Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

/konfetka/, свет, я когда вставляла свечи, димка тоже выталкивал, бывало в этот момент и начинал какать!

 

Есть еще глицериновые свечи беби, они меньше раза в 3

 

А у нас сегодня была бессонная ночь((( димка всю ночь плакал во сне, грудь не брал, положила его с нами! Это просто пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

девчат, что делать, если пи***ся красная. ромашкой подмывать достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педя сказала, что лезут 4 верхних зуба! На десне где правый клык должен быть аж синяк, но педя сказала что это не клык, а резец, который по идеи должен третим вылазить. Сказала давать на ночь глицин, нифига он нам не помогает(

 

Я в сентябре решила твердо, что буду полностью отказываться от ГВ, не хочу больше кормить! Ды и грудь у меня стало очень сильно отличаться, в одну приходит мало молока, в другую много, аж болеть начинает что то внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я доче смазывала бепантеном либо вазелиновым маслом. Врач-гинеколог одобрила это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, еще модно персиковым и мирамистином побрызгать, Алисе хорошо бепантен помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа, блин девочки ну как такое отношение можно терпеть??? - свекры такое ощущение что вообще не воспринимают что я работаю дома на полную зарплату, то есть максимальное количество времени в сутки работаю. с ребенком муж сидит, когда не может - у него работа - я свою бросаю, но потом наверстываю сидя с раннего утра допоздна. вчера приехала тетя с белгорода, так родители звонят мужу!, не мне, что они вечером придут, извольте стол накрыть. муж говорит - а кто готовить будет? света работает. ответ - ну придумайте там че нибудь. у меня не интересуются можно ли сегодня прийти, хочу ли я кого то видеть сегодня. сегодня у нас годовщина с мужем - 3 года как женаты и 5 лет как вместе. родители про это не помнят, да и по фиг на них за это, но поинтересоваться можно ли прийти надо по моему. а не перед фактом ставить. во сколько прийти тоже не спрашивают, а сын спать будет как раз тогда когда они собрались прийти. и че это за посиделки? побухать лишний повод? рррррр

 

сами сидят дома, никто не работает. сейчас еще золовка приехала, тоже дома, типа к свадьбе готовятся. вот пришли бы, приготовили и сидели потом выпивали, так нет же муж сейчас будет на кухне пластаться, а я с ребенком пытаться работать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, поздравляю с годовщиной!!!

а по поводу свекров, ага, щазз, спрашивать они будут и с мнением твоим считаться, это мы должны с их мнением считаться и принимать все как должное. У меня муж опять поругался со своей матерью. Как всегда из-за ничего

 

а я мать изверг, сегодня у ребенка был первый таки полет, причем конкретный, на моих глазах, и более того, все это я засняла на видео :malicious: вместо того что бы ребенка поймать, ведь знала что сейчас улетит, пойду выложу вконтакте.

Для тех кто там не сидит расскажу так: сын подполз к креслу и забрался на него, и потом кубарем полетел вниз, благо положила одеяло возле кресла толстое и сбоку подушку поставила, так что особо не ударился, смягчилось падение

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет, с годовщиной вас! Будьте счатливы!!!

 

Уль, как это не из-за чего?! Из-за тебя!!! Разве бывает иначе?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ну да, она все тоже что говорила мне, сказала сыну, и он мягко ей сказал, что сами разберемся. Вот. еще видимо муж сказал ей что мама мамой но у него есть жена ребенок и свои дела, думаю это ее еще задело ой как. Но я не была при разговоре, так что всего не знаю

 

/konfetka/, у нас чтобы покакать помогает чернослив - 1 баночка гербер = полный памперч в течении часа))))

 

Ulianka, мы хорошо спим на улице, я коректирую режим так...

/konfetka/, у нас чтобы покакать помогает чернослив - 1 баночка гербер = полный памперч в течении часа))))

 

Ulianka, мы хорошо спим на улице, я коректирую режим так...

на улице спит мало, очень шумно сейчас, одни соседи строят, другие гулянки-пьянки круглые сутки, у нас частный дом. Вообщем я скоро свихнусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))) и да, спасибо за совет про чернослив - после заваренного чернослива и немного его выпитого сын наконец прокакался. я не могла ему попку отмыть - как будто маслом жирным измазана, только салфетками вытерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, с годовщиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, с годовщиной свадьбы! любви и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, хорошие новости, я бы тоже домой бежала, нафиг еще не хватало что подцепить. Давайте крепчайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только про писю спросить хотела. Я бепантеном мажу и цинковой мазью, плюс присыпка, заварила череду покупать и забыла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подскажите, что нам делать с ночным сном?! Я больше так не могу, я устала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подскажите, что нам делать с ночным сном?! Я больше так не могу, я устала!

ничего не делать, ждать и терпеть...видимо зубы у вас лезут, вот и беспокойный ребенок, все само наладится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а я бы домо не торопилась. Дай бог, чтоб все было хорошо у вас и эпопея с болячками закончилась. Я уже рассказывала про дочку нашей крестной, вот они тоже домой побыстрее сбежали, а через неделю опять в больницу попали. Если этот вирус такой коварный, я бы под наблюдением побыла дольше.

 

Не подумай, что я не желаю вам скорейшего выздоровления и домой попасть, скорее наоборот бздю я за вас сильно очень. Как и за всех деток тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, поздравляю с выпиской!!! Как хорошо, что у вас всё наладилось! Костеньке не болеть больше! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там Антошка Олин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не болеть ни сыну никому, поздравляю с зубами, столько много уже хорошо что только прокусил а не откусил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ура! молодцы вы! больше не болеть! Какие вы зубастые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, здорово,что домой выписывают! не болейте,зубастики))

 

хм,у дочи только 2 нижних резца)) что-то остальные затаились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, хочешь как Алёна ходить покусаной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...