Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Спс, девули))

Ален, я промываю физраствором часто.. очень часто))раз в час или полчаса капаю из обычного шприца.Сопельки быстро вытекают. Если совсем не дышит, то називин. Аспиратором только утром пользуюсь. У нас тоже опять сопли и нижняя десна слева набухла.Седьмой похоже лезет. Епт задолбали эти зубы.. вообще передых не дают.

 

Оля, поздравляю вас с выпиской. Не болейте)

 

Ален, кстати, Комаровский пишет, что физраствором можно промывать каждые 15-20мин. Я этого товарища не оч люблю, но тут я с ним согласна))

 

Юль, маленькую красотулю (ттт)Злату поздравляем с минидаткой)

Изменено пользователем Анюткины глаза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Наташ, по отзывам кому как, некоторым не нравится, а некоторые довольны. Туда удобно игрухи у нас цепляются и по столику можно постучать. Мои довольны в общем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, девули))

Ален, я промываю физраствором часто.. очень часто))раз в час или полчаса капаю из обычного шприца.Сопельки быстро вытекают. Если совсем не дышит, то називин. Аспиратором только утром пользуюсь. У нас тоже опять сопли и нижняя десна слева набухла.Седьмой похоже лезет. Епт задолбали эти зубы.. вообще передых не дают.

 

Оля, поздравляю вас с выпиской. Не болейте)

 

Ален, кстати, Комаровский пишет, что физраствором можно промывать каждые 15-20мин. Я этого товарища не оч люблю, но тут я с ним согласна))

 

Юль, маленькую красотулю (ттт)Злату поздравляем с минидаткой)

о,спасибо,буду чаще прлмывать,лишь бы до завтра пузырька хватило,и тоже заметила,что после аквалора вытекать начинают пожиже,а если отсосать,то густые,и у нас десна нижняя опухла,клык поднимается,сопли с ним не связаны конечно,но задолбало всё уже. от физраствора тоже мама говорит хуже не будет,не пересушишь.жаль,что товарищ без слез и истерик притронуться не дает,ну устал от лекарств,понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунимагууу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!

Именинников с датками!

Смотрю многие "наши" отписались в теме про дауна, блин соседка навела на нее, не усну теперь(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, нашего ровесника Захарушку с мини именинами!!!

Антошу и Олю с выпиской!Ребятам воздушный от Златика!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей, ставших на месяц старше с новомесячьем.

 

А про дауна наверное весь форум прочитал. Тут мне кажется сложно пройти мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд как же меня ава бесит ну как будто малолетка 16 летняя

Ну вроде сама мамой станет а вопросы ну трындец

А ответы еще круче, ты правильно про бред пишешь

 

 

Команду Зззз с датками милые!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, 2 день читаю(((плачу, вспоминаю роддому, Юлю держу на руках и страшно...

Саш, я редко пишу резко, обычно сдерживаюсь, а тут все вякает из страницы в станицу, теоретик хренов...

Смотрю иногда ее ответы(ник цветной, замечаю) такой тупизм пишет, да еще и в темах, где ничего не понимает...а вопросы ее...ойеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, 2 день читаю(((плачу, вспоминаю роддому, Юлю держу на руках и страшно...

Саш, я редко пишу резко, обычно сдерживаюсь, а тут все вякает из страницы в станицу, теоретик хренов...

Смотрю иногда ее ответы(ник цветной, замечаю) такой тупизм пишет, да еще и в темах, где ничего не понимает...а вопросы ее...ойеее

 

 

 

Сама сегодня прочитала и плакала. И ведь советовать тут что то сложно и мне кажется невозможно, тк у всех все по разному. Даже с обычными детками сложно советовать, а тут вообще. Мне кажется тут и автору и мужу нужен психолог хороший. Это такой стресс. Я думаю, что я в такой ситуации вообще б в себе замкнулась и начала постепенно с катушек съезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я когда эту блаженную Аву читаю у меня глаз дергаться начинает. Она либо прикидывается полной дурой, либо она такая и есть.

Про СД не смогла осилить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, им нужна однозначно поддержка и желательно профессинальная+родня. Не хочу осуждать, но надо отвечать за свои поступки, нас так с детства учат...и это правильно...выходов там много предложили и пансин, и домой, и частичное пребывание, и отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня еще бесит со времен ее зб и как она на эко собиралась типа муж бесплодный а мне аж 22 и я старая и пистец все жизнь закончена в итоге что первый раз сами заб что сейчас. Вроде работает деньги зарабатывает, но эти вопросы про грудь про еще всякую ересь, и ведь пля всегда в топе, меня уже передергивает

 

Тема сд плачу со вчера, очень желаю им счастья и чтобы они были вместе чтобы муж одумался глупец:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, отвечать за поступки можно по-разному. Спросила у мужа - он говорит своего ребенка ни за что б не бросил. Обнимал, целовал и любил любым. У нас у близких друзей есть племянник с отклонениями серьезными. Не помню что там. Врачи пророчили жизнь растением, овощем, но сейчас ему около 20, он обслуживает себя полностью сам, разговаривает и понимает многое. Я еще только познакомившись с ним 10лет назад задалась вопросом как бы я растила такого ребенка, но вопрос отказаться или нет ни разу не возник.

 

Глупое сравнение конечно, но я животных своих больных не бросаю и реву над ними постоянно. А тут ребенок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, я вообще не верю, что она Б и замужем. По моему она скпзочница великая... Лет так 17ти. Были вопросы от неее, которые прям видно, что придуманы. А когда она якобы искала лучшую клинику Эко и врача репродуктолога.. она так об этом писала, как буд то уже лет 10 ее ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну согласись, как страус легче всего...голову в песок и че я ниче, моя сперма не гмо (утрирую)... можно же по-человечески поговорить с женой и решить вместе...что дальше

Саш, да она и Марина в топе... Катя хорошо там написала... и еще всякая муть типа измены, как люди свои "трусы и "скелеты" достают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже ппц аж расплакалась после сообщения, что муж хочет оставить..Люда прям молодец про этого, извините, козёла написала...Ну как так то.. я вот в своем уверена больше чем в себе. Он животных инвалидов в дом несёт то.. я никого не осуждаю, но если ребёнок уже есть? Действительно, Саша сказала, а их кто будет воспитывать? Вообще после появления своего ребенка для меня невозможно понять как можно оставить свое дитя..

 

Как реб хотеть так вместе, делать вместе, а родился не такой как ждал, то оставь его в роддоме..

 

А последнее сообщение про ребёнка отказника, который у всех грудь искал..балин, опять ревуууу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и не говори, сердце плачет, сегодня Юленьку взяла(спать укладывала) и отпускать не хочу, смотрю на нее и в кроватку не кладу...

Про оказника...даже думать не могу

Вот меня и возмущает отношение мужиков, че не так и в кусты. Вот правда если детки родителям не нужны, он че думает гос-во расшибется, девоньки, можно же в спецучреждение отдать ребенка и навещать, забирать на выходные...сумбурно написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, я даже не хочу думать о том, что папа откажется. А если так будет, то еще больше думать не захочу. Мне это не понять, но и осуждать человека не хочу. Это их жизнь их выбор и им с тем или иным решением жить. И даже они знать не будут как жизнь сложилась бы, если бы решение было другое. Как то так.

 

Мне больно думать о ребенке, но и о маме с папой тоже больно думать. Им ведь не просто как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, кстати сказал, я не знаю, но он так всегда отвечает, а потом ответил... ну а кто же еще будет заниматься моим ребенком?!

Девочки, это все терия, СЛАВА БОГУ

Надо молитву выучить и библию почитить, что-то я созрела, кстати, папа у меня атеистом был, а сейчас наоборот

 

Кать, тоже не хочу осуждать, гоню мысли, но на себя-то примеряю, ужас

Повторюсь, там вариантов много... что делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, видела с утра темку, не хотела читать, вас тут почитала... проитала там почти все. Проревелась как все. Я так во время беременности боялась всего, так было страшно, а вдруг что не так, а роды, а потом наши болезни долгие. как же это все страшно, правда ничего в жизни не важно, лишь бы детки здоровые были. Вот так живем, нас не касается и, как то не задумываемся - ругаем деток, мои все спят, а хочется взять их в обнимку и не отпускать никуда и не отдавать никому. Надеюсь у них все наладится и все получится. Муж придет в себя и будет помогать,а мама точно дочку не оставит. Спросила своего мужа, он сказал не знаю как бы поступил,но думаю не бросил бы. А я бы не смогла, ну не понимаю как оставляют деток только родившие, ведь это твоя же кровинушка - часть тебя. Ну никак категорично нельзя тут заявлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю алису, а перед глазами прям эти картинки стоят, истории, что там написаны..муж заходит, у меня аж слёзы на глазах..рассказала ему, он говорит, бедные родители, это нелегко. Я говорю, так муж не хочет брать ребёнка! Он даже не понял..В смысле, говорит, а куда ребёнка? Говорю, ну оставить хочет.. реакции мужа не ожидала, он сказал, чё за рынок, беру не беру! Мы люди или кто? Реб не больной, это другой набор хромосом и всё! Муж у меня эмоциональный вообще.. да и тут у них в Европе по др относятся к таким людям.. я сказала, что мы не можем никого осуждать.. но негодовал он долго..

 

Люд, да, вроде так можно..у нас на детских болязнях, цикле, был рома мальчик с сд.. родители иногда приходили..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зная себя запрещаю себе такое читать, а то будет со мной и истерика, и депрессия. Я и ваши сообщения с высказываниями тз боязни левым глазом проморгала. Мнительная. когда нашей манюне было месяцев 3-4 достала мужа - пошли в детдом брать малыша, рыдала прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще блог rad читану, если сил хватит, я считаю нас это учит ценить жизнь, близких и идти пожизни не обращая внимания на мелочи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  оооо, тоже самое. Я когда первые месяцы кормила, смотрела на свою дочь и жалела всех отказников в мире, которым не достается любовь мамы, которым очень хочется любить, а некого. Тему прочитала, комменты осилила чуть-чуть, выпила валерианы, больше читать не буду, тяжело, видимо, гормоны еще бушуют. А ребеночка из детдома я бы усыновила( или удочерила))) попозже, муж за. Мы с братом всегда себе просили братика или сестричку, или из детдома ребеночка. когда мама созрела, мы были совершеннолетние, разъехались из дома, а у мамы затем операция и инвалидность, очень она потом жалела, что не решилась на третьего (своего или детдомовского).

 

А мы два дня с утра и до темноты на озере в сосновом лесу. Так классно, я подзагорела, Аня надышалась "соснового воздуха". Но дом любит больше всего)) только в подъезд заходим - радостиииии)))) при чем выходим - радуется, приходим - радуется. Ползает уже гораздо лучше, сегодня хотела выползти за пределы комнаты, но не решилась (осторожная)))), а так порядок мне уже сегодня навела с утра на нижних полках, завтра буду пробовать с нижних все наверх трамбовать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...