Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девчонки! Нука прикратите вредничать и придираться к себе!!! Вы красивые каждая по-своему, не выдумывайте, все на выпадут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Присоединяюсь к линяющим!Волосы везде, это пистец!

Тему закрыли, не успела написать свое. Глядя на соседку(она же одноклассница) и ее дочку с ДЦП, которой говорили отказаться сначала, потом говорили что все что они делают это бесполезно, но они не покладая рук занимаются с ребенком, их дом - это сплошной физ кабинет ,и массажный стол и качели и бассейн вот сделали , они с ребенком занимаются 24 часа в сутки, ребенок в 3 года не держит голову, не сидит, пищу ест только жидкую, захлебывается слюной, ночью не спит, от силы часа 3 вес сейчас 10 кг, и вспоминая слова этой мамочки "Я землю буду грызть", хочется верить что таких родителей больше , и какими бы не рождались их детки - "грызть" землю до последней песчинки , и бороться за жизнь своих детей!

 

!

Чет меня пробирает тоже такого рода сюжеты.Особенно сегодняшний выпуск про спасение Богданчика!!!!Рыдалаааа !!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян а чего кошки все время линяют? Уже и витамины давали...а побрить нормуль??)))

можно побрить) я свою тоже хотела...чего линяют...линька у них сезонная, у нашей с весны до осени)) и еще кошки живущие в квартирах линяют чаще и дольше из-за недостатка света...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ян, а чего кот может линять постоянно?. я уже ему и щетку фурминатор купила, или как она там называется, а шерстяки полно, через день пылесошу

 

 

хаха, через день..... 3 раза в день слабо? и это еще с влажной уборкой!!! Купила уже безмешковый пылесос, хоть на мешках не разоряюсь больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык конечно красЫвые))Юлек забирает красоту...ладно пусть, потерплю, тока зубы мои оставит пускай

Антены это экзотично, а еще пигментация...я такая веснушчатая никогда не была, я кстати, веснушки люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, по-моему дцп вообще самая обидная патология...

Я тоже говорю, Растить особенных деток это огромный труд, не все так могут, а главное тут даже не то, чтобы выдержать такой ритм, а еще и не опускать руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тут парикмахерша приезжала... я ей рассказала о своей беде и сказала что хочу заказать спец косметику тк предел в количестве волос все таки имею) Так она рекомендовала не тратить деньги а сделать отвар крапивы и после мытья ополаскивать волосы этим отваром. Говорит хорошее средство от выпадения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, не, ну нафик))) я после роддома тоже так баловалась, каждый день пылесосила, у нас в доме 2 лестницы, пылесос туда сюда.. ну когда шов от эпизио разошелся, то прекратила это занятие..)) сейчас через день либо раз в 3 дня, могу в детской, куда кот не заходит, боитсЯ, шваброй антистатиком протереть)ну я и мою после пылесоса каждый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что у меня неттвари никакой...хотя нет...рыбки, ну это не моя тема, я ими не занимаюсь вообще, принципиально, хорошо что они не волосатые и живут в аквариуме)))

а так че у меня тока не было...сделали ремонт и я сказала что не в моей квартире, заводим свою и разводим там живность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела, что ты тоже моешь)) балин, я думала я маньяк, а тут 3 раза в день, а это только в детской или везде?))

..захотелось пойти помыть пол)))

 

а вообще я понимаё мою маму когда она не хотела с детьми заводить живность дома..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

а Савелий как-то оригинально в ладушки играет, одной рукой стучит мне по руке или по другой поверхности))))

пока мы тут выпали из общения прорезались сразу 2 нижних зубика))))

а ещё мы в рядах тех,кто ползает как червяк, не отрывая туловище от пола. уже колени и локти стёр, кожа шершавая.

завтра в больничку ложимся... наверное снова долго нас не будет. так что всем даёт установку не болеть!)))

тема об сд.... я бы не бросила ребёнка. ныла бы,что ой я такая несчастная, но не бросила. даже если бы возможности развивать его не было и возить по больницам. дома всё равно лучше... с мамой лучше.... просто есть такая категория людей, которым больные дети не нужны. и ничего с ними не поделаешь

на своего смотрю и так жаль его, вижу, что хочет многое сделать, чего физически ещё не скоро получится, и сама порой реву в такие моменты. но кроме как обнять,поцеловать, помочь никаких посторонних мыслей не возникает. хотя отчаяние иногда приходит до сих пор.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  у нас мэйн кун... шерсть везде... капец... раза 2 за день везде, и еще по необходимости просто пылесошу в общей (там где ребенок). ощущение что с тряпкой обнимаюсь чаще чем с ребенком)))). при чем пылесосится ВСЁ: и стулья и полки, и пол конечно)))

но все равно люблю моего 10-ти килограмового))) это наш старшенький)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами так хорошо, уютно...а я хотела лечь спать в 22:00))) ага время пол первого, только заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  Валюш, мне порой тебя хочется с Савелеем обнять и расцеловать) Вы такие хорошие. И уверена все будет хорошо! Давайте поскорее выходите из больнице и возвращайся в нашу семью)

 

а мы сегодня папу наказывали))) свою кормила и она стала засыпать. Вот думаю класс! Ага... наш папа как чихнул.. я аж подпрыгнула не говоря о ребенке.... ну естественно истерика. Наш папа давай успокаивать (виноват все таки), но в какой то момент не справившись с ее слезами обвинил меня, мол я ее расслабляю и она не может собраться... мужская логика)))). Ну раз такой умный то успокаивал, докармливал и укладывал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, значит у меня моя дворняжка линяет как сам мэйн кун)) приятно)))

 

Люб, покажи фотку 10 кг котика! люблю больших котов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  Валюш, мне порой тебя хочется с Савелеем обнять и расцеловать) Вы такие хорошие. И уверена все будет хорошо! Давайте поскорее выходите из больнице и возвращайся в нашу семью)

 

а мы сегодня папу наказывали))) свою кормила и она стала засыпать. Вот думаю класс! Ага... наш папа как чихнул.. я аж подпрыгнула не говоря о ребенке.... ну естественно истерика. Наш папа давай успокаивать (виноват все таки), но в какой то момент не справившись с ее слезами обвинил меня, мол я ее расслабляю и она не может собраться... мужская логика)))). Ну раз такой умный то успокаивал, докармливал и укладывал)))))

ой спасибо, и вам в ответ обнимашки)))

я в больницу как на курорт еду)))) не считая издевательств там над ребёнком. хотя бы от домашних своих отдохну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, моя Юля вздрагивает от папиного кашля, даже когда тот сидит на кухне, а это не близко...я его юбить готова, особенно от того, что я грудь не отстегну, а он не сможет никак уложить ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люююда, иди спи! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, значит у меня моя дворняжка линяет как сам мэйн кун)) приятно)))

 

Люб, покажи фотку 10 кг котика! люблю больших котов!

Я бы с удовольствием, но у меня не получается фотки выкладывать. По объему не проходят. Наверное как то надо их уменьшать, но на телефоне или планшете я этого делать не умею. А стационарный у нас такой древний что вряд ли сможет) я его специально не хочу менять тк он ни одну игру не тянет))) а меня раздражает когда муж в комп играет

 

Люб, моя Юля вздрагивает от папиного кашля, даже когда тот сидит на кухне, а это не близко...я его юбить готова, особенно от того, что я грудь не отстегну, а он не сможет никак уложить ребенка

Дааа, с грудью тяжелее учить) соглашусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ага, посмотрела сейчас в инете, они такие большей эти котики! наш 6 весит.. но он такой попрошайка, не могу прям, он этот ктрм сухой готов целыми днями хрумкать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сухой корм вообще не даем. Это принципиально. Вроде они какую то дрянь добавляют в этот корм чтобы кошки на него подсаживались. Наш на сердце свином. Ну а на даче еще и на подножном корму. Охотник офигенный.

Но дома мы своего Кунака (для своих Куня) держим на строгой диете. А вот с родителями мужа воюю. Мы когда уезжаем его им отдаем. Они его обожают. И начинают закармливать. Как то за месяц он набрал у них целый кг. Я орала как потерпевшая. Пыталась достучаться что угробят кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто подумывает побрить кошек задумайтесь что бритье проходит под общим наркозом и котейка потом очень тяжело от наркоза отходит(((((у моей подруги перс, не давался чесаться никогда, так такие колтуны образовывались, что ходить ему мешали. вот она как минимум раз в год его брила. я один раз увидела картину как он после наркоза блевал и ходил шатался, так мне на всю жизнь хватило впечатлений. ну а куда денешься когда чесать и выстригать колтуны не дает. зато такой красивый лев получался))))))

Ссылки скрыты.

это он уже обросший немного

 

а на счет ежика, то у нас не ежик а злобный суслик получается))))))нос так сморщит, пыхтит и получается как будто злой такой))))вот мы сына злобным сусликом и называем)))))еще и в ответ так делает когда ему покажешь нос сморщенный, сразу так же делает))))

 

кто там переживает что детки не ползают или передвигаются в пределах одеяла - радуйтесь!! считанные секунды и ребенок в другом конце дома какой нибудь гадостью занимается)))))например сидит на коврике на входе в дом и лапает уличную обувь))))хорошо пока еще не допер как двери открываются (они у нас двойные, без замков, простым легким нажатием открываются), но это я понимаю пока)))))

полы я мою каждый день и считаю свой долг выполненным, ну стараюсь не нервничать когда с рук ребенка снимаю свою волосню и кучу мусора. от всего не убережешь, здоровее будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у свекрови перс, бреют часто без наркоза...я считаю это издевательством брить кота под наркозом, а если не дается кот, то нечего его вообще брить, нужно было сфинкса заводить тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, радикал тебе в помощь

Ссылки скрыты.

показывай котеку

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люююда, иди спи! )))

я больше не хочу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас дикарь кот, поэтому еще не побрит))) под наркозом жалко, а без никак)) на да ладно , за 4 года привыкли к шерстяке, только с ребенком я как-то острее на это реагирую)) ну гормоны, я все на них списываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...