Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

discosau, ой,Саша, я боюсь даже думать про прививки, может быть что угодно, у нас в июнятах у мальчика прививка от полиомиелита не прошла бесследно, изменения в мозгу, но я больше боюсь болезней, а вдруг заболеет? ведь везде шляемся и ездим, потом буду себе локти кусать. палка о двух концах.

 

в инструкции к смекте написано смешать с водой или ГМ.

ты права, залезла в инструкцию, промежуток час должен быть между лекарствами другими. Мы же еще кроме смекты всего пили,вот и отложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Marusja84, я ничего не утверждаю сейчас, но знаешь, вот я этих тварей боюсь, прям не то что фууу какая гадость, а прям паника у меня к ним)) и на цикле инфекций наша профессорша сказал, что заболеть от собак и кошек ими нельзя! Она советовали всю семью раз в год осенью поить таблеткой вермокса и животных! Но это понятно, не про таких малявок! Т е после всех овощей и фруктов, салатов! Я пью и муж раз в год для проф-ки.. сейчас покажу статью которую нашла по этому поводу! Но! Не знаю кто ее писал, но там тоже про то, что у животных свои глисты, у нас свои..

 

Ссылки скрыты.

 

Так что ты пока не паникуй по поводу собаки и ребенка..))

 

discosau, ой, Саш, я тоже уже про эту бцж начиталась за 7 месяцев...моя знакомая педиатр , мама подруги, сказала не ставить..сказала, что она защищает до года, а потом иммунитет сам защищает..что в 7 мес смысла-нет! Я прям в растеренности.

Изменено пользователем diablesse
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки ,а что вы при поносе давали?

Мы все как Алена написала пили. Начинали со смекты и энткросгеля

Мы тоже отпишимся. Темпы второй день нет. Но антибиотики в любо. А еще прям комплекс какой то во мне взращивают, и всосновная еда у

Сегодня смекту еще начали, вроде чуть получше, а то на инфекционку начали намекать...

Оля, блин ну какая вам инфекционка. Расстройство у вас от антибиотиков, у нас ровно тоже самое. Очень медленно проходит.

А водичку вам нужно пиь она всю бякаху будет выводить. Я прикорм отменила, грудь намного чаще ест. И вот как темпа спала, стали кашку рисовую по чуть чуть есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я расстрою но мы когда гнали травяными таблетками у бабушки кошачий паразит нашли не поверишь

Ну реально в гугле куча статей что бцж доводит лимфатическую систему до гнойных поражений я реально в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да, я помню кота возили на прививку, вет врачн тоже сказал, что какие-то заводятся у человека, спрошу в след раз какие именно! сказал, если ребенок в семье, раз в 3 мес глистогонить, ну мы так и делаем. фу, терпеть не могу этих тварей!...

 

Саш, а что за таблетки такие? захотелось прогнаться нафиг, картинок насмотрелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже отпишимся. Темпы второй день нет. Но антибиотики в любом случае 5 дней будут колоть. Зато мы теперь дрищем(( замучали уже бегать какашки смотреть и записывать чем питались. А еще прям комплекс какой то во мне взращивают, и все потому что кормлю часто и не по режиму. И основная еда у нас грудь, хорошо если каши грамм 30 съест, а то и зажмет рот и ни в какую. Пить много велят, но он не хочет. Вливаю насильно шприцем. Но опять же сколько я могу так залить?!

Сегодня смекту еще начали, вроде чуть получше, а то на инфекционку начали намекать...

Мне кажется это у вас такая реакция на АБ. Если уж у взрослых такое бывает (у моего мужа например) то после отмены все наладиться..Не болейте..жалко так малышей.. А в аннотации к АБ написано что понос чуть ли не нормальное явление..наверное Амоксиклав колят..его всем сейчас почему-то прописывают..Бренд что ли раскручивают, непонятно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, с выпиской вас! Вот так вот эти зубы даются))

Оль, забей на всех этих врачей и на их советы на счет Гв. Это твой ребенок.. ты мама и тебе лучше знать как кормить свое чадо. Кроме гв ему сейчас ничего не нужно. Хочет каждые пять минут тить сосать.. так пускай и сосет! На счет воды Моему воду вливать бесполезно.. он только давится и захлебываеься. я по чайной ложке в полчаса вливала.. когда температурил. Выздоравливайте скорее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я картинок насмотрелась, еще страшнее стало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что за нахер как говорить еще нормально я не знаю!!!!Пошел муж Злату купать , поднимаюсь вспомнила что полотенце не наготовила в ванной, и тут капец, ребенок САМ!!!Плещется в ванной а папа за компом!!!!!Это было последнее их совмесное купание!!!Нафиг ,ужас, наорала, он еще такой, а я всегда так делал!!! :mamamia::girl_box::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.девочки, миленькие, спасибо за поддержку. А то я уж реально загоняться начала, что мы уже такие большие "аж целых 7 месяцев" а едим как новорожденные... это не мои слова...

Рисовую кашу не даю, тк мы ее еще не вводили, а типо пока болеем нового ничего нельзя. Сама ем рис второй день...но он чет меня только крепит....да так, что не знаю чем расслаблять буду )))

Воду вливаю. Но естессно поллитра шприцем, когда он орет и плюет это, влить нереально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете смекты 15 мл осталось, на завтра оставить или не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нась онни есть ну реально у всеех се ля ви и повторюиь анализы на яйца глистов не сдавайтне это неинформативно абсолютно, тут говорю со знанием дела а не просто начитавшись инфы я все это проходила и видела, к сожалению есть инфа о том что некоторые виды способны проникать в утробе от материк плоду, просто ты правильно пишешь надо профилактировать а не копить в себе и детях токсины

 

Юль эти таблетки сейчас не найти там две позиции было одна от крупных другая от мелких, и это реально работало я после них просто небо и земля что изменилось со мной, знаю основные травы там полынь гвоздика были, это разработки китайской медицин, на меня косо не смотри моей доктору доверяю:)))) историй много вообщем то вот так:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам тоже массаж сделать :think1: . А то 7 месяцев , а мы не то что не сидим, даже на коленки не встаем, ползает по-пластунски на пузе по всей комнате. А еще пальчики на ножках очень часто зажаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что за нахер как говорить еще нормально я не знаю!!!!Пошел муж Злату купать , поднимаюсь вспомнила что полотенце не наготовила в ванной, и тут капец, ребенок САМ!!!Плещется в ванной а папа за компом!!!!!Это было последнее их совмесное купание!!!Нафиг ,ужас, наорала, он еще такой, а я всегда так делал!!! :mamamia::girl_box::shok:

шиза((( убила бы! В стакане можно утопиться
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,неужели ещё врачи там поучают тебя как и чем кормить? скажи,мож манной каши из столовой принести ребенку? вот делать им больше нечего,лечили б и всё.ч вообще одна во всем отделении грудью ребенка кормила,остальные на смеси,и всё спрашивали,что я в платную палату поселилась,вместе ж веселее,а мне чего то не весело было,и ребенок мой ест в тишине идеальной,а с ними бы вообще не ел,странные,кормят манкой и пюрешками 4-х месячных детей,одна видела как 5 ложек сыпала смеси на бутылочку в 150,че то всё не по людски.и каждая малолетняя мама пыталась меня спросить,чей то я так от антибиотиков в начале отказывалась,слух пустили медестры наверное,и чей то я плачу,что у ребенка температура 38.2,и сама не сбивается,когда не фиг мерить и паниковать.вот мне б их спокойствие.стоило высунуться из палаты,так меня уже поджидали с кучей вопросов(

 

всё никак я этот больничный кошмар забыть не могу блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с выпиской! Урааа, я так рада, что все хорошо!!!

Оля не слушай этих ... редисок

Наташа как у вас дела? ангина отступила? тока каки мучают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,дорогие,всем спасибо) надебсь все вирусы избежать в ближайшем будущем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, я забила на эти анализы уже))) ну их!!! Какой там яйце глист:). По мне если ребенок себя прекрасно чувствует, то не надо его анализами мучать. И потом в наших лабах так ищут, что лучше не сдавать))). И правильно ты пишешь, что достаточно профилактики.

Ты там не загоняйся с побочкой от вакцинации. Со временем пройдет у вас это пятно, сейчас просто такой рост у Максюши и вылезло это. Перерастет со временем. Отдыхайте и набирайтесь свежего воздуха!!!! Не думай о бяках!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про глистов заговорили... фууу...меня передернуло(смайлик с унитазом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Насть, ну это знаешь, как на 3 курсе читаешь учебник по болезням и всё всё у себя находишь! )) муж сегодня объелся пиццы, сидит на диване и говорит, ой, живот болит! у меня сразу как в фильме перед глазами все ужасные картинки паразитов!))

А еще я после родов какой-то мнительной стала..) гормоны, поди))

 

Саша, ну вот, я уже размечталась о таблах)) пойду семак тыквенных потрескаю с кожурой..) на всякий))

Изменено пользователем diablesse
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам тоже массаж сделать :think1: . А то 7 месяцев , а мы не то что не сидим, даже на коленки не встаем, ползает по-пластунски на пузе по всей комнате. А еще пальчики на ножках очень часто зажаты.

а что специалисты массажик не выписали? нам сказали в 6 приходите за направлением. А вы пухляши?

 

<p>

<br /> ой, живот болит! у меня сразу как в фильме перед глазами все ужасные картинки паразитов!))<br />
ну нельзя же на ночь такое писать))) ужасы мне будут сниться+истерический смех разобрал

Вот Саша написала про гадов этих, я теперь мучаюсь((( и мысли ...не продолжать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, неа ,не выписали, мы так то по собственному желанию , 2 курса прошли уже в 2 и в 4 месяца, особо ничего не изменялось. Да не не пухляши, середняки. в 6 мес 70 см и 7750.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я за массаж по показанием, нафиг его так просто делать. Да и я свято верю, что им можно сильно навредить, особенно таким манюням и криворукими спецами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, веришь нет, детям нашего возраста каждый (!) день дают манную кашу на завтрак и картофельное пюре на обед. И еще удивляются что многие это не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...