Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

discosau, держись. У нас такой кошмар уже несколько недель. Слюни рекой текут, дома на полу малые лужицы везде) Ночью каждый час трепит титьку, я вымотана, встает в 6 утра, кофе не помогает в себя прийти...

 

Девочки, у мужа есть предложение ехать в симферополь работать, мы в ступоре, вроде и хочется и колется. Страшно, даже не знаю, соглашаться или нет, больше всего беспокоит общая ситуация с границей, ну и с квартирами, как я почитала, там еще официально купить пока ничего нельзя. уже всю голову сломали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Tati@nka, Тань, ну тут тяжело советовать, особенно мне, я вообще в казахстане)))))но я всегда за перемены к лучшему. то есть если жизнь станет у вас лучше (зарплата больше, возможностей больше, рост по карьерной лестнице, тебе будет где потом на работу устроится если планируешь работать) то смело в путь, вернутся к обычному образу жизни всегда сможете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бессонных ночи и зубы. Мне тут мама сказала, что капризы от прорезывания нижних и верхних передних зубов - это все цветочки по сравнению с тем, что будет, когда клыки полезут)))). Так что пока это разминка. Хотя все индивидуально и есть примеры, что зубы лезут безсимптомно. Дай бог всем нам такого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у Веры лезли бессимптомно зубы, кроме первых двух. Лшь в ночь прорезывания она могла поскулить, а так я не знала таких ужасных ночей с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы зомби сын третью ночь вертится всю ночь поднимается плачет иногда за ночь по 4 раза грудь даю чтобы успокоился, муж тоже поднимается по итогу с утра мы приходим к выводу что классно подремали, зубки верхние что ли лезут, все в слюнях просто реки пипец

У нас эта эпопея длится уже месяц. И только вчера разошлись сверху десна и лезут одновременно сразу 2 зубика. Вредничает и визжит капец как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, это реальный автор... и реальная история... очень грустно :girl_cray:

 

две ночи снится сумбур этого топика... я очень впечатлительная.

Хорошо что вопрос не удалили, он поможет многим, во время судьбоносного принятия решения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня сомнения насчет правдивости этой истории,хотя в жизни такое сплошь и рядом.после родов разве до общественного мнения,хоть ребенок здоров,хоть нет. у моей бабушки соседка в 45 лет родила такого ребенка,ещё и порок сердца и ребенок 4-й сын,старший олигофрен мой ровесник

,буйный очень,поколачивает всех их,два средних умнее умного,и муж у нее то живет с ними,то нет,а общем живут бедно очень,и у нее не было мыслей отказываться,кого родила,того и растит,ему скоро 3 года,он только ползать начал после 2-й операции на сердце,они и этому очень рады,тут в общем главное не то,что у него синдром дауна,а больное сердце,которое не дает нормально развиваться,а мама его очень сильная и вся семья и знакомые не относятся к нему как к необычному,жалеют,что слабенький,и всё.а ведь она тоже могла оставить его в роддоме и стареть спокойно. в жк она на учете не стояла и кого рожает,не знала.всё таки вызывает сомнения правдивость той истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас походу тоже зубы, уже 4 есть, и второй день трудно спать укладывается, с закрытыми глазами гундит, я вчера калгелем помазала, сразу заснула. Первые 4 заметила, только по слюням и поносу.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про историю с СД я полностью согласна с мнением Аленки и Яны. Вся эта ситуация мало похожа на реальность. И комментарии, пардон, ко всей этой истории на мой взгляд ни к чему. Вся эта история как сюжет для кино или соц опроса на эту тему... Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет вот так на форуме писать о своем родившемся ребенке с какими то отклонениями да к тому же потом еще и отписываться, что зарегистрировали ребенка, собираются делать операцию, а потом писать отказ от него!! Фигня какая то, господа, получается! Зачем???! Ну, а если мамаша не в себе, то ей прямая дорога в психушку. Сорри за прямоту.

Мне кажется, люди в подобных ситуациях замыкаются в себе и ищут поддержки у близких, а не читают комментарии порицания или одобрения в соц сетях.

Из всех комментариев реально зацепили меня лишь два, это комментарий Лисички-мамы и Кэта. Простите, никого не хотела обидеть из тех, кто еще писал из "наших"!!! Вы все правильно говорили! Просто они на мой взгляд оказались самыми искренними, не осуждающими и не оправдывающими. Эти девочки реально хотели помочь ребенку...не автору...

А вообще, дай нам Бог здоровых деток!!! А ВСЕМ деткам - родителей!!! И разума родителям, чтобы вопреки всем диагнозам любить своих малышей и гордиться ими!!!!

 

Простите, как говорится, накипело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), вот не помню таких капризов у дочки, все спокойно вылезали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууух,как же жарко((( дома 30,на улице еще больше, в лучшем случае часов в 8 с АЛисой бабушка гулять выходит,я туда даже не выползаю(( когда ж это кончится-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в спортзале потею щас))) вообще жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я бы попотела, а потом в басик)) но откроют только осенью,блин)))

зато на детской одежде экономия. ребенок только в пампе гоняет днем и ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в спортзале потею щас))) вообще жесть)

ага, я вот тя не понимаю))) и так жарко, а ещё умышлено пойти и пропотеть...я в таком случае за сауну с прохладным бассейном))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бассейн в фитнес клубе временно закрыт((че-то у них сломалось(

 

Мы со следующей недели с Дашей в бассейн будем ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девуси, темпы со вчера нет, но горло оочень красное, педя как всегда- ну вы же аб не давали, вот, вобщем понесу завтра к лору, пока мажу хлорофилиптом , и септифрил больше ничего не даю. Кто что скажет?

А еще мы третий день лепечем!!!!Бабабаааа и папапаааа, папа наш тает от умиления)))Дождалась наконец то)

Мы в доше теперь только на ночь, днем ползаем со скоростью звука, и в кроватке встаем )

Изменено пользователем Gulietta_
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, главное темпы нет...горло пройдет, это остаточное от вируса...у этих врачей чуть что сразу голрло красное...и что дальше? налета нет, ребенок ест, чувствует себя хорошо, темпы нет...оставьте ребенка в покое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси, темпы со вчера нет, но горло оочень красное, педя как всегда- ну вы же аб не давали, вот, вобщем понесу завтра к лору, пока мажу хлорофилиптом , и септифрил больше ничего не даю. Кто что скажет?

А еще мы третий день лепечем!!!!Бабабаааа и папапаааа, папа наш тает от умиления)))Дождалась наконец то)

Мы в доше теперь только на ночь, днем ползаем со скоростью звука, и в кроватке встаем )

Юль,мы долго горло мазали,люголем,фурацилином,мирамистин.неделю в общей сложности красное было.дай Бог скоро совсем поправится Злата! Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, правильно Яна пишет,главное темпы нет, а горло сразу и не может пройти, что с аб, что без. Правильно,что местно лечишь)

 

 

Ромка скис все таки с прививки- темпа 37,8 уже и уснул вдруг. когда теперь проснется и уснет на ночь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще...нет диагноза "краслое горло", которое нужно лечить АБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у некоторых врачей есть)) и не только такой диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой юный хакер (доця) что-то наклацала в ноутбуке и экран теперь крупный, вся страничка на монитор не влазит. Как исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой юный хакер (доця) что-то наклацала в ноутбуке и экран теперь крупный, вся страничка на монитор не влазит. Как исправить?

это расширение экрана изменилось или нажми fn удерживая и минус несколько раз,мож поможет,если нет,то расширение экрана в панели управления настройки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять,вот что за мамаши выпускают детей,болебщих ветрянкой,гулять на площадку? С верой бабушка гуляла,как толтко узнала,сразу уволокла ее оттуда. Блин,еще этого мне не хватало,жди теперь и бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...