Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

мама говорит, что я в детстве так же спала, только музыка выключилась - я как штык)))))

раньше все наверное так спали, считалось что ребенок не будет от резких звуков вздрагивать если спит под небольшой фон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

мы живем на оживленной улице, летом окна всегда открыты, иногда настежь, Алиса и укалдывается спать и спит под вечный шум машин, осенью и зимой на ночь окно закрываем. но вообще я заметила, что иногда и в тишине будет спать очень чутко и проснется от звука того как я мимо пройду,а иногда хоть из рушки стреляй, ей все фиолетово. а вечером часто как спать уложим включаем в комнате фильм смотреть, еще ни разу не проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, спасибо, ну сомолодожены и вас с праздником, плеткой пока не огребла )) только рукой, но это постоянно ))

katerina101, Изощренность, спасибо

всем спасибо за поздравления, извиняюсь если кого лично упустила, бегаю между делами компом и сыном =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, вас тоже с годовщиной! Будьте счастливы!

 

Блин по ходу дочь заболела тоже(((с утра сопельки были прозрачные, а с обеда температура 38:( ничего не давала пока, обтирала водой но это на полчаса только помогло. Я в печали...сейчас Алёна спит, а я думаю чего делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!!! Ты же с айхерб заказываешь? Как там нужно энто делать? Просто регишься и заказываешь? Сколько идет заказ? Как оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян с хербуней все не так просто а жаль:(

У них строгое ограничение по весу и стоимости посылки

Не более трех или пяти кг точно. Поэтому масла и т крема и тд не оч выгодно. А так я довольна абсолютно каждой покупкой, регишся, адрес привязываешькарту и вперед. Взависимости от выбранной доставки либо получишь на прекрасной почте россии либо прямо в руки

 

Аленушка и Улечка поздравляю вас девоньки с вашими датками важными!!! Будьте счастливы!!!))))

 

Бля я скоро начну убивать и калечить:))))

Сижу себе у прудика читаю Максюха спит в тенечке, в пяти метрах бабушка с внуком 7 лет где-то, идет и так "тихо" говорит, во мамаша сидит ребенка от солнца закрыла прям как твоя вообще ребенку солнца не дает, первое я хотела взять учебник физики или чего там дать ей по бошке и за мамашу и за солнце тупица! Я горю на открытом солнце а ребенок вообще белокожий я херею когда в 2 часа дня мамочки несут детей в рюкзаках грудных детей без головного убора на колясках капор убирают....одна спросила а зачем вы ребенка мажете кремом...мамаша пля!!! Бесцеремонные. Вы бы видели сколько здесь детей и взрослых невоспитанных я фигею

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а сколько ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели три месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела наконец-то вверху 2 зубика начинают прорезываться, а то обидно - вредничает уже месяц а их нет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, Ульяна, поздравляю вас с праздником вашей семьи!!!Пусть это будет началом долгого и счастливого пути!!

А мы сегодня к подружке на дачу ездили, детвора наелась ягод и наплескалась в бассейне))Спят у меня дети с открытыми окнами, с одной стороны садик и детская площадка, с другой дорога, так что тихо никогда не бывает.

Аня вчера попробовала песок кинетический, была готова еще съесть, но мама оказалась жадиной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,спасибо всем за поздравления,очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела наконец-то вверху 2 зубика начинают прорезываться, а то обидно - вредничает уже месяц а их нет!!!

вредничает сильно. мажу дентинокс гель. До .опы.Пока муж везет дентол дома есть парацетамол свечи и ибуфен сироп. Может дать... Криком заходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, не переживай)) у меня алиса за одну неделю и села сама и на четвереньки встала и почти поползла, по пластунски в пределах одеяла))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка и Ульянка, замечательные мамулики, поздравляю с юбилеем ваши семьи!!! Согласия, гармонии и компромисса вам во всем с вашими половинками!!!

 

Деток с датками!

 

Продолжаю смеяться с моего сынулика))). Похоже он будет пародистом и юмористом))) Он копируется абсолютно всю мимику, что видит. Так забавно))). А еще он фыркает как ежик. Морщит при этом нос и широко улыбается.

У кого-то еще так детки делают?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Ваня тоже фыркает и тоже за всеми все повторяет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна и Алена, поздравляю вас с годовщиной свадьбы! )А маленького Артемку с 8ю месяцами! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нась у нас приколюха с фырканьем уже отошла но так делает если чего то очень сильно хочет

Мы теперь машем всем подряд типа привет:)))

И теперь четко понятно он говорит мама и просится на ручки когда ухожу в ваннуб кричит амамамааа:))) ох я растаяла

 

Насчет ребенка с сд...нет слов сука....просто нет слов:(((((как же много предателей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Иблин вот такие советника бесят больше всего, меня аж топает от них...

Саша сжи, а когда ты лактацию восстанавливала ты каким зондом пользовалась?

 

Девочки, деток с датками, у кого сегодня.

 

Алена, Ульяна с годовщиной!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,дорогие,за поздравления!!!

Костя до болезни всё подряд повторял за мной,а теперь вызываю его на какую либо эмоцию или слово,он посмотрит,губки подожмет и отвернется,типа да пошла ты,много хочешь от меня( в ладоши сегодня целый день хлопал,кому аплодировал,я так и не поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я когда на алису смотрю и так широко глаза раскрываю как будто пугаю ее, она тоже так делает)) так смешно)) у нас же с ней глаза одинаковые))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня башка взрывается от комента автора... аж в виски бьёт... я не вправе судить......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамУля:)' timestamp='1406745321' post='12944143]

discosau, у меня башка взрывается от комента автора... аж в виски бьёт... я не вправе судить......

Да-да.Как вообще можно найти семью своему ребенку и жить спокойно. да и вообще кому он нужен. Родной матери не нужен, а чужому человеку подавно.

И где же ее мама и свекровь,которые хотели опекунство оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Саша, Юля, но коменты нереально жестокие есть...

Меня убили слова ее "Не смогу заниматься только ребенком, наплевав на все и всех"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ребенка с сд...нет слов сука....просто нет слов((((как же много предателей....

неужели оставила? блин, у меня аж сердце заколотилось.... что ж за нелюди такие....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд убивают мнения тех кто поддерживает, Татьяну бы эту размазала по стене вместе с автором, пишут какую то ересь что мы тут все идеальные что блять за ересь!!!

Слова про заниматься ребенком просто из ряда вон

Чтобы сделать даже здорового ребенка счастливым надо жопой шевелить головой душой, иной раз и над собой работать, я просто в шоке мне мерзко от того что общество сгнило как ты написала мне прогнило, умерло и воняет:(((((

 

Бонь апексмедовский зонд самый маленький, напиши мне вконтакт если надо сфотографирую и пришлю

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...