Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

katerina101, я боюсь любой операции...а уж чужеродное что-то...у меня кроме родов нет никаких вмешательст, хотя нет, еще прижигание шейки, но это было быстро

Помню несколько случаев, что люди не очухались после косметических процедур(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Юль, у меня открылась ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, у меня все работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ну там наверное, секретные карты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, тоже работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ландшафт видимо серьезнее военной тайны :sorry::D

 

дайте мне пару ссылок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, новости, портал с коментами , муж читает

 

если интересно почитайте ,хорошо что работает )

нужно сбрасывать ссылку на новости, сайты в основном не блокируют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, и эта работает. Похоже только Яне ландшафт закрыли) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати по всем новостям трубили что бы близграничные области РФ с Украиной , заканчивали сбор урожая до 3 августа ,вот честно с 3 числа все сны мои- что танки едут ,что я со Златой убегаю , свист пуль(((спать очень плохо сама стала не дай Бог еще машина какая то проедит ночью ,вскакиваю сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все-все открывается

На этих сайтах, прям ершиком мозг промывают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, никакие упражнения не исправят грудь...там нет мышц..нельзя ее увеличить, нельзя подтянуть, нельзя исправить форму...можно укрепить грудные мышцы, но грудь визуально особо отличаться не будет, увы...более того при физических нагрузках ты будешь терять вес, соответственно жировая прослойка в груди будет уменьшаться, грудь станет еще меньше...ну и возраст..эх, грудь никогда не станет такой как в 20 лет....

это чё ж,остается либо силикон,либо вобэнзим?))) кашпировский воду нигде не заряжает больше?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, надо было после Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, надо было после Б!

конечно, после Б и кормления...я пока не спешу у меня не совсем все печально, но задумываюсь, просто на будущее... А тебя что сподвигло? размер или форма не устраивала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вернемся к кашкам, какашкам?

 

сайты можно кидать бесконечно друг-другу, я их доказательством не считаю.

 

Расставьте запятые. Казнить нельзя помиловать. Украинские и российские сми расставляют по-разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня боль интересует вопрос мульти...я ее никак не куплю, а еще мама купила форель карельскую))) я ее больше любой заграничной люблю! вот она лежит и зовет меня. Чего с ней сделать можно???

 

А еще... мне одной кажется, что семга пахнет фиии? комбикормом каким-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  хотела размер больше, я вообще довольна очень!это не так уж и страшно как некоторые думают)) и на ощупь отличить может только опытный хирург! Сейчас уже технологии далеко шагнули! На них пожизненная гарантия и если хороший хирург, то и шрамов не видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян вобэнзим вообще адская ересь, я с деринатом видимо тогда когда у Макса весь этот сопливый кошмар был думала уже хоть что капнуть лишь бы прекратить а помог то наверное бактериофаг...ну и ладно.

Но вот реально меня дико пугают лекарства с вариантом развития онкологии кожи с другой стороны написали молодцы каждый сам свой выбор сделает

Но зареклась после покупки сначала читать хотя бы аннотацию отзывы читать особо смысла не вижу так как обычно хают все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, хотела размер больше, я вообще довольна очень!

Ни фига ты отважная))) Я помню, что у тебя большая грудь, но думала природная, а это ты сразу такой размер себе забабахала? Это 4-й или 5-й? Я если и решусь, то увеличу максимум на 1-1,5 размера...и то не ради объема, а ради упругости)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я иногда аннотацию прошу в аптеке перед покупкой, особенно когда предлагают альтернативу, а не то что я попросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и А размер, после беременности почти В стал, но на операцию вряд ли решилась бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тити до пупка не отвиснут? а коррекцию потом надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Тань, давайте мир дружба жевачка?? хватит уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что то кажется,что у меня как откормлю из 3,5 размера останется минус 1,хотя добеременный 2 был,че то прям вообще я расстраиваюсь очень,я и сама сильно схуднула,мож и грудь тоже,а то пока молоко там и не понятно,эх,пойду сфоткаю на память,что имею,и лягу плакать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и А размер, после беременности почти В стал, но на операцию вряд ли решилась бы....

Я считаю, что молодым девочкам вообще не стоит ничего делать, после 35-40 уже можно задуматься о красоте, а в молодости и так все упругое и не обвисшее, если следить за собой...максимум можно инъекции от морщин поделать, если они есть в силу мимики...а вот надувания губов и тыды я не могу понять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что молодым девочкам вообще не стоит ничего делать, после 35-40 уже можно задуматься о красоте, а в молодости и так все упругое и не обвисшее, если следить за собой...максимум можно инъекции от морщин поделать, если они есть в силу мимики...а вот надувания губов и тыды я не могу понять...

Вообще мне кажется размер стал больше только потому что я вешу больше, чем до беременности, а вот форма совсем другая стала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...