтра собираюсь. а стул и так не каждый день и козьи каки сначала, потом колбаска или как каша, может тоже нам не стоит пока вводить? Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот реально не понимаю зачем, логично что поджелудочная первая будет страдать от таких скоростей введения еще не развитая абсолютно а у нее такая нагрузка на супер разнообразную пищу чуть ли ни раз в неделю то овощи то фрукты то каши то мясо. Еще и грудь или смесь, наверное это так же как сейчас взрослому человеку начать вводить. Абсолютно незнакомые продукты. Потребности в мясе не вижу вплоть до 11 месяцев,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после родов первый день не такой обильный, как раньше. а там получается по идее первый-второй день убдет,эх, что ж делать-то, да и в бассейне тупо постоять неинтересно. а басик там правлиьный,с фильтрами и прочей фигней обеззораживающей, надо сходить купить на пробу.пока дома потренироваться,а что лучше обычные или с апликатором? а так видимо по ходу дела уже решать, просто обидно, все будут веселиться,а ты сиди у бортика(

Я прокладками не пользуюсь, только тампонами и проблем во время М не знаю и в бане и в бассейне и в море купаюсь без проблем...я беру мини, в первые два дня нормал. Для меня М вообще незаметно проходят, бери тампоны и вперед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокладками не пользуюсь, только тампонами и проблем во время М не знаю и в бане и в бассейне и в море купаюсь без проблем...я беру мини, в первые два дня нормал. Для меня М вообще незаметно проходят, бери тампоны и вперед.

Я после рождения Гришки вообще себя белым человеком почувствовала, до этого я в первый день М могла и в обморок шлепнуться и без таблеток не обходилась... А сейчас красота!!)))))) Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...