Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с кормлением такая же фигня. На той неделе опять шишка и темпа даже чуть ли не до обморочного состояния. С дочерью таких проблем не было,хотя молока было реально больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

discosau,  я тоже уже не парюсь из-за грязных рук или когда Гриша лижет пол, главное, чтобы он не был только что помытым,я просто мою полы с моющим средством и для меня лучше пусть проглотит пылинку, чем лизнет мистера пропера))))) Ничего не стерилизую, не обдаю кипятком....у нас уже все ремни облизанные - в колясках, автокресле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса стала залипать на других детей, сегодня катаю ее на качельках, рядом девочки бегают смеются, так она вместе с ними хохочет!

или просто минут 20 из коляски может сидеть наблюдать за детской площадкой, кто-то рядом подбегает к коляске, дочь улыбается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в магазине на кассе девушка работает с сд.. я всегда к ней стою, если вижу, что она сидит, она просто такая всегда улыбчивая, хоть я ее понимаю с трудом, ну речь не нашинская и еще с небольшим дефектом. но все таки) а сегодня пошла кабачков алисе купить, вижу ее и мне так оля вспомнилась с темы.. опять грустно стало. и, люд, я тоже про молоко подумала, что хватит читать такие посты, одно расстройство. хоть я и пыталась и девушку понять..но ребенка жалко ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати приколюха, берет салфетку начинает протирать стол и мои руки:))) елозит туда сюда ухаживает блин:)))

 

А мы вот в ладушки не хотим играть это че надо переживать и пока пока не делать а иногда привет делает тоже пора нервничать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  все с сд улыбаются, у них такая особенность, поэтому их называют дети солнца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я тоже уже не парюсь из-за грязных рук или когда Гриша лижет пол, главное, чтобы он не был только что помытым,я просто мою полы с моющим средством и для меня лучше пусть проглотит пылинку, чем лизнет мистера пропера))))) Ничего не стерилизую, не обдаю кипятком....у нас уже все ремни облизанные - в колясках, автокресле....

Девочки, если б вы мою видели...она как бомж ползает у меня по квартире где-то в ногах, полный рот кошачьих волос, так как кошка линяет сильно, обсасывает все что встречает на своем пути...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати для этих целей, мытья полов, купила сейчас такое средство, натуральное мыло)) чтоб если пупс пол оближет, так хоть пусть мыло натуральное что ль..) но она еще так не ползает, чтоб по полам, на пакрывалко кладу ее, она в его пределах и передвигается))

 

diablesse, все с сд улыбаются, у них такая особенность, поэтому их называют дети солнца...

я знаю, поэтому я к ней и стою! )мне какая разница, улыбается она мне от счастья или от особенности)) просто на душе радостно становится и все!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, точно хватит, еще стресс малышкам передадим...я в это верю

 

Брррр бесит ава и ее ава (аватарка)тоже... тьфу ... опять вопрос на который нет ответа, прагматик, ну все не учтешь в жизни, вот не люблю людей очень доколебистых и раздолбаев...хотя сама дотошная, но не до такой степени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ладушки это по ладоням бить должна да? я просто почитала вас, показала ей ну так, ладушки ладушки где были у бабушки. она не понимает, а потом просто бить меня по ладоням стала и в ванне воду всю выплескала..) это оно?))

 

Люд, и всегда она в топе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не знаем мыэтих ладушек))) лыбимся во все два зуба и усе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха забыла рассказать, сегодня Гриша ползал без памперса по полу и пописал, да так много что забуксовал)))))) слышу кричит, смотрю а он по луже коленями скользит пытается ползти, но не может)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты чего? у всех ладушки по-разному, Вера поздно начала, а Рома вон с 6 мес хлопает,но с ним Вера очень часто играет.

 

Ха... я с утра встаю и намываю пол, ощущение всегда,что я вообще не убираюсь дома. ко второй половине дня пыли на полу полно, еще мои волосы, кошачья шерсть. Так что тоже как поползет куда из комнаты, то собирает все на своих коленках,т.к. дома ходим или в одном пампе, либо еще футболку надеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  Юль, в европе вообще другое отношение к инвалидам. И отношение это на гос уровне. У меня друзья в испании живут, так мы когда приезжаем к ним в гости остро стыдно за нас становится за наше отношение к нашим инвалидам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань может ветрянка уже прошедшее те осталась зеленка а ребенок не заразен? Все же рассчитываю на адекватность мам.

 

Ян а вот полный рот кошачих волос меня бесит они задолбали линять когда же это кончиться у меня диван стал пушистее:))) хоть чищу часто и робот убирается и я мою и все равно сука волосопад. Побрить их что ли

 

Я мою бесхимозными средствами кухню ванную и только прихожую средством дезенфицирующим из детского сада

Вот думаю что с кошачьим толчком там же наполнитель блин

А паркет низя мыть часто так что без средств

 

Приеду поставлю ванночку посередине комнаты налью воды чуток пусть сидит плещется под присмотром конечно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ладушки не играем, пока не машем...и не очень расстроюсь если вообще это обойдет нас стороной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, навряд ли,т.к. другая мама, увидев этого мальчика, стала его спрашивать,чего он сюда больной пришел. Он еще и без родителей был там, сколько лет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  а что? Сфинксы это удобно! Тряпочкой портер и все)))) никаких купаний и шерсти))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня эта пыль достала... Тряпку ненавижу... И все равно к середине дня как будто не убиралась

 

Я сейчас конкуренцию коту создаю... Линяю))) еще не известно кто больше он или я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже линяю пля...антены на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прикольная челка новая растет)) Старая отрасла, а эта торчит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня антенны по башке торчат))) еще и завиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две антены по бокам, у лба, как рога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань просто я гуляю с мамочкой и мне она рассказывала что тоже сын гулял весь в зеленке но уже был не заразен сколько там дней, а все пугались так что тут не факт

 

Я не линяю, растут, довольнааая:)))

 

Ян а чего кошки все время линяют? Уже и витамины давали...а побрить нормуль??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да, тут таким людям легче. мой муж, например, это даже заболеванием не считает.

 

я вот заманалась уже эту шерсть собирать.. у меня муж и кот линяют вместе. я дома волосы в пучке держу, так что моих нет))

 

Ян, а чего кот может линять постоянно?. я уже ему и щетку фурминатор купила, или как она там называется, а шерстяки полно, через день пылесошу

 

честно, спрашивала у вет врача про побрить)) чёт не захотел он.. вет врач, а не кот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...