Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, коменты такие какие и должны быть...

Видимо кому то Свыше нужно было, чтобы более четырёх-ста человек на сайте планирования детей по другому отнеслись в будущем к таким детям... своим или чужим...

 

"Бойтесь своих желаний" всегда вспоминаю эту фразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Улян ,с двойным праздником Всю вашу семью!!!!

Аленка и Вас с годовщиной!!!Девочки, Пускай союз с годами крепчает и процветает взаимная любовь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай даже не пойду читать тему ту... чтоб не расстраиваться... конечно диагноз диагнозу рознь... но если уже родили как бросить ........ еще и тему создать а бебиплане. может развод это аааа????????????????????????????

 

у меня кстати есть знакомые знакомых - мама оставила ребенка. бабушки забрали. а точнее ее родители. потом девочка вернулась к маме уже ближе к школе. диагноз не знаю. она отличается от всех детей наивностью. но учится и уже даже поступила в колледж. а родители кстати развелись.... не из за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я точно пересмотрела свое мнение к многим вещам

Многие правильно пишут, что ребенок может быть почти нормальным

Жестокие коменты можут довести до беды, она все таки только родила

 

Я надеюсь, что это развод, но сколько реальных случаев...

 

Лемур, там бабушка поддержала решение дочери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, на всё воля Божья... если доведут, значит так должно быть... я желаю только добра этой женщине и её детям.....

 

Читая БП и в церковь ходить не нужно, примеряя чужие сапоги просишь Господа об одном, чтобы он оберегал тебя и твою семью... И благодаришь Бога о его любви к тебе...

 

Всем всех Благ и здоровья ВСЕМ детям!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, жалко девочку,-как и всех деток брошенных.. я просто не понимаю, вы думаете она сможет через 2 мес отказаться? Просто у меня через месяц после родов такая любовь к дочке проснулась (первый месяц все на автомате делала), что представляете, я думала, что короче мужа у меня теперь не получится любить т к вся любовь к дочке! Реально накрыло! Сейчас все ОК, и дочь люблю и мужа, но мне кажется нереально же через 2 мес отказаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, а почему 2 месяца? автор разве не недавно родила...точнее я предполагала около недели назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  она-же хочет после -операции ее-оставить..писала, что через 2 мес как я поняла.может ошибаюсь!

 

Ой, по клавишам блин промахиваюсь, тире везде..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы это все оказалось враньем, весь этот чертов рассказ был одним сплошным враньем...я вообще не понимаю как у человека в отчаянии, с проблемами,, с кашей в голове есть время еще писать на БП и читать комменты.

А если это правда, то жизнь не прощает таких поступков, все вернется автору...но это ее выбор. Жалко Оленьку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), дай Бог ей ума

Но коменты ее пипоз...да...я плохая,да...я не смогу воспитывать, да виновата такое ощущение, что малолетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ой не знаю ... если она реальная... на бп все явно не по залету рожают. ну по крайней мере первых и и и... кароче не буду рассуждать (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграла... ребенок бракованный в детдом, можно дальше шагать, оправдывая себя плохой мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда с дианой попала в опн - не могла ни разговаривать ни с кем ни писать в такой депресс и ступор впала ... даже на смс не отвечала. не то что обсуждать наши проблемы на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, просто , мне кажется, есть реально такие люди, для которых эта жизнь в интернете очень важна, я даже как то помню доктора хауса смотрела, там про такую тетку было..она каждый шаг описывала свой. Тут похожая история.. и вообще она похоже настолько таблеток наглаталась успокоительных, что так холодом веет от ее писанины..Ну п депрессия там тоже отличная поди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, помню эту серию, та в жж вроде все выкладывала, всю подногтную...

Такае ощущение, что автор мазохист, а те кто ее поддерживают...морально ненормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта серия! Про кекас с мужем там писала все, про их проблемы) вот эта девушка из таких, ну мне так кажется! Интернет для нее=реальная жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала и читаю этот блог, но ни писать, ни обсуждать нет желания. для меня этих людей просто не существует. вчера уснула со слезами на глазах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я в шоке от блога про сд. Вчера даже писать не могла на эту тему. Но эта жизнь и у автора я думаю она теперь все равно будет не легкой. Не представляю как так жить можно со знанием того, что твой особенный ребенок где то без тебя. Может недоедает илил с ней жестоко обращаются. Мне кажется я теперьэту историю никогда не забуду.

 

Девочки, я считаю так. Пока автор сомневалась, ну или писала нам о том, что сомневается, то ее надо было поддержать и может даже подтолкнуть к решению оставить ребенка, но никак не писать о том, что она все равно ее бросит и тп. Вот как ни крути но часто люди принимают решения, которые пользуются поддержкой общественности.

 

Я помню себя, когда скрининги и тп делала. Ведь у нас это вообще все не информативно было, кроме узи. И помню как по одному из узи ставили гипоплазию косточек у Лизы. В общем тогда этот вопрос вскольз поднялся в семье. Мне было фиолетово на многое. Я не собиралась бросать деток, тк любила их первой полосочки на тесте.

 

А вот в рд вообще был случай у нас. Девочка двойню ждала и у одного ребенка сд подозревали. При рождении сд не подтвердился, но и ребенок сейчас ангелочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать и я в шоке...хорошо, что его закрыли, столько грязи полилось, но гнев был праведный. А поддержано ее много народа "подумать", особенно кто не рожавшие, она и подумала, но я верю что это не конец! больше я такие блоги читать не буду или постараюсь не читать

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,это вымышленная история,кому то и зачем то нужно было вызвать массы на дискуссию.

 

мне кажется,это вымышленная история,кому то и зачем то нужно было вызвать массы на дискуссию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера дочитала тоже ту темку, разревелась от истории Али про "сгоревшую" девочку, про ее отказ, мне кажется, она еще может передумать, раз девочка дома будет несколько месяцев.

 

А мы сегодня Ромке сделали акдс и полио, сделали укольчики, Ромашка даже не пискнул - мужчинка)) Теперь дома сидеть и не купаться, а на улице такая жарень... хорошо хоть вечером с Верой бабушка погуляет.

 

Вчера меня Вера удивила, глядела машу, а там серия про пингвиненка,что он прилетел в гости, но внимания на мишку не обращает,а играет с машей. Миша грустный ходит, и так внимание пытается привлечь, и так, но все никак. Девочки,у Веры истерика была, как она плакала, говорит Мишу жалко. Еле успокоила ее, до этого я Хатико по телику смотрела, она тоже ревела. Я тогда подумала,что это она глядя на меня, а оказывается нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да детки впечатлительные и это не плохо.

 

Я как то мультик смотрела, про мальчика который на каникулы уехал, а его вещи решили, что он их бросил, но пошли его типа искать. В общем в итоге одеяло, тостер и еще какие то вещи путешествовали по городу. Оказались на свалке (мальчик приехал и побежал их искать и тоже пришел на свалку), там он упал на пресс и выбраться не могу, а ТОСТЕР прыгнул в шестиренку и его там помяло, а пресс остановился. Как я рыдала, так это мне уже было за 20. Муж ржал с меня. Говорит ты чего, а у меня кроме как "тостер жалко" сказать ничего и не получилось. До сих пор тостер этот вспоминает.

 

Ален, да и хорошо если выдумано, нокому такая выдумка в голову может прийти. Но вот сейчас опять вопрос про сд появился. Там у девушки скрининг высокие риски показал, а она думает делать ли биопсию хориона и инвазивку. Пля хз конечно, но как то много для моей психики тем про сд за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я вообще не пониманию, почему я автора должна поддерживать и понимать...я согласна ее поддерживать, но не в этом решении, все мое нутро против этого...а глядя на деток с СД, которых Аля показывала или Маргошка какая чудесная я даже не уверена, что сделала бы аборт, если бы скриниг выявил высокие риски.

Когда нас отправили на диагностику, после рождения у нас было подозрение на мусковисцидоз...я внутренне была уверена, что все это ошибка, но в уме перебрала тысячу вариантов развития событий, но отказаться от собственного ребенка это выше моих сил...автор говорила, что она слабая, хрен там...ее психической устойчивости и силе духа можно позавидовать. И то что говорили, что она уже наказана и им теперь с этим жить...тоже хрен...такие люди не испытывают мук и угрызений совести...как говорится "я тебя породил, я тебя и убью".

Вспомнила еще мальчика с СД...я Лизку водила на развивашки в центр, так этот центр занимается еще и с детками с СД...там был мальчик....он был такой резкий, казалось что он агрессивен, но он всегда подбегал к мойе Лизке, давал ей конфету и крепко-крепко обнимал и целовал), я прям боялась, что он ее придушит))) это была не агрессия...это любовь такая))) просто и правда детки особенные, но очень солнечные и добрые, им нужна любовь как никому другому, тогда они отблагодарят во сто крат больше...вряд ли в интернате кто-то способен подарить любовь, это просто их работа, а многие не любят свою работу...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я с тобой согласна полностью. Собственно после принятием ею решения и закрыли вопрос, тк поддержки принятое решение уже не требует. Но все же девочки, вот убейте меня, хоть что сделайте. Если бы такое случилось с кем то из моих знакомых, я бы не отвернулась и помогала всячески вернуться в обычную жизнь даже при отказе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы зомби сын третью ночь вертится всю ночь поднимается плачет иногда за ночь по 4 раза грудь даю чтобы успокоился, муж тоже поднимается по итогу с утра мы приходим к выводу что классно подремали, зубки верхние что ли лезут, все в слюнях просто реки пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...