Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Насть когда нам зиртек выписывали не взяла тоже по причине убойности для детей все же лучше фенистил, но не давала когда выписывали при зубах, при пятне пару раз дала эффекта не заметила убрала в холодильник

Фенистил вообще ни о чем...очень слабый...я всегда даю сначала Фенистил, а если нет улучшений, то уже Зиртек...Зиртек не плохой и вы неправильно девочки воспринимаете инструкцию к препарату...любое лекарство, которое проходило должные исследования имеют список противопоказаний и побочные эффекты. Я с большей настороженностью отношусь к препаратам, которые имеют внушительный список показаний и ни одного противопоказания и не имеет побочных эффектов, тогда сл 100 процентной уверенностью скажу, что препарат этот пустышка и не имеет доказательности ни в эффективности, ни в безопасности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки, правда, давайте не будем о политике (конретно по вопросу Украины). В любом случае, у каждого своя правда. А нам детей растить, мужей кормить, свою красоту блюсти - куча же забот, причем, общих - независимо от страны, расы, веры и проч. Останемся здесь просто женщинами, женами, матерями...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже мама говорит,чем длиннее аннотация к препарату,тем он более изучен,и надежен.

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, давайте оставим форум без политики, без матов и ругательств. Мы же женщины и мамы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, отвечаю на твой вопрос. На данный момент Борис (он же хирург) оперирует во Франции, но через какое-то время планирует оперировать и в Москве, возможно в Питере. Короче планы у него наполеоновские!))). Он сейчас создает сайт о своей пластической хирургии с видео роликами его операций, если хочешь, потом могу скинуть ссылку в личку.

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Насть, скинь мне пожалуйста ссылку в личку. Титьки буду ремонтировать, а то Улька всю сисечную красоту съела...

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вернемся к нашим какашкам товарищи:)))))

 

Ян насчет зиртека согласна он эффективнее, но я как человек который по жизни редко употребляет лекарства вообще была в ужасе окунувшись в это все с беременностью и Максом. Поэтому наверное подход как у всех, я же писала про элидел там инструкция толще упаковки и страшнючие вещи пишут. По поводу дерината нам он помог , а может и не он, сложно адекватно оценить уже сейчас, может вы и правы по поводу лекарств, и стоит задуматься

 

А почему мамы женщины не могут рассуждать о политике не тыкая носом доуг друга в грязь, вы даже не представляете насколько уже задрало вечно как не подойдешь к мамочкам так там а вес рост а памперсы а какашки ну максимум еще пару нейтральных тем. А когда тут много народа интересно же разные мнения послушать. Только с одной общий язык нашла мне интересно слушать про воспитание уже взрослого первего ее сына. Я

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, отвечаю на твой вопрос. На данный момент Борис (он же хирург) оперирует во Франции, но через какое-то время планирует оперировать и в Москве, возможно в Питере. Короче планы у него наполеоновские!))). Он сейчас создает сайт о своей пластической хирургии с видео роликами его операций, если хочешь, потом могу скинуть ссылку в личку.

да, Настюш...скинь в личку))

На данный момент Борис

А я такая репу чешу хто такой Борис :D Имя же та и не знаю))) хирург и хирург)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамульки!!!!Девчат, может кто подскажет средство для бодрости) А то за целый день так устаю, что к приходу мужа я выжатая как лимон,иногда даже не физически, а эмоционально, что б такое съесть, чтоб взбодриться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто например чтобы сделать рибай, нужно определенное мясо...из обычной говядины, какое-бы натуральное оно не было, получится подошва от сапога, не

 

хочу сиськи, но не видела еще такие, которые бы мне понравились) А он во Франции оперирует?

Яна, калмыки специализируются на такой говядина. Стайки офигенские получаются. только его хрен найдешь. Рибай можно липецкий в Метро купить, неплохой, но Австралийский был все ж лучше.

 

 

 

 

 

немного уточню. В молоке АБ нет тк если в пробе найдут хоть мл АБ то все молоко идет в "канаву". АБ не даст из молока сделать кисломолочку.

Кур бройлеров обкалывают всех на 20 день, на 38-42 день режут. Если не колоть, то они не доживут до нужного срока.

У меня муж работал в этой сфере. поэтому кое что знаю)

 

 

 

Я на такие передачи давно внимание не обращаю. Наговорят всякой фигни которая порой даже не выдерживает критики, а люди переживают)

 

я вообще считаю что ситуация с вводом санкций и нашим "ответом чемберлену" нам только на пользу. Пора поднимать нашего производителя с колен. Я не про политику, я за нашего отечественного любимого) и конечно за мир во всем мире)

 

Я не спорю про кисломолочку, но я знаю, что по СанПину допускается наличие, пусть и микроскопическое АБ. Кстати хороший способ проверить молоко, если скило значит хорошее. :). Правда с ультра мастер из Иванова такой фокус не пройдёт.

Люб, конечно на крупных птицефабриках котят кур, я имела ввиду маленькие хозяйства и птицпфермочки :). У меня у друга родители птицей занимаются, продают то что сами едят. Нет смысла им её пичкать:).

 

Самая хрень в том, что у нас безумно любят подделывать сливочное масло и сыры это ужасно, вот сыр точно у нас делать не умеют. Про молочку согласна, только вот большинство молочных продуктов именно молоко с годичным сроком.

Посоветуйте мне масло кроме люрпака и фин?? И молоко не знаю какое брать с коротким сроком говорят вологодское ничего.

В чем проблема делать крупный творог как сваля???

Так же и с овощами, какого хрена в такой огромной стране все помидоры и тд импортные зимой, неужели до сих пор не доперло там наверху, что можно деньги заработать в этой сфере при этом никого не обманывать не подделывать, можно ведь и в теплицах зимой выращивать и поставлять, эх блин обидно, народ работать не хочет, и думаю санкции подобного рода опять никому ничего не покажут и глаза не откроют, хотя где то оч глубоко в душе хочется верить.

 

Эх, я тоже фанат фина, теперь не знаю какое брать. Но меня ещё бесит, что нас держат за дураков и пачки делает 180 гр. Соки 0.9 и т.д.

 

Девочки, вы реально думаете, что так за наши производители расправят крылышки и заменят импорт. Да у нас страна не нае...шь, не проживешь. Каждый будет стараться кусок побольше урвать, цены как мне кажется взлетят. Сезон заканчивается, как наши производители покроют своей продукцией все? А мощности, это же не одного дня дело.

 

У нас раньше в Краснодаре рынки были, где фермеры привозили свою продукцию, дачники излишки продавали. Нет теперь ничего такого, оптовики в лучшем случае у дачников скупают, чтоб втридорога продать.

 

Ох, да сколько таких историй...

 

Сейчас, с "типа африканской чумой" у нас свинину почти всю выбили, людям обычным держать запретили, только вот " прикормленные заводы" как то всегда вне зоны действия всяких болезней.

 

Как по мне этим санкционным бумерангом и по нам шарахнет хорошо.

Но как девочки писали, самое главное чтобы не было войны :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, мне тоже в личку скинь! Мне подходу придется исправлять тити, не очень хорошо сделали мне,да и кормление подпортило результат (( но надеюсь, что все -таки обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамульки!!!!Девчат, может кто подскажет средство для бодрости) А то за целый день так устаю, что к приходу мужа я выжатая как лимон,иногда даже не физически, а эмоционально, что б такое съесть, чтоб взбодриться?

как ни странно полностью расслабиться)))) свежий воздух и здоровый сон!))) мы вот чаще начали на природу ездить, хоть на пару часиков, потом и спится лучше после свежего воздуха.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян насчет зиртека согласна он эффективнее, но я как человек который по жизни редко употребляет лекарства вообще была в ужасе окунувшись в это все с беременностью и Максом. Поэтому наверное подход как у всех, я же писала про элидел там инструкция толще упаковки и страшнючие вещи пишут. По поводу дерината нам он помог , а может и не он, сложно адекватно оценить уже сейчас, может вы и правы по поводу лекарств, и стоит задуматься

Я тоже редко употребляю лекарства, а если и употребляю, то нормальные лекарственные препараты и у них достаточно широкий спектр противопоказаний, есть просто состояния которые действительно нужно лечить.... А по поводу Дерината...вообще, что это за чудо медицины???...от простатита и от туберкулеза и от аллергии, читаем противопоказания...их нет :sorry: индивидуальная непереносимость...мдя....это как и еще один чудесный препарат есть подобный...вобэнзим :D Кто-то конечно утверждает, что им помогает...ну да и ладно))) многим и заряженная через телек вода Кашпировского помогала тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подходу придется исправлять тити, не очень хорошо сделал

А ты их делала? до Б еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,помню бабушка баночку с водой ставила у телека,когда он че то глазами крутил,эх,и смех и грех))) а про деринат,так нам посоветовали ингаляции с ним делать,вот это уж я точно бредом считаю.мы боржоми дышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать ..... мир вашем дому!!!

 

напоминает анекдот, но очень горько на душе(((

 

В семье было двое детей - один пессимист, а дpyгой оптимист. Пpиближается новый год. Решили их pодители ypовнять, чтобы не такие кpайности были, и пpиготовили подаpки: пессимистy лошадкy, а оптимистy кyчy конского навоза. Утpом дети пpосыпаются.

Пессимист: - Нууу, лошадкааа. Меленькая, а я хотел большую. Коричневая, а я хотел серую в яблоках. Деревяннаяяя, а я хотел живуюю.

Оптимист: - А у меня живая!!! Только убежала!

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я тебе верю тк на момент конфликта с джоржией я была там и прекрасно все поняла что к чему, жалко людей сейчас расхватают как волки страну, и крутитесь как хотите,

 

Блин пришла в парк стоит семья с которой часто видимся но просто привет привет, пришла мама с горшком девочка капризничает, мама уверена что она хочет писать, вот они раздевают На горшок и с папой над дочкой громко писписпис, ааааа короче писпис не состоялось, в итоге ребенок окончательно разорался. Занавес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..любую тему можно обсуждать интеллигентно и тактично, у каждого есть своя точка зрения и считаю, что и спорить можно и дисскусию разводить и свою точку зрения выражать, но цивилизованно, просто приводя аргументы и факты...я считаю, что ни одна из вас не имеет полной картины мира и не узнаете вы ее, может потом позже, когда учебники по истории переписывать будут, и то не факт, что перепишут верно.

Я например не считаю Катин вопрос провокацией и выразила свою точку зрения, если у вас есть своя, то выскажитесь, мне тоже интересно....а то кучка чудаков настраивает людей против друг друга, а народ и рад и хватает брошенную кость и грызется между собой, вы же им всем на руку играете. Я не смотрю телевизор, не верю никому и понятия не имею где чья армия и флот.

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про титьки вот речь зашла,прям больная тема,чувствую кормить перестану и всё,хана,уже сейчас вижу,когда покормлю,то она пустая,такая жалкая,и даже меньше,чем до беременности,что делать,мож упражнения кто знает укрепляющие подтягивающие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet Наташу и Варвару с 8 месяцами!!!

 

59977c962c4419f9e58161aab3ca0528.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна тут такая трусиха и противник (по крайней мере пока) пластических операций? Нет, если там травма или ампутация и т.д. Это конечно да, а так...я даже и не думала о таком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я б тоже без прямых показаний силикон в себя пихать не стала,сам факт чужеродного тела пугаетхотя соблазн есть,но дорого это ещё конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,я вкурсе так же как и наши ссылки не открываются в РФ(

Я на днях тоже не могла зайти на сайт какой-то...причина была из-за страны моего нахождения :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про титьки вот речь зашла,прям больная тема,чувствую кормить перестану и всё,хана,уже сейчас вижу,когда покормлю,то она пустая,такая жалкая,и даже меньше,чем до беременности,что делать,мож упражнения кто знает укрепляющие подтягивающие?

Ален, никакие упражнения не исправят грудь...там нет мышц..нельзя ее увеличить, нельзя подтянуть, нельзя исправить форму...можно укрепить грудные мышцы, но грудь визуально особо отличаться не будет, увы...более того при физических нагрузках ты будешь терять вес, соответственно жировая прослойка в груди будет уменьшаться, грудь станет еще меньше...ну и возраст..эх, грудь никогда не станет такой как в 20 лет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, честно я сама пока с этим не сталкивалась, а у мужа на работе сервер главный в Японии, поэтому открывается все.

Кать запрещены к показу...но они есть в сети, при желании их можно посмотреть.

А вообще политика настолько неблагодарная тема.... мы же никогда не узнаем как на самом деле!Нам всегда будут врать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...