Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

olesyaar,  расписка от педиатра "не брать в свою кровать"- это сильно))))

я бы ничего из принципа не писала..еще чего..ее забыли спросить как с детем спать. она вообще имеет право то такие расписки требовать? Педиатры наглые пошли ужс))) У моего брата педя регулярно пистоны вставляет за использование подгузов, прям снимает и заворачивает в пеленку..а тут еще круче..

Мы засыпаем в кроватке, а после трех ночи забираю к себе, но у нас кроватка вплотную к нашей кровати стоит, т.е. я даже не встаю))

 

 

Катя, мои соболезнования.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки, проблема гемморроя после родов у кого то стоит остро? Как и чем лечились, поделитесь секретом? В последнее время кровить начал, офигеть....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то любит у нас руками помахать прям как депутат))))))
А я называю дирижер:-)

 

XMalika, может захват неправильный, глотки то слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, блин, я вот пару раз подумала что может это выделения попали, но вчера поняла что все таки скорее всего геморрой(((((((вроде и не болит, ничего не беспокоит, но кровь есть после туалета. тоже хотела задать вопрос, но ты опередила))))я надеюсь только глицериновыми свечками обойтись. завтра куплю.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а у нас он так резко рукой машет прям как жириновский в ажиотаже речи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, моя вчера полдня не спала, кричала, грудь нервно то брала, то выплевывала...жалобно кричала. сегодня вызвала врача - сказал, что у малышки болит одно ушко и горло красное!!! капец!!! выписала свечки виферон в попу, эреспал сироп и в ушки отипакс. Кто-нибудь сталкивался с подобным...блин, мы же еще совсем крошки(((( переживаю сильно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у кого детки спят в своих кроватках, поделитесь, как укладываете?<br />
<br /></p>стараемся большую часть времени спать в кровате, беру с собой только когда живот мучает. Даю грудь дожидаюсь пока отвалится и жду когда крепко заснет и вуаля мы спим в кроватке. Еще в ноябрятах вычитала, что нужно положить в кроватку свою вещь ношенную(эффект присутствия мамы), чтоб запах был и грелку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня был гемор после родов, решила проблему релифом, одновременно мазь и свечи.❤Юлия❤, ого, 30-40 минут.....а не долго? чет больше никто не ответил про время купания с кругом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />надо уже налаживать нормальное кормление, а то совсем скоро скрючусь в три погибели <br />
<br /></p>я иногда начинаю ходить по квартире и укачивать, прям с титей во рту за одно еще и уладываю спать, это обычно вконце происходит

 

*Пандочка*, вот это да! Как вас угораздила. Даж не знаю что посоветовать. Мы тут с соплями намучились...от меня заразилась, прошло само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мы пару раз лишь купались, пока старшая не заболела, так где то минут 20, но можно было бы и дольше, да спать надо было всех укладывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, разве релиф при ГВ можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Натальсид мне помогло, зная эффект после родов, мужу первое что сказала принести это свечи в роддом:-) грю больше ниче не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а мой сегодня мало того, что не спит почти еще и ест целый день, срыгивает и опять ест и так целый день :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, чесговоря не знаю, но мне его Г советовала, И я его и в первый раз и во второй пользовала, помогает очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить, кто-нибудь мучается с головными болями? У меня опять началась мигрень, с дочерью первые месяцы тоже были,плюс еще и бессонница была.

у меня голова болела всего пару раз, но зато это было просто ужасно. Оба раза голова начинала болеть ночью, и от боли я и просыпалась. Случалось это в 3-4 часа ночи и до утра без сна. Я и полотенце на голову клала, и проветривать пробовала и чай крепкий сладкий заваривала - ничего не помогло. В итоге под утро выпила таблетку парацетамола, через полчаса голова прошла. Думаю это от постоянного напряга и переутомления.

 

A n y a, мы купаемся в круге по тридцать - сорок минут.

и я так же планирую в итоге купаться. Но пока привыкаем, время буду увеличивать постепенно. В первый раз 10мин, потом 20 - так и до 30-40 дойдем :)

А после 40 мин деть спокойно себя ведет? Прям в ванне не засыпает?))

 

Девочки, проблема гемморроя после родов у кого то стоит остро? Как и чем лечились, поделитесь секретом? В последнее время кровить начал, офигеть....((

у меня было, но еще в роддоме и пару недель после. Сейчас (ттт) все нормально.

В роддоме давали свечки Анузол и мазь (название не помню). После роддома купила свечи Натальсид и глицериновые свечи. Сначала глицериновую свечку, потом туалет, потом Натальсид. Ну и старалась есть чернослив, курагу... чтоб стул помягче был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мы были в бассейне,спросила у специалиста,сколько нам с кругом можно плавать по времени-15 минут,иначе шея неправильно будет развиваться,позвонки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а мой сегодня мало того, что не спит почти еще и ест целый день, срыгивает и опять ест и так целый день :malicious:

и моя так же себя ведет. Спит только на руках и желательно с сисей во рту. Первый раз за день уложила ее спать без меня, и то в своей кровати - кормила, кормила и отползла, когда она уснула. Сейчас читаю форум, отдыхаю и ем :) Во счастье то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мы были в бассейне,спросила у специалиста,сколько нам с кругом можно плавать по времени-15 минут,иначе шея неправильно будет развиваться,позвонки

о! Спасибо, Ален, я подозревала, что долго нельзя в нем совсем малышам))

 

и моя так же себя ведет. Спит только на руках и желательно с сисей во рту. Первый раз за день уложила ее спать без меня, и то в своей кровати - кормила, кормила и отползла, когда она уснула. Сейчас читаю форум, отдыхаю и ем :) Во счастье то :)

Я тоже с тобой отползала от своего)))) Поесть что ли?

 

Можно вам поплакаться... я с РД приехала с хорошим весом и потом худела, дошла до почтиДОбеременного, а потом начала опять набирать.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, голос подаст, что вытаскивайте, кушать хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я стараюсь не укачивать, не приучивать к этому чтобы потом самой не мучится со слоненком на руках когда подрастет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голова болела всего пару раз, но зато это было просто ужасно. Оба раза голова начинала болеть ночью, и от боли я и просыпалась. Случалось это в 3-4 часа ночи и до утра без сна. Я и полотенце на голову клала, и проветривать пробовала и чай крепкий сладкий заваривала - ничего не помогло. В итоге под утро выпила таблетку парацетамола, через полчаса голова прошла. Думаю это от постоянного напряга и переутомления.

вот у меня последнее время постоянно болит, и днем, и ночью. ночью самое ужасное, тоже от боли просыпаюсь и места себе найти не могу. Таблеток столько не выпьешь же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>стараемся большую часть времени спать в кровате, беру с собой только когда живот мучает. Даю грудь дожидаюсь пока отвалится и жду когда крепко заснет и вуаля мы спим в кроватке. Еще в ноябрятах вычитала, что нужно положить в кроватку свою вещь ношенную(эффект присутствия мамы), чтоб запах был и грелку

ага, видела этот совет в ноябрятах. Мы сначала там общались, т.к. ПДР была 28/11, а родилась моя малявка 06/12 :)

Но мне этот метод "ночнушки" не помогает. Мелкая все равно просыпается и плачет, а я не могу переносить, когда она плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша где-то минут 10 купается с кругом,потом начинает кукситься и мы ее вытаскиваем. сушим ушки,вытираемся,одеваемся, кушать и спать. иогда это даже без крика,но по большей чатси ор такой.

 

вчера вечером решила дочь с собой на животике положить,фиг вам, проснулась и начала хныкать. успокоилась у папы на руках после массажа животика и велосипедика. так что пусть спит в своей кроватке.

 

я сегодня такая довольная! дочь час лежала на коврике, как начинала хныкать я развлекала ее погремушкой! улыбалась мне и агукала.потом почти сама уснула на час еще в своей кроватке.

 

вот много ли маме для счастья надо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю и думаю наверно у нас только ночью кормления по 1 а то и 2 часа, когда просыпается приходится вставать включать ночник иначе масек так сиси мне в темноте грызет, пока кушаем обязательно покакаем, пока меняем подгуз можем разгуляться и опять начинает сисю просить в итоге я выматанная как зомби. С дочкой проще было сисю пососала и спит дальше. Сегодня вот 2 часа перерыв между сном был, гулял улыбался, а еще сегодня ночью уснула пока Ванечка грудь сосал и проснулась от того , что вскрикнула от боли прикусил сосок, вот постоянно грызет( Гляжу все с кругом купаются надо тоже прикупить)) и коврик достать развивающий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как быстро и много все пишут :girl_wacko: Я вчера в первый раз в жизни сына уложила спать по человечески :yes: муж уже лег спать, время уже первый час ночи, сын накормлен и лежит глазеет по сторонам и лапочит типа чо все спать что ли хотят? смотрю зевает ну думаю тоже спать хочет. Взяла на руки соску в рот, на удивление он к ней присосался, хотя очень редко их берет. Ну и укачивая и поя колыбельные он уснул, положила в кроватку и легла к мужу под бочок. Проспали почти до 4 часов умничка, есть захотел, налопался, а утром уже сиськи полные, а он спит и есть не хочет, сую он чуть пососал и все, думала цедить придется. Вообщем до обеда он так и дрых. А только собралась на улицу погулять он начал тусить, в результате погуляли только полчаса, разорался есть захотел

 

Девочки читаю и думаю наверно у нас только ночью кормления по 1 а то и 2 часа, когда просыпается приходится вставать включать ночник иначе масек так сиси мне в темноте грызет, пока кушаем обязательно покакаем, пока меняем подгуз можем разгуляться и опять начинает сисю просить в итоге я выматанная как зомби. С дочкой проще было сисю пососала и спит дальше. Сегодня вот 2 часа перерыв между сном был, гулял улыбался, а еще сегодня ночью уснула пока Ванечка грудь сосал и проснулась от того , что вскрикнула от боли прикусил сосок, вот постоянно грызет( Гляжу все с кругом купаются надо тоже прикупить)) и коврик достать развивающий))

детки сейчас очень чувствуют свой режим. у меня такие канители ночью и днем после свекрови, она как то возбуждающи на него и меня действует, сейчас смотрю от нее пропущенный звонок даже не перезваниваю :malicious: . Может перепутал день и ноч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да не за что) мой больше 15 минут и не хочет,писк поднимает,организм сам подсказывал,сколько надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...