Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

не одна, я тоже под нож не лягу без особых указаний, да и тем более пихать что-то в свое тело, пусть даже и красиво будет смотреться. Красота требует жертв, но это перебор. Да и потом у любой операции могут быть осложнения.

у меня КС первая в жизни операция, я и в больнице никогда до этого не лежала ттт, для меня это был двойной стресс))))) сомневаюсь, что меня бы поддержал муж в плане пластики, я поначалу после родов очень переживала за свой внешний вид, муж меня тогда очень поддерживал, я ему благодарна за это, к себе я очень строго отношусь...сейчас в плане пропорций у меня фигура сохранилась, но ровно на размер больше, меня устраивает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

О, ура, снова про сиськи заговорили))))!!!!! Короче отвечаю, любимый мой хирург большой педант и не гонится за деньгами, это я к тому, что он не будет резать там, где не нужно и увеличивать, то что гармонично смотрится! Он оперирует там, где видит смысл и часто, надо признаться "переделывает" за теми, кто попал к криворуким вчам (увы, и во Франции таких немало!!!!), гонящимся за наживой. Он делает как подтяжку груди без имплантов, может уменьшить грудь, так и увеличивает грудь, но соразмерно с пропорциями вашего тела! Вот никогда он не согласиться делать 5 размер груди девчонке у который свой размер 2. Это ж нагрузка на все другая! Именно с такими большими бюстами и случаются проблемы. Еще он делает пластику живота))) убирает лишнее с бедер... Короче, любит красоту наводить, но помимо всего прочего очень много восстанавливает лиц после ожогов, операций. Делает нос, уши, удаляет опухоли. Его правило это помогать людям, а не зарабатывать на них деньги. И еще у него неизменное правило, сначала он проводит консультацию с пациентом, все объясняет и дает месяц подумать прежде, чем отправить в операционную. При всем при этом у него запись на пол года вперед))). Кстати, когда он обратился ранее в одну очень хорошую московскую клинику пластической хирургии для трудоустройства, его хотели взять в штат, но когда он узнал, что оперировать надо всех кто приходит, потому что для клиники нужны деньги, он сразу отказался работать в таком учреждении. Я бы и сама хотела у него подправишь формы, но он говорит, что пока править нечего))). Может после найдет какой изъян:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я вот с сиськами ничего бы делать не стала, а вот что можно сделать с подсиськами??????меня эти торчащие кончики ребер честно говоря бесят!!!!смотрятся как вторая грудь((((((причем без разницы худая я или с жирком, все равно ребра торчат. но я так понимаю что удаление ребер это для талии, а вот что в моем случае можно сделать. по моему ничего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх. мне бы и бока подправить и живот,никак ничего там после кс не возвращается,да и было не идельно, муж ругается, говорит,что красивая и все рпоблемы в моей голове

 

Ян, мне ни кекса ни фига не хочется, раньеш лучше было, но вот мы тут ездили к друзьям в гости без Алисы, муж по дороге в машине уговорил :m0591: сказал,что оч. клево машинка в этот момент раскачивается, сегоддня вот опять в гости едем на машине без алисы, уже неделю ходит уговаривает повторить :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), какой молодец и это правильно, надо оперировать "уродства". Я также отношусь к пластике, вот если это никак не исправить ... например тити висят до пупка или бывает лишняя кожа на животе, как мешок висит складка или уши топырятся)) как у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белье я ношу Triumph, Felina, Wacoal. к сожалению белье подешевле не рассчитано на большие сиси, потрепаные кормлением))) Но беру я тоже со скидкой, потому как работала на бельевом складе)

А вот грудь малост я бы уменьшила, ну и подтянула бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу груди :раньше носила бюсты с поролоном и пуш ап,визуально выглядело на 3-4 размер, сейчас ношу красивое кружевное белье (муж у меня обожает покупать белье и никогда не скупится на него)! Так что только близкие подруги в курсе про увеличение и то потому , что сама им сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я тоже за пластику, только ту которая действительно нужна, ожоги, опухоли, травмы...ну и конечно если у человека большой нос, который мешает ему жить....то почему бы и нет... Но когда это просто навязчивая идея....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, напиши http://www.babyplan.ru/forums/topic/56644-retsepty-dlya-nashih-malenkih-gurmanov/page__p__12986975#entry12986975

Чтоб не искать потом

И еще ДЕВОЧКИ все согласны сделать эту тему без коментов? Рецепты для наших маленьких гурманов http://www.babyplan.ru/forums/topic/56644-retsepty-dlya-nashih-malenkih-gurmanov/ лайкните или напишите, что против

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу груди :раньше носила бюсты с поролоном и пуш ап,визуально выглядело на 3-4 размер, сейчас ношу красивое кружевное белье (муж у меня обожает покупать белье и никогда не скупится на него)! Так что только близкие подруги в курсе про увеличение и то потому , что сама им сказала!

мне вообще кажется, что все мужчины любят дорогое красивое белье, даже те которые говорят, что не разбираются в этом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про кекс и сиси намного интереснее чем про политику)))

У нас он(кекс) редко, два раза в месяц, но как говорится метко:) Хоть мне до сих пор шов приносит дискомфорт, в процессе уже всё равно. Мне всё нравится. Хотя в начале всегда не хочется от усталости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, любить то любят,а денежку тратить на него не все любят ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, напиши http://www.babyplan....5#entry12986975

Чтоб не искать потом

И еще ДЕВОЧКИ все согласны сделать эту тему без коментов? Рецепты для наших маленьких гурманов http://www.babyplan....enkih-gurmanov/ лайкните или напишите, что против

я согласна, мне кажется так будет проще искать, ну максимум если кто-то что-то захочет усовершенствовать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, да, правильно, хотела тоже дописать это

 

А мы сняли колесики(получется вроде качалки) на кроватке Юлиной и теперь она как обезьян там раскачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не устраивает правая сиська, она немного больше и как-то висит. А левая шикарна, и форма нравится и размер, с кормлением почти 3ка, хотя по лифчикам и она мала, сейчас белье какое-то маломерное что-ли, думала у меня 2ка. Ну закончу кормить, посмотрю что будет. Но под нож не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У милавицы, чем меньше объем под грудь, тем больше чашечка, например чашечка одинаковая у 75d=80с. Это у всех фирм так? Или я что-то не так понимаю

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки не знаю осилю вас прочитать или нет, столько страниц накатали)

Хочу вас пожаловаться, что со мной произошло, в понедельник попала в больницу с острым аппендицитом, сделали операцию. Я в больнице, Ваня дома, что пережили Ваня , я и все домочадцы никому не пожелаю. Вкратце после операции мне назначили аб, Ваню кормить не разрешили, решили попробовать дать ему смесь, три дня пытались и мучалась, Ваня охрип от крика и плача, ослаб, у мамы чуть ли не истерика от безысходности , я в палате реву целыми днями, в итоге врачи разрешили кормить, когда привезли моего малыша сил у него не было на меня смотрел без эмоций( пишу а сама плачу от воспоминаний), так вот на двух кормлениях грудью вчера про держались и прикорме, а сегодня домов отпросилась. Молока конечно мало первые дни груди лопались, просили знакомую акушерку меня расцеживать самой не получалось. Девочки, даже врагу не пожелаю такого((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, ужас ужасный!!!!!!врагу не пожелаешь!!давай выздоравливай и приходите все в норму

 

аж слезы навернулись, бедный малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, Леночка, держись! Ванечку к сиськам и целуй покрепче! насосет сынишка себе все обратно! ну а тебе побыстрее восстановиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка ужас какой, прочитала и расплакалась жалко сыночку стало и тебя. Сейчас все хорошо?хорошо что есть подмога ввиде мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какой ужас! бедный Ванечка, выздоравливай скорее, чтоб твой мальчик больше никогда так не страдал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как родила,так и боюсь,что со мной что-нибудь случится,что с ребенком будет,в него как и в Ваню смесь не вольешь,ужасно,когда дети болеют,а когда их мамы ужас не меньший,попробуй объясни малышу,за что его мама бросила,почему ненавистную бутылку суют,а не грудь. я тоже плакала как всё это узнала,бедный Ванечка,до сих пор слезы душат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню жалко было не то слово я там рыдала, вот будем теперь Гв налаживать с сиси не слезает. Сама потихоньку на поправку надеюсь в понедельник швы снимут и совсем выпишут. Ваня то еще тот сисичник он же ни бутылку ни соску вообще не признает .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,  выздоравливай и восстанавливайтесь!!! Все будет хорошо, держитесь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вовремя операцию успели сделать 2 ст. аппендицита была, еще б чуть чуть и было б хуже дело(

 

Девочки спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...