Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

прекрасная елена,это у вани не аллергия,я на аллергию пищевую уже насмотрелась в больнице,ваше пятнышко и аллергия небо и земля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

alen ka, Аленушка)дык что же это такое?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Аленушка)дык что же это такое?)))

мож синячок,сидел поди долго на какой кнопочке,пуговке..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,пришла наша кровь...назначили нам антибиотики. Как же жалко мучить попу(((

Оличка, держитесь!!!

Блин Марк так дрищит, мне уже реально страшно. Если сегодня не пройдет. Скорую буду вызывать в больничке поеду. Два дня уже дрискотня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, мы в больнице. Ночью горел. Нурофен не помогал. Вызвала скорую. Врач говорит горло красновато,но не критично. Зубы лезут, но на них такая темпа и так долго быть не может. Пока орз. Назначили пока противрвирусное и анализы.

Я третью ночь не спала...я зомби

ек марьек и вы туда же, живо выздоравливайте

Puzik85, я иногда диву даюсь на этих свекровей и не понимаю как они своих детей вырастили

 

РыжийПушистик, :D то ли еще будет. Смотрю а Алёна кукле тряпичной очко разорвала :D

тоже мне девочки, а у нас чаще всего я игрушки ломаю :Crazy::sorry:

 

ЕленаПрекрасная Я, я на такие пятнышки особо и внимания не обращаю

 

Мы были у педи. В 8 месяцев весим 7750 при росте 70 см. Вроде нормально?! Кушаем ГВ+прикорм.

а что педя сказала про вес? а так думаю, что нормально. Мой пацан к 8 месяцам наверное не доберет до 8 кг, в 7 был 7830, но вес стоит на месте

 

Девочки, а сколько спят ваши детки? Сынок похоже перешел на один дневной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, мои спят 12-14часов

 

Днем два раза от 40мин до 1.5часов. Один сон нам впихнуть некуда) хотя в идеале для меня был бысон один три часа. )))

 

А еще вместо того чтоб ладушки хлопать, когда я начинаю распеват эти ладушки мои дети пританцовывают. Встают на коленки и раскачиваются довольные. А еще сегодня чем-то Фима насмешил Лизу, что та смеялась минут пять

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а оно шершавое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а у меня сын на начало маши и медведя танцует)))))))включаю ему мультики для фона, он все равно не смотрит, своими делами занимается, но слышит что мультик закончился, поворачивается к телику и ждет вступление маши)))))и начинает дергаться и улыбаться))))смешно так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир мы в 7,5 мес весили 7900 при росте 69 за счет роста наши ляжечки еще пухлые а так это мало в 8 месяцев минимумпо идее должны быть 8100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да оно непонятное вроде не шелушится, но как пленочка сверху .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир мы в 7,5 мес весили 7900 при росте 69 за счет роста наши ляжечки еще пухлые а так это мало в 8 месяцев минимумпо идее должны быть 8100

сколько есть - все наши. И в принципе не переймаюсь (укр.) Она живенькая, бодрая, активная. На худорбу не похожа (в темке"вот что вышло" разве она дhыщем выглядит? )Педр (у меня педиатр мужчина) сказал идем по середке.

Спим тоже как и у Кати - 2 раза в день. может 40 мин., а может и 1,5 часа.

Изменено пользователем Iriska_mamozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я вам отписаться.После гомеопатии темпа снизилась и ночь мы хорошо спали, утром еще раз дала для закрепления результата, дорогу перенесли вообще замечательно. Так что мы вчера оторвались на годовщине!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули) желаю всем болеющим деткам скорейшего выздоровления! А мы так и продолжаем не спать по ночам!!! Я хожу как зомби, голова болит!!! Сегодня ходили к педе, весим 9800) +500 за месяц

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой что-то не хочет два раза спать днем (( хотя недели две назад отлично спал с 10 до 12 и с 15 до 17, ну плюс минус по полтора-два часа. А сейчас ни в какую, либо утром поспит либо днем, но ему не хватает одного сна, он в 8 вечера уже отрубается, и просыпается в 5 утра. Что делать, может перестройка какая с этими достижениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже плавно все сошло на 2 сна, верней как-то так само получилось,что с определенного дня их стало два. сейчас подъем в 8.30-9 где, ну еще +/- полчаса, первый сон с 12 до 2, в этих рамках от 40 до 2 часов, потом с 16-19, тоже в этих рамках от часу до двух . в 21.30 купание и в 22 баиньки.

 

я вот заметила,что Алисе очень книжки нравится слушать,сидя у меня на коленках,особенно в стихах. думаю начать ей на ночь читать. вот только не знаю как, до ванны или после, после ванны я ее мажу, пустышку в зубы и спать в кроватку, как-то не ас, до как-то странно или я загоняюсь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, до в самый раз. Спокойное чтение, потомрасслабляющая ванна и спатаньки.

 

Мои сегодня устроили перед сном догонялки со сиехом и визгами. Думала не уснут, но ошиблась. Все как обычно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же о мою приучить засыпать самостоятельно. Сейчас грудь-заснули-переложила в кроватку, а хочу грудь-переложила-заснула. Во дилема!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, сейчас (наверное) только через ор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, я второй вечер так на ночь укладываю, с боем. Приставили кроватке бортики, а дочь привыкла в ней засыпать с сисей во рту. Теперь кормлю сидя возле кроватки потом уснувшую перекладываю. Так вот Алена второй вечер вроде засыпает крепко, но через 10минут просыпается. Из принципа грудь больше не даю, только воду. И на руки не беру а то она вообще в последнее время обнаглела, не просто на руках заспает а только когда я качаю сильно и по комнате хожу при этом. Вот теперь сижу с ней рядом глажу по головке, пою песенку...плачет периодически но не прям до истерики. Боюсь что если сдамся и возьму ее на руки то это все,поэтому терпеливо целый час укладываю. Если бы спина так сильно не болела я б сдалась уже наверно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас заход на ночной сон вообще веселуха уже недели три. раньше кормила, в кроватку и сам засыпал, потом стал на сиське засыпать, что вообще супер, а сейчас опа полная. засыпает чаще всего на сиське, в кроватку его, спит минут 5, а потом просыпается и торчит торчком в кроватке. укачивать бесполезно - начинает ржать, от груди отказывается, соска по фиг, может и с ней в зубах по кроватке шарится. давала время самому ушататься, по фиг ему - куролесит хоть и глаза трет и ноет от того что спать хочет. пытаюсь раком возле кроватке его припокачивать лежа, так он начинает в какой то момент мои руки отталкивать, психует. короче пока не проревется, сиську второй раз не возьмет и не уснет. я уже в бешенстве от такого.

 

девочки, поделитесь как вы свечки деткам вставляете????у меня было 2 попытки, свечка крошится, течет, попка сжатая, выталкивает обратно, я психую и бросаю. а сын уже трое суток не какал(((((и овощи не хочет есть, думала хоть овощами вытолкнет, не ест и все, только кашу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,крошиьться свечка не должна в руке,только таять,ты засовывать когда будешь,отвлекай его,чтоб не понял и не напрягался,а когда вставишь свечку,сразу сожми попку указательным и большим пальцем одной руки и подержи несколько секунд,не вытолкнет.и не медли,трое суток без как на прикорме много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да я знаю, вот и напрягаюсь(((((у меня почему то крошатся свечки когда их порежешь. целая - нет. но целую много мне кажется для маленькой попки. свечки в холодильнике лежат - это же правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  у нас чтобы покакать помогает чернослив - 1 баночка гербер = полный памперч в течении часа))))

 

Ulianka, мы хорошо спим на улице, я коректирую режим так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да я знаю, вот и напрягаюсь(((((у меня почему то крошатся свечки когда их порежешь. целая - нет. но целую много мне кажется для маленькой попки. свечки в холодильнике лежат - это же правильно?

целая немного,если дозировка по возрасту,а если резать,конечно рассыпится,в холодильнике,да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...