Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Casuall, Оля, поправляйтесь. Вот, блин проблемы еще с этим прикормом. Вот и говорю,что педиатрам лишь бы скорее накормить детей. Наша тоже говорила мясо вводить,.я говорю куда так рано? Она мне , как рано, пора уже, я сказала,что раньше 10 мес. и не буду. С Верой тоже до 10 не давала.

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Ulianka, может на погоду,у меня вчера Алиса днем ДОМА! проспала 3 часа, я уже подходила смотреть дышит-не дышит, давно такого не было

А я думала я одна такая, как дочь разоспится, проверяю дышит ли)))

 

Я пользовалась тампэкс компакт нормал ( они с апликатором), мне нравится - удобно, гигиенично, надежно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю дебаты!!!)Мамульки а кто деток купает в пене, они ее есть пытаются ,и это ж вредно наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вот полчаса назад два раза пены цапанул,я и сама потом попробовала,безвкусно,уж не знаю,что там,надеюсь,не вредно.ему то очень вкусно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не купаю в пене, не вижу смысла :)

 

моя так и не играет в ладушки( только улыбается.когда я играю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не купаю в пене, не вижу смысла :)

 

моя так и не играет в ладушки( только улыбается.когда я играю

а мы тоже в ладушки не играем, машет руками когда я пою)))) Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пигментации после родов спрашивали, у меня нет, но полоска на животе со времен беременности осталась еще слабенькая, а такая же полоска у дочи моей, врачи, говорили, что это нормально, в инете нашла, пройдет со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нравится по пене ладошками хлопать и плескаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пигментации после родов спрашивали, у меня нет, но полоска на животе со времен беременности осталась еще слабенькая, а такая же полоска у дочи моей, врачи, говорили, что это нормально, в инете нашла, пройдет со временем.

у меня тоже полоска еще осталась, но позагорала немного и ее практически не видно, мне кажется она не потемнела..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ладушки обожает, смеется, но сама не играет, только недавно ручки стала расслаблять, когда я ими хлопаю, а до этого улыбается, по виду нравится, но пока стишок раза два проиграешь, аж у самой руки устают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже полоска еще осталась, но позагорала немного и ее практически не видно, мне кажется она не потемнела..

Оооо как, а я боялась ей загорать, думала, тоже потемнеет, в слитном купальнике (со времен Б) на пляж ходила. мочалкой только тру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, блендер Авент есть у Яны Изощренность.

 

Я сегодня занималась воспитательством. Сына с утра не спал. Положила в кроватку, спать не спишь - лежи, он сначал поплакивал, потом начал играть с играх ой, а я начала мыть полы, он начал реветь, ну от силы мнут пять поревел. Подошла взяла на руки дала соску - заснул моментально. Но как он всхлипывал. Не быть видно сыну моему французскому ребенку, у матери слабые нервы...

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа главный соперник по спорту парень с Украины. Они давно знают друг друга и выступают вместе на соревнованиях еще с юниоров.Прекрасные отношения были, постоянно переписывались в вк, обсуждали тренировки. Так вот после Крыма этот Товарищ назвал моего мужа москалем, ... и удалил его из друзей))ппц.. у меня муж вообще в шоке был)) в июне этот же товарищ ездил на соревнования в Данию.. готовился долго, вышел на помост и прокричал в камеру "Слава войнам Украины".. и уехал домой. Что то в головах людей поменялось.

Изменено пользователем Горлица
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу воу!!!Девочки хватит!!!Это как про мужа ,маме жаловаться какой он плохой сякой!!!А если кто то что то вякнет на него - глотку перегрызу!!!Не тот сайт и не тот форум!Я тоже много чего бы сказала но не хочу портить сложившиеся отношения и общение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто Россию не винит. девочки, ну зачем ссоритесь?! я о Путине была раньше хорошего мнения, но сейчас... но это,что касается его. а люди-россияне,сама страна вообще не при чём. и не цепляйтесь за язык,та хоть на китайском здесь общаться, какая разница, главное- друг друга уважать!

мы все здесь собрались обсуждать темы в основном о детях и семье. предлагаю этого и придерживаться.

 

никто Россию не винит. девочки, ну зачем ссоритесь?! я о Путине была раньше хорошего мнения, но сейчас... но это,что касается его. а люди-россияне,сама страна вообще не при чём. и не цепляйтесь за язык,та хоть на китайском здесь общаться, какая разница, главное- друг друга уважать!

мы все здесь собрались обсуждать темы в основном о детях и семье. предлагаю этого и придерживаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать, дочь во сне переворачивается на бок, а лицом утыкается в "подушку"(вместо нее пеленка). Когда я не сплю переворачитваю, но ночью страшно за нее, как она так дышать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать, дочь во сне переворачивается на бок, а лицом утыкается в "подушку"(вместо нее пеленка). Когда я не сплю переворачитваю, но ночью страшно за нее, как она так дышать будет.

Попробуй понаблюдать, но мне кажется они уже понимают многое и себе во вред не сделают.. Моя тоже утыкается, но слышу дышит, значит так удобно.. А вот если что-то мешает спать, то она точно так просто не оставит - будет вертеться, кряхтеть..Не думайй сразу о плохом, приглядись..может крошке так удобно))) опять повторяюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, дочь во сне крутится как ей удобно,если ей неудобно она будет кряхтеть и устраиваться, я уже не парюсь на эту тему, иногда глядя на нее вообще ен понимаю как можно так спать,но она спит, думаю мы во сне тоже затейливые позы принимаем.

 

ааа,вспомнила утренний прикол. время около 6-ти утра, слышу Алиска заворочалась,я лежу дремлю,вполглаза наблюдая за ней, тут муж начал ворочаться,а у него всегда как назло это получается с таким нетихим скрипом кровати, думаю если разбудит сам будет укладывать спать, вообщем дремлю дальше:) где-то в 6.40 АЛиска садится и начинает хныкать,я встаю и в это момент муж совершает бросок кобры, хватая меня за талию. на мой вопрос чего ему надо, он сказал, что ловит АЛису, я отцепила его руку, дала дочери пустышку и сама пошла делать ей кушать на кухню. прихожу, муж радостно перебрался на мое метсо и спит. Алиса лежит сосет пустышку и типа дремет. покормила ее, Алиса уснула. подхожу сама лечь спать, еле отпихиваю мужа со своего места, ложусь к нему на плечо и засыпаю. утром уже муж естественно ен помнит как ловил Алису, зато уже совсем утром,когда вроде уже почти все проснулись опят чуть не проворонил ее у своей тумбочки))

 

девочки, мир,дружба, жвачка, оставьте эту политику, так без нее хорошо, все равно мы ничего не решим и не сделаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите лучше че мне делать?

уже день 5 Юля плохо засыпает вечером.

Из нового. Начали иногда гулять лицом к народу, даю лактозу, лезет второй зуб, начала ползать, села на попу, встала на колени и на ноги, я в шоке от умелок это все за какие то пару дней.

Плохо засыпает это мягко сказано. Укладываю, спит и через некоторое время вой, не подхожу воет до тех пор пока не приду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у нас тоже было как-то,ни с того ни с счего просыпалась,садилась и хныкала, просто похожила, пустышку в зубы и клала обратно, пару раз так и засыпало, я думаю это от новых умелок, у на сэто недели 2 было,сейчас прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, если бы пустыху брала... ей сисю надо или вообще ничего... попрыгать и поскакать,поныть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд,это я свой случай описала), тоже думала что за фигня с ребенком случилась, а это умелки распирали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) мы еще на море, уезжаем на следующей неделе домой. С нами 2 недели отдыхали сестра мужа и ее супруг, так они после поездки обнаружили на тесте 2 полоски))) я так рада)) Мы кстати тоже Лизуна в Болгарии зачали в 2010 году)во всем вино виновато)) на трезвую голову дети плохо делаются))

всех целуем в щечки!!!!

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хватит уже насчет этой войны! И так каждый день по телевизору смотреть нечего, война в Украине, война в Израиле НАДОЕЛО!!!! Лично к нам в город периеселилось много человек, 89 семей заселили в детский лагеря и санатории, которые уже не работают, остальные поселились к родственникам, кто то уже нашел работу... А меня это радует! Радует, что людей хоть как то защищают от этого безобразия! И врач сегодня приходила к нам и говорила, что сегодня был осмотр детишек с Украины... Пусть все будут здоровы самое главное!

 

У нас вечером опят ТТ 38.4((( долго ТТ на зубы держится вообще, кто знает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...