Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Саш, нас в санатории через одного спрашивали девочка или мальчик у нас. Грю да конечно.. девочка в голубом костюме, в бейсболке и с машинкой.

У меня подруга такая.... Идём по улице, на встречу мама с девочкой. Девочка, прямо девочка- девочка, вся в розовом с бантами. И вот моя подруга немного задевает эту девочку, поворачивается и говорит, от ты мой мальчик... Немая сцена.,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

А нас мальчиком обзывают)))

А мы едем в красной коляске, в джинсовом комбинезоне но с такой рубахой девчачей и с большим бантом на повязке - все равно нашли люди и спросили кто у нас!!!! Я так посмотрела, говорю -блин печатных слов нет, а красная коляска и бантик вас на какую нибудь мысль наталкивают. ответ убил - а че щас одевают как хотят. Я говорю что и мальчикам бантики на повязке одевают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кто плохо знает папу Аниного, т.е. смутно кто у нас родился (соседи, например), либо когда она вместе с папой, даже в платье называют мальчиком, сынишкой)))) а у меня чаще спрашивают кто, если не в платьице)))

Дочь сегодня впервые выползла за пределы комнаты и первым делом стала облизывает колеса и тормоз у кровати-манежа))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже мальчиками зовут частенько) коляска люлька серая была, Алиса лежит там в желтых джинсовых шортах и серой футболке с разноцветным волком на ней или медведем, до сих пор понять не можем)) тётя останавливается и говорит, какой хорошенький мальчик!! Я говорю, да, он у нас замечательный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу сегодня макс коляску грызет базу не придала значения потом вижу у него около рта оранжевые точки девы он блин до алюминия прогрыз ее:((((( пипец

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу сегодня макс коляску грызет базу не придала значения потом вижу у него около рта оранжевые точки девы он блин до алюминия прогрыз ее:((((( пипец

лангоньерчик маленький))) помнишь фильм?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо от нас за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сама сегодня отмочила. Пошла в магазин мелкому труселя купить. Стою выбираю, все такие яркие красивенькие. Но вот размеры непонятные, зову консультанта, а она так осторожно спрашивает, вам же мальчику? И так корректно говорит, что мальчуковые трусы у них на другой полке...

 

Всех именниников с датками!!!

 

А мы с зубами :) :) :) сразу два проклюнулось :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что за историю вы читаете? Скиньте ссылку. Заинтересовало, но не пойму где это

 

Именниники! С праздником!!! Будьте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что за историю вы читаете? Скиньте ссылку. Заинтересовало, но не пойму где это

 

Именниники! С праздником!!! Будьте здоровы!!!

http://www.babyplan.ru/otvety/_/rebenok-daunochen-nuzhna-podderzhka-r69268#comment_1184538

 

Катюша, с 9 месяцами Лизавету и Фимушку!

 

Я у мужа тоже спросила, как бы он поступил, он моментально сказал забрали бы, а как же своего ребенка, каким бы не был. Если честно, когда мне подруга про эту тему рассказала, я не смогла сразу ответить.

 

У нас сегодня первый раз запор случился, дочка целый час перед сном кричала, и я понять не могла что не так, сначала даже ножки не поджимала. А дома завалялась одна-единственная глицериновая свечка. С почином меня!

Так-то и кашу с маслом давала и пьет она много, что случилось не ясно( Вот думаю надо чернослив вводить. Это фрукт?Его на полдник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, ну да..фрукт - сушеная слива)))))))))). Нас очень спасает, чуть что не так, баночка герберовская и в течении часа полный памперс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите копрограмма покажет, если у ребенка что то не усваивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки нас тут уже 4 раза девочкой назвали ну что за херня((<br />
<br /></p>нас за 7 мес один раз девочкой)))

 

Я люблю дочку одевать в голубое, красное, синее и т.д., терпеть не могу розовое

 

BONNI, а чем они отличаются?

Катюша, с 9 месяцами вас!!!! будьте здоровы))как говориться, а остальное приложится

Саш, ну ты прям аве не в бровь, а в глаз...долго смеялась. Че за тему она создала? я не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Julia,  я верю что твоя уже мамкает. Моя бы тоже трындела т.к. психоэмоционально она оч развита. Как 10тимесячная... но речевая зона у нас малость затронута. Надеюсь в итоге все мы восстановим т.к. речевое отставание тянет за собой психическое. Моя активно забалякала только после массажа. В сентябре повторим.

 

Про вопрос отчаяние... видела многие там отписались. Я не стала там уж писать. Можно тут напишу. Так сложилось, что я когда рожала диану то у моего близкого человечка как раз было назначено прерывание именно по этомудиагнозу ((( правда у нее немного затянулась вся процедура хотя бы не в один день мы рожали. Но на тел постоянно были и я вот представить не могу что она испытывала - еще и меня надо поздравить и порадоваться. Кошмар кошмарный ((((( я думала что станет легче после прерывания, но стало еще хуже ... крыша поехала. Истерики это мягко говоря. Благо уже дети у них есть. Но к чему я все это... у них нормальная семья. Они вместе принимали решение. Все было перепроверено и кроме того и пороки были уже известны .... но муж не смог оказать должной поддержки все равно. Спустя пару месяцев так и сказал - это закрытая тема . Весной они были на грани развода. Я всяко разно уговаривала ей самой себе дать время и не делать себе еще хуже. Вот в июне они съездили в отпуск и стало немного полегче и ей. Я надеюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать что ты там опять искать у детей собралась?

 

Ален пипец лангольер с двумя зубами посек свой транспорт с двух сторон

 

Люд там тема была девочки я не могу отойти от темы про ребенка с сд а вы и что она боиться рожать:)))) и в этой теме она под дурочку косит типа где я говорила про больных детей, короче с ужасом жду след бредятины:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули! Заходить стала совсем редко, читать все неуспеваю, ды и терпения не хватает... Почему то только БП тормозит на телефоне, а к компу нет возможности сесть, то некогда, то муж работает((( мы завтра идем на первую АКДС, инфанрикса нет ни в одной аптеке и до осени говорят не будет, я очень растроена, хотела ставить имено инфанрикс, а теперь придется обычную((( сегодня купили Диме горшок, я его посадила туда, а он разревелся((( у кого нибудь детки на горшок в туалет уже ходят?

 

Всех малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела написать... вот как сдеть аборт(без показания по здоровью) тут на БП ор и срач стоит, а как оставить новорожденного, так подумайте и тыды

 

Мое имхо такое, если оч сложно, то что-то типа интерната/дд с посещением и с возможностью забрать на выходные/праздники/отпуск, но не бросать как...ненужную вещь в роддоме. Тем более у автора есть возможность, но она сомневается психологически не потянуть, плюс давление социума

 

Лучше быть бездетной или родить ребенка и возможно Бог тебе пошлет не совсем здорового?

 

Саш, она...пипец слов нет описать, я бы ее в жизни поругала, а в инете, ну не поймет чел...вот зайти в почти любой вопрос, который про гв, запор, грудничка ... ииии тадам она там...советует...теоретик херов

И главное она ж Б на большом сроке и так переживать и примерять на себя

Ты читала, что она в дд к деткам сд ходила пару дней назад? Ну зачем ей сейчас это надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ой, Люд, я не уверена, что она туда ходила! Просто-после истории с обменом детей у ее знакомых и типо таких намеков на подумайте, может бросить, она решила, что надо сказать, что она не совсем плохая, ходит тут по интернатам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, короче, Юль, понторезка)))а че поменяла ребзя сходила... и живешь в ус не дуешь, противно от ее ответов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ой, я думала, мне одной так кажется, что она, ага, странная..)) а эти ее вопросы после, что ей так херовА! и я вот сейчас вспоминая, я же ей еще раньше старалась что-то отвечала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите копрограмма покажет, если у ребенка что то не усваивается?

Мне кажется нет...

 

<p><br /></p>нас за 7 мес один раз девочкой)))

 

BONNI, а чем они отличаются?

 

У мальчиков спереди для пписюшки вставка, оказывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет сд.... Мне кажется тут никто ничего советовать не может и не должен. У каждого своя жизнь. Понимаете, за больным ребенком должен быть особенный уход, это бесконечные центры и санатории...не каждый брак такое выдержит и вряд ли кто-то решится родить второго. Любой маме когда-то захочется стать бабушкой и т.д. Если ребенок не первый тут мне кажется проще...но опять таки, все зависит от отношений между людьми и их отношения к проблеме, ну и конечно финансовая сторона....

Я не могу ответить как бы я поступила....может даже потому что не хочу углубляться в раздумия по этой теме, это наверное защитная реакция, вот такое отрицание - даже не хочу такого представлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока я отвлеклась дочь подползла к кошачьему корму и чудесно ела сырую семгу и сухой корм Хилс :dash_kolob_girl:

Кто начинал прикорм с сырой рыбы? аааааа...что делать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девулечки привет!Мы со вчера таки заболели((((В 3 ночи проснулась я ксней а она горит, темпа 38,5 серцебиение дишит не ровно я испугалась ,вызвала скорую.Нас забрали в больницу, посмотрели,дали назначения но от госпитализации мы отказались. Горло красное.Темпа сбивается до 37,4 макс,с утра сегодня 39,5 , ночью нормально было.Вчера приходила участковая назначила ко всему нашему еще и аб широкого спектра!!!Вобщем мы его не дали т.к показаний толком нет и это первый день заболевания,анализы не сдали.Короче звонит она еще сегодня и спрашивает а аб начали????Вот епрст грю -нет , и на прием зовет!Вобщем , мы пьем септифрил, хлорофилипт,нос промываем,лаферобион свечи противовирус-это в больнице назначили, и юаропонижающее,но вот что ж за врачи то не дожидаясь ни анализов ни хотя бы проявлений ангины например и т.п. Аб фигачат а потом обижаются типо что не даем??

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...