Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ян он за два часа до этого ел абрикоску кстати подавился жутко свекровь чуть не поседела а мы с мужем сидели на месте вообщем кошмар а не родители но я почему то поняла что он откашляется сам а муж потом сказал что ну он не посинел значит нормально трындос блин:((( вот о как х кусочках речь то:((((

Так вот абрикос смесь и пошли гулять а тут на тебе:))) мы оч часто за день титьку кушаем. Смесь всего один раз в сутки

Сворачиваться и не думаю вспоминаю когда тут говорила до года а сейчас думаю а может до двух:)))))))

 

Я помню я и о совместном сне возмущалась, вот же балбеска

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Lady2012, discosau, ха.. у вас хоть днем спят. Мой вообще ощущение,что не спит. Ночью каждый час просыпается, титьку просит,аааа, сил моих нет. Вставать тоже начал в 6 утра, а я глаза продрать не могу. Так и днем спит отвратно. с утра минут 40 максимум, и потом в обед час - 1,5,но если я буду рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние дни сплю полтора два часа в дневной сон с ним не могу отрубаюсь совсем из-за таких ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я тоже стараюсь поспать с ним хоть пол часа,а потом чашка кофе приводит в какой то порядок меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот абрикос смесь и пошли гулять а тут на тебе)) мы оч часто за день титьку кушаем. Смесь всего один раз в сутки

Я ж говорю садистка...абрикоску и смесь твою любимую, а любимую Максюхину еду зажала)) жадина))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сворачиваться и не думаю вспоминаю когда тут говорила до года а сейчас думаю а может до двух :)))))))

 

Я помню я и о совместном сне возмущалась, вот же балбеска

Саш, ты молодец))) признаешься еще в этом))) :class:

 

Олю и Антона, Настю и Германа поздравляю с 8 месяцами!!!

74230008b6e2.gif

 

diablesse Юля мне сайт подсказала, может кому-то поможет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Германа,Антона с 8 месяцами!!! крепкого здоровья,много счастья,радости,отличного аппетита и всего хорошего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да каша 2 раза 150+50смеси в одной бадье густая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,прочла я эти статьи,особенно про отучение засыпать с грудью,но так поняла,что это для деток после года,а как сейчас отучить засыпать в процессе еды,я не представляю...но сиська ж не вечная,эх,тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начался процесс засыпания без груди. Как итог днём спим только в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша сегодня наелся какашек.....своих... :(:toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошу и Германа с восьмерочкой!

 

А я до сих пор против сс. Мне не удобно это. А про гв если честно пофиг, но не потому что не кормлю, каждый кормит сколько хочет

 

Кать, вы ввели новый продукт в прикорм?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ага)))

 

 

Герусика и Антошку с праздником!!! Будьте здоровенькими!!!!))))

 

691096.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Я сворачиваю сейчас ГВ, смесь купила, даю 1 раз в сутки перед ночным сном в 21.30-22.00

Наш день:

7.30 - 8 подъём

8.30-9 завтрак, каша молочная, развожу на 120 воды

10 - сон на два часа

13.30 - обед, суп овощной, после предлагаю грудь, иногда берет

14.30 - сон на два-три часа

18-18.30 - творог или овощи, грудь

21.30 - смесь, делаю 150, съедает где то 130

ночью один раз кушает грудь, во сколько не знаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Германа и Антона с даткой!

 

Наташ, в смысле вобще по другому не спит? Даже мою сисечницу можно без груди уложить если постараться. Вчера днем поэкспериментировала и через час дочь уснула и даже почти без слез:) Сегодня тоже на обеденный сон попробую.

 

Катя, поздравляю с новым"прикормом")))

 

Я тоже против сс, с Алёной это просто невозможно. Копуша еще та и еще я боюсь что она упадет и спать не могу когда она со мной.

Изменено пользователем Anastasiya93
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности в грудь себя била, что буду кормить до 4 мес! Откуда я взяла эту цифру, сама не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я сворачиваю сейчас ГВ, смесь купила, даю 1 раз в сутки перед ночным сном в 21.30-22.00

А почему сворачиваете? После смеси грудь не просит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делает сам творог и йогурт ребёнку, поделитесь рецептами проверенными. Покупать в такую жару, честно, очкую, хз как они их везли и сколько держали на складе. Мама вот каким нас кормила: ставила молоко чтоб скисло, потом банку с молоком ставила в воду и на огонь, все закипает, когда сворачивается, то в ситечко или марлю переливала и давала стечь жидкости, говорит консистенция получается пастообразная, мы с сестрой ели. Попробую сегодня сделать, но может у кого есть более современные рецепты, что нибудь связанное с мультей, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса сейчас сказала ма-ма, обращаясь к сисе)) первый раз))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делает сам творог и йогурт ребёнку, поделитесь рецептами проверенными. Покупать в такую жару, честно, очкую, хз как они их везли и сколько держали на складе. Мама вот каким нас кормила: ставила молоко чтоб скисло, потом банку с молоком ставила в воду и на огонь, все закипает, когда сворачивается, то в ситечко или марлю переливала и давала стечь жидкости, говорит консистенция получается пастообразная, мы с сестрой ели. Попробую сегодня сделать, но может у кого есть более современные рецепты, что нибудь связанное с мультей, например.

я покупаю закваски специальные (у нас виво), там определенные виды и количество бактерий, которые можно давать грудным детям, а в такую жару в обычном молоке может действительно куча всего вырасти... И вообще какой толка от йогурта, если его прокипятить, при температуре выше 40 градусов все полезные бактерии погибают.

 

Алиса сейчас сказала ма-ма, обращаясь к сисе)) первый раз))

на латыни молочная железа - мама)))) может в медицину пойдет?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, она в принципе грудь никогда не искала и не просила, я кормила по часам из за этого. Сворачивать начала потому что перестала чувствовать приливы во время кормления и глотки стали реже, т.е. раньше сосет-глотает, сейчас сосет-сосет-сосет-сосет и один раз глотает, потом устаёт и бросает, была потеря веса вместо прибавки. Я первый раз когда дала бутылку, плакала над ней, почему то такое чувство вины накрыло, сейчас отпустил, просто грустно иногда, дочери вообще пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша сегодня наелся какашек.....своих...

гы))) из памперса доставал :D или вы голожопили)))

Лизка моя ни разу свои какахи не ела и по стенке не размазывала...может потому что мы в пампе всегда были, а сняли его в 1,9 года, тогда ей уже было противно)

 

По поводу ГВ, то я спокойно могу ее положить спать без груди, но ночью я не знаю что делать...хорошо если будет спать, а если как сейчас, что она просыпается часто, то вообще не представляю что делать :sorry:

Про СС, то мы иногда спим вместе, потому что она ест, а я в этот момент тоже засыпаю, но не люблю спать вместе с ней, так как она пихается и вертится, поэтому если проснусь, то всегда перекладываю ее в свою кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят если в молоко вылить ампулу хлористого кальция, то оно свернется. Это дело процедить и будет вам творог. Я не делала, но есть те кто такое посоветовал. Сама же купила закваски виво, делать начну на следующей недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ну вот, меня тоже кипячение смутило, а закваски в аптеке спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы голожопим в трусиках х/б, а тут они повыпадали что ли, я как раз отвернулась кофе сделать, а он....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...