Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Изощренность, про прикорм сырой рыбой - улыбнуло ))) Думаю, паниковать не стоит, всё нормально должно быть, если нет аллергии, и рыба была предварительно заморожена. Муж мой специально сырой рыбой дочку кормил, когда сам ел с солью и перцем (за что по башке получил от меня, когда узнала), говорит, чтоб глистов у ребенка не было, но ей было уже чуть больше года. Уплетала за обе щеки с огромным удовольствием.

 

Девулечки привет!Мы со вчера таки заболели((((

Бедняжечка ((( Выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

вчера тоже весь вечер читала тему про сд, спросила у мужа, он даже думать в эту сторону отказался... тяжело все это, хотя как я сама ревела в рд,когда сказали,что у дочи порок серрдца без каких-то уточнений...

 

у нас веселая ночка, доча просыпалась каждые полчаса и плакала, и потом опять засыпала, четвертый день подхрюкивает носом по утрам,капаю аквамарис, ничего там не отсасывается, вот еще под утро називин закапала... жесть, как зомби. причем темпы нет, кашель видно что от слюней, ну может чуток от соплей, днем почти не хрюкает.. на зубы что ли,хотя вроде их не видно, да и еще жара за 30,что дома что на улице, вчера вышли в 19.30 на улицу, лучше бы дома остались, там нифига не лучше

 

у кого датки,всех поздравляю!!

 

кто болеет- выздоравливайте

 

а,на выходные первый раз ездили в гости с ночевкой без дочи, сначала все переживала как она с бабушкой и т.п.. а потом поняла, что все равно на расстоянии ничего не сделаю. до них минимум 3 часа езды, бабушка адекватная,ребенок тоже и успокоилась,отлично отдохнули. при этом по рассказу свекрови все у них было замечательно и предложила нам так каждые выходные дочь оставлять,но нет,я так не смогу пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, у тебя растёт ещё один любитель рыбы и морепродуктов)) надеюсь, у нас тоже так будет, а то я рыбу в любом виде люблю и всякие морские штучки, а муж даже нюхать не может)) пусть дочь будет в меня) кстати, лапки легушачьи он тоже ни разу не ел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, да больная голова покоя не дает никому)))) пока ничего искать не собралась, но мне кажется, что у них что то не усваивается.

 

Ян, а ты говорила, что не ест ничего) ты просто не тем кормишь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,здоровья,доченьке,нам тоже кололи аб,и они нас спасли,вирус АБ не лечат,но осложнения от него только они спасли.кишечник пострадал,но это мелочь по сравнению с тем,что могло быть.люголь помог хорошо горлу

 

Юль,здоровья,доченьке,нам тоже кололи аб,и они нас спасли,вирус АБ не лечат,но осложнения от него только они спасли.кишечник пострадал,но это мелочь по сравнению с тем,что могло быть.люголь помог хорошо горлу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого датки, поздравляю. Ромашка совсем от себя не отпускает, к компу подхожу, ругается, планшет отобрать пытается)) читаю лишь поздно вечером в основном.

Gulietta_, выздоравливайте и не болейте.

Изощренность, много съела? думаю ничего страшного не будет, если бы что, думаю уже бы что то было. Максимум покакает тебе.

 

Девочки, как вы на улице гуляете? Мы в основном на руках, т.к. в коляске мы не сидим, надо ездить тогда, а Вера то играет на площадке, куда я уйду. А так на руках ему надоедает, все хочет с рук на землю поползать, вот и боремся с ним, на земле то грязь, покрывало стелить не вариант. жду с нетерпением когда уже топать будут, хотя как представлю как я в следующем году буду с ними двумя гулять.... один в одну сторону, другой в другую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуси!!Вот и мы вернулись!!!Давненько тут не была, перечитать не осилю, так что не в теме последних событий. Всем кто болеет, здоровья!!Пусть детки поскорее выздоравливают!

Мы хорошо отдохнули, детки загорели, наелись фруктов, надышались воздухом, накупались)))Анютка уже ползает, как торпеда, не успеешь за ней))

Ян, у меня Ваня Анюткин диетолог)))Он ей кошачий корм еще месяца в 4 ввел)))Решил, что уже пора))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален вот я уже почти сдалась на счет аб,еще и педя нагнетает что темпа не сбивается второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!Мы со вчера таки заболели((((В 3 ночи проснулась я ксней а она горит, темпа 38,5 серцебиение дишит не ровно я испугалась ,вызвала скорую.Нас забрали в больницу, посмотрели,дали назначения но от госпитализации мы отказались. Горло красное.Темпа сбивается до 37,4 макс,с утра сегодня 39,5 , ночью нормально было.

Юля, держись. Но как по мне темпа у вас хорошо снижается, а насколько по времени действуетжаропонижающее? Лучше дождись хотя бы общего анализа крови, а то если вирус, то Аб не помогут совсем. Хлорофиллипт от горла вещь, я им ещё малому и в носу мазала

 

Блин, пока я отвлеклась дочь подползла к кошачьему корму и чудесно ела сырую семгу и сухой корм Хилс :dash_kolob_girl:

Кто начинал прикорм с сырой рыбы? аааааа...что делать?

Яна, патентуй свою систему прикорм. Девиз будет такой: в первый прикорм - корм:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, выздоравливайте со Златушкой!!!

 

Все у кого датки, поздравляю и не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  Юль у нас 4 дня температура держалась, я не давала Аб хотя мама моя прямо таки рвалась ей сделать, сегодня температуры нет, но у нас кроме температуры, больше никаких симптомов не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Юля, у вас темпа лишь 2 день, не стоит аб давать, тем более темпа снижается, ночью вон вообще не было. Понимаю,что когда ребенок болеет, хочется все ему дать, лишь бы прошло скорее, но аб пока не стоит, вы же анализ сдали, кровь? когда готов будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален вот я уже почти сдалась на счет аб,еще и педя нагнетает что темпа не сбивается второй день

если просто вирус,АБ конечно на фиг,анализ крови дождаться конечно,хотя у нас как врач сказала,кровь вирусная,да так,что лейкоциты не повышены,а очень низкие,и уже пошла бактериальная инфекция,и АБ конечно нужны

А горло сильно красное,мне когда говорили,что оно красное с высыпаниями,я и верила,а сама всё чуть дальше нёба смотрела,а со шпателем как глянула,оно не просто красное,а аж бордовое,прям пожар. желаю вам хорошего анализа,обойтись без антибиотиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое( все болячки никак не отстанут(

детки которые болеют, скорейшего выздоровления , и больше не болеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока я отвлеклась дочь подползла к кошачьему корму и чудесно ела сырую семгу и сухой корм Хилс :dash_kolob_girl:

Кто начинал прикорм с сырой рыбы? аааааа...что делать?

ты уверена что она прям съела а не просто облизала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, моя сегодня пластелин плей до сожрала кусог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то переживала что мой краски с хартана сожрал:)))

Больший страх это кошачий толчок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока не даю аб, мы их даже не купили, темпа 37.8 сейчас , жаропонижающее в 10 часов давала это дольше всего промежуток ,вчера 2 часа 2,5 где то . Педя отожгла, сказала на прием прийти с темпой!!!Я отморозилась.

 

И еще , показался зуб верхний правый :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  с днем рожденья! Всего самого хорошего. Пусть это будет последний день рождения, когда желания отмечать не будет.

 

Юль, Златику здоровья и пусть вирус окажется реакцией на зубики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, все правильно ты делаешь. Просто обидно будет, если Аб будут зря, а потом придётся ещё и животик восстанавливать

 

 

 

llirrikka,  с днём рождения! Пусть сбудется самое заветное желание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. всех именинников с праздниками! вот и я попала в эпопеи со бабушками и их прикормом)))))))сегодня оставляла сына свекрови, бегала платье покупать на свадьбу золовки, покормила она его кабачком который я приготовила, напоила моим молочком, спать уложила, молодец.....дальше был финиш - сидим за столом все обедаем, картошка тушеная с очень жирной свининой. пока я сидела уплетала голодная, поворачиваюсь а свекровь размяла картошечку в бульоне и все это Тёме скармливает и еще приговаривает "пока мама не видит". я чуть под стол не упала. ей только сказала что мясо рано еще и если обсыплет ребенка к свадьбе сама будет его лечить. она -а че его обсыплет, ты же картошку уже давала. я говорю ну да, а жирная свинина совсем не аллерген. но в принципе себе удивилась что спокойно отнеслась, думала раньше похуже среагирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,это ты от шока просто не среагировала))) у меня тоже так было,сейчас думаю как не прибила,а тогда муж ругался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Рома только что наелся йогурта ростишки) Вера поставила у телевизора его, а тот поднялся и ест) половину на себя вылил. Я отвлеклась - вас читаю и кофе пью)) поворачиваюсь, смотрю лужа, думала срыгнул, а потом подошла, а он облизывается))) Сколько крику было когда забрала...оооо, соседи думают, наверное,что я его бью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань,у нас тоже самое,если увидит,что кто то что то ест,начинает чмокать и ныть,что надо,а если дам что облизать,фрукт какой или булку,так потом не заберешь,ещё голос осип,вопит как медведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...