Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Алена, Костика с даткой!!! Мы ваши коллеги, пьем бифидумбактерин форте, курсом в месяц. Но мать-ехидна забывает его давать :(. И сопли у нас тоже есть, я грешу на зубы, по ходу у нас, чтоб не расслаблялись верхние лезут. И пылесосить мы маме тоже не даем :).

 

Катя, Грише наше мужское рукопожатие и поздравление с 8-ми месячием.

 

Настя93, расскажи как вы от моря нормально отошли без последствий??? Алену в море купали???

 

Девочки, вы тут обсуждали уборки. Это капец, я наверное за всю жизнь столько не драила. Если два дня не уберу, то как засранцы. Чтоб без химии обходится купила себе парочиститель, хочу еще пылесос хороший купить и робота еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

alen ka,  клабсиелла это условнопатогенный микроорганизм, она есть практически у всех, это как кишечная палочка. Сопли она вряд ли вызовет - в основном кишечные расстройства, если она в большом количестве.

 

Да, кефир детский точно есть вчера видела минимум вида 4, правда они все были укр производства, но уверенна у вас тоже есть такие, я раньше тоже не замечала, если есть возможность лучше в стекле бери.

а запоры от нее могут быть?спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, нет, она наоборот будет проявляться диареей, если масик хорошо себя чувствует, то лучше действительно пробиотики и, как Саша советовала, кефирчик или бифивит, чтобы вытеснить ее более полезной флорой.

 

Костика с юбилейчиком!! Крепкого здоровья и хороших какашек!!)))) Растите счастливыми!!! :kiss2:

 

555392.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen kakaterina101,  с юбилейчиком ваших малышей!пусть растут здоровыми и радуют своих родителей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, не успела Алиску поздравить вчера!!Поздравляю сегодня с 8 месяцами Вас!!!!

И наших мужчин - защитников Гришаню и Костяныча с 8 месяцами сегодня!!!Растите здоровыми и сильными!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с даткой!!Какие же уже большие наши малыши))

Мы на море были 2 недели.Аню несколько раз полоскала в море, а так в бассейн ей наливала и она в нем плескалась и малосолила фрукты)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аленка и Катеринка, поздравляю ваших сынуликов с восьмимесячьем!!!! Здоровья и безсимптомного прорезывания зубов:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших крепышей-баскетболистов мальчишек Костеньку и Гришеньку с 8 месяцами!!! Малышам здоровья крепкого, умелок, аппетита, зубок безболезненных!!! Мамочкам терпения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления и пожелания!!! лайки закончались не успев начаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших крепышиков с 8месячьем!!

Здоровья малышам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мерси ещё раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, твою малышку с прошедшим 8-месячьем!

Катюша и Алёнка, ваших богатырчиков тоже с праздником! здоровья всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, спасибо,вам удачного времяпрепровождения в больнице!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Кать, ваших мальчишек с новомесячьем!!

 

свекровь ходила на молочку, там столько всего дали!

пачку смеси, две пачки каши, одна молочная гречневая и гречневая безмолочная с яблоком

12 морковок,12 яблока, 6 чтоли индейки, 13 гречки с говядиной и морковкой, 12 соков это все на месяц

на неделю 3 творожка, 3 кефира детских и 3 кисломомочных, правда у всего этого срок годности завтра заканчивается))

сегодня утром все ели говядину с гречкой,т.к. в ней соль Алисе не буду давать, а все остальное пусть стоит ждет своего часа)

Ссылки скрыты.

все все что дали

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас такой же набор, в фруктовом пюре сахар:(((( короче кушать это все буду я судя по всему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дают в10 раз меньше.агушу.без сахара) творожок,пюре,кисломолоч смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы чего дали чтоль((( эх правительство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, в нашем районе в Питере тоже ничего не дают. Единственное переводят на карточку денюшку от правительства города. Вроде как объяснили, что либо деньгами, либо продукцией. Для меня лучше деньгами))). Хотя может в центральном районе все таки еще и молочку дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, только что банку посмотрела, состав пюре из яблок, витамин С. написано без сахара.

я думала потом добавлять в творожок,кашку и т.д. зимой иногда) ну или сама буду кушать:)) правда куда столько морковки девать

 

Насть,я знаю что в Питере хорошая денюжка капает на карту детская, в Москве нету такого, именно Москва ничего на детей не платит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я про пюре с яблоком черной и красной смородиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам дают три фруктового, три овощного (капуста) от которой Ксю пучит, три мясного пюре. Пять маленьких соков - родители выпивают и две каши безмолочные Умница.. Кисломолочки нет..и денег тоже не переводят никуда..но вообщем мы и этому рады)) Хоть что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, Катя, поздравляю ваших мальчиков с 8 месяцами! Здоровья и еще раз здоровья:) Пусть малыши растут на радость папе и маме.

 

Наташ, у дочи тем-ра сутки была 38. Дала нурофен и она только тогда перестала плакать. Как я испугалась. Больше темпы не было, но сопли по сей день. В море не купали, только ноги мочили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, спасибо,выздоравливайте,и мы сопливые/((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костянчика и Гришутку с 8 месяцами,здоровья мужчинкам богатырского и новых умелок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ничего не дают, какая то смешная сумма до 500 рублей в месяц и то, если доход меньше прожиточного минимума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...