Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

alen ka,  Алёна, еще хотела написать. Ты не переживайте из-за а/б, не обязательно, что будет дисбактериоз какой-нибудь. А с ними Косте уже завтра лучше будет, вот увидишь! У меня с 2х месяцев были гнойные ангины..до 12 лет. Лечили только аб..В год по несколько раз. Все нормально у меня было с кишечником ) так что давайте уже поправляйтесь!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

alen ka,  если орви, то антибиотики не помогут, а противовирусные помогут. Поправляйтесь скорее.

 

Ален, про аб не увидела, когда писала. Я очень тебя понимаю с твоим выбором. Ждать посевов долго. За это время может что угодно быть. Я сама начала капать протаргол испугавшись соплей. скорее поправляйтесь, пусть температура упадет и все будет замечательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали 3 АКДМ, правда капельки не капали в рот (не было)

Пусть все будет хорошо и доця даже не заметит прививку!!!

блин, 37,2!!!! надеюсь выше не буууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у сына тоже единожды был отит, так вот ему уже 10 . Поэтому все это глупости, хотя я тогда очень боялась, что будут постоянно мучаться с ушами... Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) пропала я на целую неделю! на тех выходных ездили с мужем в казань, Димочку оставляли с моими родителями первый раз на ночь... дал он им жару, не спал всю ночь! я сама очень переживала, т.к. в тот день первый день как не было ТТ. ды и депресняки были ужасные, думаю не скоро еще отлучусь от ребенка на ночь...

 

Ален, пусть сынок скорее выздоравливает! Всех именниников поздравляем с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого прибавка в весе маленькая, что делаете. У нас за 2 месяца +200 грамм. Врач всяких лекарств навыписывала, но я пока не даю...

 

Катя пушистик, какая у Лизы была прибавка после того как вы в минус ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Алёна, еще хотела написать. Ты не переживайте из-за а/б, не обязательно, что будет дисбактериоз какой-нибудь. А с ними Косте уже завтра лучше будет, вот увидишь! У меня с 2х месяцев были гнойные ангины..до 12 лет. Лечили только аб..В год по несколько раз. Все нормально у меня было с кишечником ) так что давайте уже поправляйтесь!! )

я очень верю,что аб помогут,темпа замучала,не сбивается,литическую сделали и за три часа опустилась до 37.1,но ещё ночь впереди(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ходила к остеопату со швом работали и спиной а потом лимфодренаж, батюшки мои какая же это боль у меня вся задница в застоях, но такая вещь, ща как прочищусь до цветных металлов, советую:)))

 

Юль у нас за два месяца 600гр, сказали мало, мясца нам и каши да поболооольше а не грудь, ну собственно кашу ввожу даю грудь ну и плюю на всех. А лекарства какие протеины?)))))

 

Ален скорее поправляйтесь душа за вас болит!!! Посылаю вам здоровья да побольше дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,спасибо,после литической спала неплохо,и твоей спине тоже выздоровления,меня вот отмассажировали,в правой лопатке куча связок каких то выросло,убрал вот,но облегчения не чувствую,так как болела поясница,а массировали плечи,шею,поясницу нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер

Девочки, есть впитывающие пеленки очень хорошие. Gloryes. Я себе заказывала, правда в сп. Очень хорошо впитывают, на поверхности практически невозможно определить где попискала

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), после минуса +700. Сейчас за 2недели +400. У Фимы +200 после минуса, сейчас +350за 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, вам завтра просто обязано стать лучше.Ждем только хороших новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  девочки многое уже написали, поэтому повторяться не буду. Просто хочу сказать, что ты все правильно сделала и решения об АБ разумное. Держитесь там и пусть твой ангелочек поскорее поправляется!!!! Шлем с Германом Косте флюиды здовья, а тебе сил и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), я уже писала про нашу прибавку. У нас хоть и +500 было за прошлый месяц, но общий вес мал. Врач (не наша, наша в отпуске) выписала Элькар, типо для увеличения аппетита. Ну и кормить усиленно. Кормить я стараюсь, но не впихивать же насильно :sorry: ...а с Элькаром решила вовременить. Посмотрю какая дальше прибавка будет и что наша педя скажет.

А еще, Юль, я думаю, дети становятся все более подвижными, вот и набирают меньше. Да и один месяц - не показатель уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, Юля, как ваш зубик? как Алиса спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я думаю, понятие веры не стоит обсуждать и осуждать

 

Люд, даже в мыслях не было осуждать... да и понятие веры не обсуждалось. Это не мой конек) Отвечала на вопрос.

 

У нас крестик висит на кроватке. Как то боюсь на малышку одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именниников с очередной даткой! всем крепкого здоровья!!

 

как у вас детки ведут в колясках? сидят,лежат? у меня дочь всегда приваливается к спинке,как на троне развалилась, за бампер держаться вообще не интересно, но ее пока мне ен очень нравится как-то(( кривоватая получается, вот не знаю, переживать или не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я без претензий :porukam2: это пожелание, чоб не спорить и не ругаться

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Люд, зобов ваще нет..)) и не видно..Вот заглядываю каждый День ей в рот и НИЧЕГОШЕНЬКИ))) У мужа в карточке написано, в семь месяцев вылез первый)) у меня не знаю когда.. а спит опять как обычно, т е без криков, просыпается в 3 и 6 . И чего она так орала тогда?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас детки ведут в колясках? сидят,лежат?

моя как ванька-встанька держится за бампер, заваливается и опять садится, а иногда устает и на спинку ложится, всякое бывает. Я плечевые ремни не пристегиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я думаю, понятие веры не стоит обсуждать и осуждать

 

Люд, даже в мыслях не было осуждать... да и понятие веры не обсуждалось. Это не мой конек) Отвечала на вопрос.

 

У нас крестик висит на кроватке. Как то боюсь на малышку одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именниников с очередной даткой! всем крепкого здоровья!!

 

как у вас детки ведут в колясках? сидят,лежат? у меня дочь всегда приваливается к спинке,как на троне развалилась, за бампер держаться вообще не интересно, но ее пока мне ен очень нравится как-то(( кривоватая получается, вот не знаю, переживать или не стоит

я на днях лицом к миру ее посадила)) спинку полулежа, она лежит там и даже редко пресс качает-) за бампер совсем не держится, иногда его облизывает малёк)) пристегиваю только низ, эти 5 ремней меня вымораживают)) так что она сама может сесть!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы в начале прогулки спим часа два, я пока хожу с другой мамочкой болтаем, потом еще часа два-три мы кушаем, лежим, сидим как вы развалившись, потом сидит держится за бампер или основу коляски поет пускает пузыри плюется, выкидывает игрухи и смотрит на колеса, сегодня вот с девочкой за ручки держался:))))

 

Тоже плечевые не пристегиваю кстати

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  выздоравливайте скорее, лечите ушки и больше никогда не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...