Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Чет я дажене рассчитывала на такие деньги :think1: ...думала максимум за 10 тыр купить....

Тебе нравится? Стоит она своих денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

За 10 ты и редмонд скороварку не купишь 5 литровый

Это и скороварка и пароварка и мультя короче я считаю что это круче борка и стоит своих денег и еще долго будет меня радовать, пока у нас сиадия знакомства и привыкания:))))

 

Как там Викуся не мяукает?)))))

 

 

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 ты и редмонд скороварку не купишь 5 литровый

я смотрела редмонд самая дорогая 13 тыр :sorry: а так 6-7-8-9-10 тыр. А Борк чета меня вообще последнее время не вдохновляет, стоит не мало, а качество не могу сказать, что сопоставимо цене.....Лан, рассмотрю твой вариант, муж правда наверное тоже не рассчитывает на такую стоимость))))

 

Как там Викуся не мяукает?)))))

Викуся норм) корм видимо ей подошел)) Я теперь его убираю наверх, так кошка в недоумение приходит))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну как ночь у вас прошла? какая сейчас температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я последнее время многие товары через Яндекс маркетинг выбираю, там удобная сортировка по многим параметрам и функциям, отметить что тебя интересует и он тебе выдаст варианты, а среди них уже на отзывы будешь ориентироваться. Я так выбирала свою мультю, для меня важно было отсроченный старт, варка на пару и молочная каша. Мне понравилась моя панасоник, про фирму редмонд до появления мультиварок не слышала, решила не експериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления)))) очень люблю наш форум за разные мнения, за дружелюбность и надеюсь что еще долго будем общаться)) будем в скором времени письмена обсуждать, кто какую закорючку нарисовал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнее время многие товары через Яндекс маркетинг выбираю,

да я тоже, выбираю вещи и сую их список покупок, потом либо окупаю, либо другой вариант рассматриваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня редмонд мультиварка,модель не помню,белая,а мае была самая новая,нареканий нет даже по готовке кефира и творога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже панасоник, очень довольна, плитой не пользуюсь теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела редмонд самая дорогая 13 тыр :sorry: а так 6-7-8-9-10 тыр. А Борк чета меня вообще последнее время не вдохновляет, стоит не мало, а качество не могу сказать, что сопоставимо цене.....Лан, рассмотрю твой вариант, муж правда наверное тоже не рассчитывает на такую стоимость))))

 

У меня MOULINEX CE503, в принципе по функциям такая же как у Саши , только мощность чуть меньше.И цена нормальная. Скороварит аж радует. Посмотри

Изменено пользователем Iriska_mamozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, с прошедшим!!! счастья и удачи!

 

Ульяш, вас с 8-мимесячьем! новых умелок и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален спасибо ,только хотела написать!Ужасно прошла в 12 ночи проснулась, 38,6 до 3 часов маялись по очереди с мужем, дала нурофен, ее в пот бросило, мокрая вся была, темпа спала!!!До 8 часов мы дрыхли.Пока темпы нет, не мерила честно , но чувствую нет ее,ведем себя отлично ттт.За анализами не приехали!!!!Капец блин они меня не правильно поняли видите ли!!!!Я в ярости!!Побежим с мужем в моя поликлинику может за деньги возьмут в такое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, с праздниками Вашу семью. Пусть Артемка растет здоровым на радость маме и папе. А вашей семье счастья и любви, ну и не останавливаться на достигнутом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, РыжийПушистик, спасибо ))

 

ой а по поводу кошачьих мисэк. Может кошек перевести на детское питание? :) Я вот на кухне тоже толком ничего не могу сделать. Сегодня даже торт кверху ногами намазала :D

Изменено пользователем Ulianka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с двойным праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с праздничками вашу семью, Артемушке расти послушным мальчиком, а родителям дом полную чашу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  с двойным праздником! Счастья вашей семье и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, вашего сыночка с 8месячьем! А вас с мужем с годовщиной! Живите счастливо!

 

А мы на море ездили! На два дня. ух как классно отдохнули. Я наконец то решилась учиться нырять, плаваю хорошо но под воду уходить дикий страх. Научилась...правда гайморит заработала)) Дочь себя вела нормально, иногда бзикала правда, но мне мама помогала. А еще мы все первый раз в жизни сгорели:) Как это больно оказывается. Ходим дружно стонем))Но довольные все. Как же я люблю море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Ян температура спала, высыпаний никаких нет, чувствует себя вроде хорошо, только капризная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как засыпают Ваши малыши? Я вот задумалась о том, как я укладываю днем. И какой выход нашла для себя. Недавно ходить рядом и дышать было не реально если они уснули, но я начала их класть в кроватки и включать радио. Теперь они спят и не реагируют на шумы. Все время играет радио, причем не тихо. Но вот спят они только под наше радио, под роковую музыку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Anastasiya93, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как засыпают Ваши малыши? Я вот задумалась о том, как я укладываю днем. И какой выход нашла для себя. Недавно ходить рядом и дышать было не реально если они уснули, но я начала их класть в кроватки и включать радио. Теперь они спят и не реагируют на шумы. Все время играет радио, причем не тихо. Но вот спят они только под наше радио, под роковую музыку.

а я заметила, что если вовремя положить спать, то Гришка спокойно засыпает, но если буквально на пол часа позже - спасайся кто может))) сразу слезы и капризы. Для нас важен режим, особенно для сна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...