Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

alen ka, у меня с дочерью такого не было, она никогда интереса к еде не проявляла,а сына же проглот тот еще, так поэтому для меня это ново так)

Изменено пользователем Tati@nka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Всем привет! Мы выпали на неделю, ели перечитала все! Дашка у нас уже стоит уверенно и даже иногда руки отпускает, и так ножками перебирает смешно)) ползает за мной по квартире! На горшок сажаю после сна и еды, долго не держу,она обычно как дела сделает начинает ладошкой по горшку стучать, но больше 3 минут не держу на горшке! Вообщем без фанатизма, могу и забыть про него!

Волосики у нас плохо растут(( А еще Даша очень любит качели, сажусь сама и ее на колени сажаю или одну ее и она держится ручками, а я за спинку качаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети готовы съесть все и сколько угодно. При них кушать не реально просто. Даже если только покормила. И когда кормлю все съедают и если было бы больше, то съели б больше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, педя сама прискакала обиженная!Написала я еще раз отказ, горло посмотрела ,таки красное(

 

РыжийПушистик, Катюш ,я с нашей болезнью пропустила ваши именины!!!С 9-чкой малышастиков твоих!!!!

 

llirrikka, С Днем Рождения!!!Всех Благ!Главное здоровья деткам!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у меня с дочерью такого не было, она никогда интереса к еде не проявляла,а сына же проглот тот еще, так поэтому для меня это ново так)

ну так мужик растёт) мой даже в больнице с высокой температурой помню лежит не шевелится,я обед приношу,сразу оживает,причмокивает))

 

Юль,а что она обижается то? странная женщина.кровь не готова ваша ещё,вы ж сдавали вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали нам сегодня утром АКДС нашу отечественную, реакции ттт никакой нет, ребенок обычный, кушает, пьет, играет! Сказали не гулять, не купать... Уже от привычки гуляния каждый день не могу дома сидеть... Почему гулять нельзя? У нас вроде хорошая погода на улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен,иммунитет ослаблен после прививки,и на улице можете откуда и от кого угодно подцепить что угодно,лучше не гуляйте,а темп мерь,ещё не вечер,дай Бог чтобы и не поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален завтра на дом приедут, наш лаборант в отпуске, а везти я не захотела в поликлинику.Очень странная она женщина, но я с ней спорю постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки у многих читаю детишки так хорошо едят, а у нас трындец хорошо ест только кашу и то только кукурузную, все остальное еле-еле с криком и воплями, овощи вообще не ест ни свои ни из банки, девочки я думаю может это от того что у нас четкого режима кормлений нет? я грудь ей даю когда просит и когда спать кладу тоесть в течение дня раза 3-4 , может поэтому она есть не хочет перекусывает грудью и чувство голода нет? короче я уже не знаю что с ней делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, у нас нормально прикорм начинался, а сейчас опа какая то настала((((грудь теперь гораздо чаще, пюре и каши практически перестал есть, даже если не кормить грудью часа 4 перед прикормом.

 

а сегодня вообще я выпала с сына - решила покормить его на ночь кашей, чтобы может посытнее попозже ночью проснулся, а то у нас частота кормлений не уменьшается, а увеличивается. он просто отказался кашу есть и все тут, а меня такая досада взяла что молоко нацеженное потратила зря на кашу, взяла выложила кашу в бутылочку, добавила воды, дала сыну......и он всю бутылку высосал!!!!!я вообще ничего теперь не понимаю((((

 

и это с бутылочки с одним отверстием, с самой первой и единственной у нас бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мама с папой отжигают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, мы хоть и требуем все подряд, но я не даю все, едим мало, но при этом грудь едим также каждые 2 часа, бывает и чаще, просто мой прожора в принципе)

 

Изощренность, мой тоже сегодня залез в кошачью миску, я че то забылась, хотя рядом с ним была, посуду мыла. Пришлось спрятать корм, кот обиделся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, какая у тебя мультя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кот привыкает есть с табурета...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян cucko 1055

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы темпа с 5 часов 36.7, сейчас еле уложила спать но чувствую что подымается.

Пысы ,два дня едим только смесь и немного каши добавляю.

И еще я взвесила Златика а мы за месяц 100гр набрали всего(

 

Изощренность, да я то в курсе, но педя походу нет)Спасибо, будем стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,доброй вам и спокойной ночи,чтоб не пришлось сбивать температуру! очень понимаю и сочувствую,я до сих пор наступления ночи боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, с Днем рождения!!!!!!!!Счастья огромного!!!Здоровья тебе и близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я сегодня пол дня смеюсь вспоминая про вашу гурманку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян cucko 1055

"горячая" штучка))) эх не решусь на такую...А че прям супер-пупер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален спасибо ,уже 37,8 дай Бог что б не поднималась выше!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд я довольна гораздо больше чем редмондом, она конечно понабаритнее, но умная, функциональная, много программ, пища вкуснее, ручки удобные, очистка паром чтобы запаха не было, перцы фаршированные за 30 минут делает, мясо супер мягкое тк под давлением, каши оч вкусные.

Моется легко

Удобно что готовит ко времени а редмонд надо было рассчитывать во сколько начать, а тут ставишь 7 утра она сама посчитает во сколько начать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян cucko 1055

Саш, это которая Cuckoo CMC-HE1055F за 25 тыр?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...