Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

...а у нас зубами и не пахнет.. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

alen ka, Ален, у нас тоже самое было.. сопли буквально до колен, слезы из глаз, хрюкал постоянно(даже когда вроде и соплей в носу не было), потом еще по очереди глаза гноились.. кароче ппц))))нос промывала постоянно! Минут через 10-15. вот теперь жду восьмой нижний))

 

Кать, самое главное, чтобы у Гриши одновременно все не полезли, будет не айс.. хотя у всех по разному)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо) а вас с 8-месячьем))))))как вы там в больничке?или уже выписались?

спасибо! нам 2 недели лежать в больнице и сдыхать от жары+((((.

 

 

 

спасибо) а вас с 8-месячьем))))))как вы там в больничке?или уже выписались?

спасибо! нам 2 недели лежать в больнице и сдыхать от жары+((((. ещё кучу попутных обследований будут делать- эндокринолог, генетик и т.п. выдержать бы. ещё и врач у нас с характером, по полдня ищем

 

Валя,сыночка с 8 месяцами,крепкого здоровья,счастья,улыбок малышу!!!

Алёна, спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,да,хрюкает постоянно,и это ему мешает,отсосу,а он всё хрюкает,физраствор тоже капаю,но они и без него жидкие очень,ещё позавчера было проще с густыми.достало ужасно всё,врач придет после 3-х,нового лечения уж врятли скажет,хоть легкие послушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Савушку с 8 месяцами!!! Мама-Кошка ,Анечку с 8 месяцами!!

 

Ну и нас тоже с 8 месяцами)))

 

alen ka, лечите сопельки. Тут кроме промывания ничего и не сделаешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Анютку с восьмерочкой.

Савелия тоже с восьмеркой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Ромашку тоже с восьмерочкой! здоровья и счастья деткам и родителям!

 

Танюша и Катюша спасибо! наши праздничные фото уже в контакте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,чуть не забыла,Ромочку и Анечку с 8 месяцами,крепкого вам здоровья,хорошего аппетииа,и только радости!!!!

 

Валентина :-*, Савушку с 8 месяцами!!! Мама-Кошка ,Анечку с 8 месяцами!!

 

Ну и нас тоже с 8 месяцами)))

 

alen ka, лечите сопельки. Тут кроме промывания ничего и не сделаешь.

мы левомецитин.капали,диоксидиннет результата,теперь протаргол,деринат,физраствор нет пока,текут жидкие рекой.если б давался их высмаркивать или хоть вытирать без истерики,мож не так печально всё было.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не переживай это реакция на зубы. Просто надо пережить.

У меня ща сидит и опять нижнюю губу насасывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, честно говоря, я бы не стала ничего капать кроме физ.р-ра. Тем более вытекают сопли сами, вытирай их и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у кого датки всех поздравляем и желаем здоровья и поменьше реакций на зубки!!

 

Кать я тут с мамочкой общалась в парке у них все 8 зубов в 9 месяцев и безсимптомно:)))чего и всем желаю

 

Лен а что значит спите отвратительно? Вообще не спите ночью? Мы вертимся до 4х потом более менее и грудь раз по 5-6, я все на зубы валю, днем спит два раза по два часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,сколько сегодня именинников! Всех с восьмерочкой!

Валентина, Савелий такой клевый! Если бы не говорила,что голова большая, я бы и не подумала. Мне кажется это форма черепа такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Ромашку с восьмерочкой. Здоровья и аппетита.

 

У моей Лизаветы до сих пор ни одного зуба. А у Фимы 4 и еще два верхних лезут. У него как по учебнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ромочку, Савушку и принцесску Анечку с 8 месяцами!

 

Мы тоже в рядах сопливых ожидающих зубов...7й только вылез и наверно 8й на подходе. сегодняшняя ночь просто пи***ц, такой у нас еще не было. плачь каждые полчаса. я себя чувствую ужасно а дочь довольная сидит песни поет:) еще у нас слюни рекой текут без остановки, а сопли не отстают от слюней. уже седьмой день такая канитель...поскорее бы уже этот зуб вылез пока я с ума не сошла(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  каждый час подъем в кровати, встаем и плачет, может даже глаза не открывать, все время вертится крутится, ползет! Под утро забираю к себе, бестолку, все тоже самое((( я тоже валю на зубы, уже 2 месяца после нижних прошло, а от верхних ни слуха ни духа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  ахах, это так в одно прекрасное утро проснулся и уже зубатый)))))

 

Савелия, Ромашку и Анютку с праздничком!! Будьте умничками))))

 

518769.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сегодняшних именинников, Савушку, Ромашку и Анютку с восьмимесячьем! Герусик всех угощают фруктами!)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ну все так же как у вас только без плача

При этом днем отличный крепкий сон

А ночью он как жук навозный, я чтобы с ума не сходить как только завозился грудь ему он пару минут соснет и сам отваливается до следующих выкрутасов.

Ждемс верхних хотя ты знаешь по мне у него нижняя десна опухшая а верхняя норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушку,Анютку и Ромочку, а также их мам с 8-мимесячьем! здоровья и новых умелок!

 

сходили мы к педе, расстроенная блин, че делать не знаю. второй месяц вес стоит на месте 7600 +/-50 гр. ставят недобор,хотя за эти два месяца дочь выросла на 5 см, прописали элькар и свечи корилип,ну и каши на смеси делать,т.к. прикорма у нас достаточно. вот сижу думаю,давать не давать, ставит не ставить? ваши мнения. почитав русмед и посмотрев там таблицы, то вес в пределах нормы, смущает отсутствие динамики. а все началось с того момента, как Алиса поползла, ну или смесь 2-ка не подходит(

как варить каши на смеси? вметсо воды смесь разводить? но там же кипит кашка, или просто в готовую чуть добавить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум! Я наконец то определилась с зимним комбезом. Теперь надо определиться с размером. Есть размер 80 (на рост 76-82) и размер 86 (на рост 82-88), менеджер уверяет, что зимние детки и растут по их опыту активнее зимой и надо брать 86 размер. Блин он же утонет в нем. Если мы сейчас 70см, ну неужели он махнет за зиму аж на 18 см?? Что-то я сомневаюсь. Что думаете? Комбез не дешевый пролететь не хочу, и поняла что берем зимник только на этот сезон, тк малыши активно растут и что будет след зимой уже непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас с весом та же фигня была. Каши на смеси не варят, я развожу смесью после варки. Т.к варю гречу рассыпчатую 300гр и потом развожу смесью до 400. Иногда кладу смеси чуть больше на меньшее количество воды. С остальными кашами то же самое.

Мы никакие лекарства не пили и пить не собираемся. Тем более элькары всякие. дело скорее всего не в смеси, а в том что лето и что теперь вы ползаете.

Мы смесь сменили и прибавка была, НО потом опять был период недели три, когда ничего не набирали.

Я жду окончания жары

 

Саш, ябы 80 взяла. 86 это дофига.

 

 

А еще я пришла к выводу что комбз нафиг не хочу. Своим выбираю штаны высокие + куртка. И чтоб капюшон отстегивался. Так и в машине проще раздеть и в магазие и в поликлинике, а вот снимать весь комбез меня парит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль 7600 я не знаю где вы все смотрите но 7600 действительно маловато для их возраста с другой стороны она же девочка. Ничего бы не давала и активно не закармливала ребенка, делала все как есть. Она у тебя активная же, попробуй детские адаптированные каши на смеси например. В смеси двойки же больше жиров и тд по идее должна подходить, мы до сих пор на единичке но я не знаю что нам удалось на гречке набрать с овощами. Может действительно взрослую крупу тяжелее усваивать? Бредово но все же

 

Кать, я всем нутром склоняюсь к 80, к осени дай бог он будет 72 см ну и пипец этот 86 будет весь висеть

Насчет сдельного раздельного пришла к выводу что для начинающих ходить лучше сдельник раздельный на след зиму, а в слитнике все же не задирается ничего и теплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, на кукузе средний вес девочек в 8 мес 7900. Ниже среднего 7000. А у мальчиков выше показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще бы не парилась Оль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про комбезы, нам то сильно тепло не надо, может если б в мск жили, то выбрала бы слитни, а так у нас зимой дожи, гулять особо не вариант. И температура то в основном плюсовая. Нам наверное комбез не актуален. Я зимой вообще редко малышей вижу начинающих ходить. Их либо в коляске гуляют, чтоб по лужам не шлепать, либо ходят с ними дома).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...