Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Люд, это все белье так, в принципе, если у тебя чашка С, то в бОльшем объеме надо смотреть В и тд. То есть они считаются взаимозаменяемыми. Главное, чтобы объем подходил, а то некоторые возьмут большой, а потом бюст сзади аж на шею лезет, потому как лямки подтянуты до самого немогу.

Леночка, бедные вы с Ванюшей!!Натерпелись!Здоровья тебе и сил, а Ванечке молочка побольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

ЕленаПрекрасная Я, ой, Лена, поправляйся и приходите в сябя быстрее с пупсом! Ваня работу свою сделает, молока насосет быстренько!)) ты главное отдыхай побольше и не переживай!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да, Люд, я тоже так частенько замечала, меньше объем и чашка больше!

Изменено пользователем diablesse
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты главное сейчас забей на все, пусть Ванечка около тебя будет, так быстрее вы обо восстановитесь

 

Юля(Мама-Кошка), понятно, буду знать:-)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только почему? я просто думала это разные марки там, не обращала внимание просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, Юль а не наоборот?в магазине надо разбираться)))

 

Перечитала, все правильно ты написала)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а на счет белья, девочки, забыла вам прикол написать - у нас же приняли закон запрещающий продажу кружевных трусов)))))))))

Ссылки скрыты.

вот теперь не знаем куда деваться)))))))мне аж в посылке с заказанными платьями из китая бесплатно положили трое стрингов))))))прям как милостыня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж по белью спец)))почти 5 лет там проработала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, судя по статье и у нас:-)трусы не угодили

 

Я ж по белью спец)))почти 5 лет там проработала))

вот я не внимательная и прочитала вед перед этим сообщение твое.

Юля, расскажи какое белье хорошее соотношение цена-качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, это я сначала написала больше объем больше чашка, говоря о больше объем и меньше чашка))) потом увидела ошибку, исправила на меньше объем и меньше чашка))) потом поняла, что опять не то и только на 3 раз получилось то, что хотела сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки не знаю осилю вас прочитать или нет, столько страниц накатали)

Хочу вас пожаловаться, что со мной произошло, в понедельник попала в больницу с острым аппендицитом, сделали операцию. Я в больнице, Ваня дома, что пережили Ваня , я и все домочадцы никому не пожелаю. Вкратце после операции мне назначили аб, Ваню кормить не разрешили, решили попробовать дать ему смесь, три дня пытались и мучалась, Ваня охрип от крика и плача, ослаб, у мамы чуть ли не истерика от безысходности , я в палате реву целыми днями, в итоге врачи разрешили кормить, когда привезли моего малыша сил у него не было на меня смотрел без эмоций( пишу а сама плачу от воспоминаний), так вот на двух кормлениях грудью вчера про держались и прикорме, а сегодня домов отпросилась. Молока конечно мало первые дни груди лопались, просили знакомую акушерку меня расцеживать самой не получалось. Девочки, даже врагу не пожелаю такого((

Боже, Лен тебе здоровья, Ванечке сил побольше....А почему нельзя было колоть АБ совместимые с ГВ? Когда у меня с Лизкой был пиелонефрит, я ее кормила и мне тоже кололи АБ... Что ж за врачи садисты? Значит детям назначают АБ при красном горле не разбираясь, а матери при неизбежности в назначении АБ нужно вот так себя изводить, потому что не разрешили кормить...и бедный ребенок...ужас.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, А я думала меня глючит))) хулиганка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, какой кошмар, бедные вы. Не понимаю, почему врачи такие, ведь сейчас полно аб совместимых с гв. Козлы они, бедный Ванечка, он прямо не ел совсем что ли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Люд, не глючит, это я подхулиганивая малость)) если честно, я так радовалась, что у меня при гв размер С стал)) а это оказывается потому что 75)) взяла на примерку 85,и В подошел. так а почему так интересно, это же запутаться можно)) я думала если размер В, то нужно брать В, только объемы разные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,  Леночка, слава Богу, что все позади уже! Поскорее забыть вам этот кошмар. Восстанавливайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого Ленчик!!!!Сочуствую!!!Скорейшего набора сил и выздоровления!!!

Вчера у самой такое состояние было, будто земля из под ног уходит, уже присела во дворе думала рухну сейчас, потом собралась забежала в дом ,думаю если тут рухну дак пол дня и пролежу))))муж то в кабинете!!!)))Давление короче 100 /60 было. Во я как Аленка, так боюсь таких ситуаций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас во всех глубинках не разбираясь,колят цефазолин,и лене его кололи,и косте моему,не смотря на то,что разные края россии,разный возраст и заболевания.

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! мир дружба!!! Интересно злесь сегодня)))

Ну про свои титьки тайну открою) всегда была твердая 3-ка. После Б когда еще молоко было стала твердая 4-ка. А сейчас промежуточный ужасно неудобный вариант 3,5. 3-ка маловата, а 4-ка великовата. Засада.

Я уже давно как то подсела на белье инканто. И не дорого и форма подходит.

 

 

Моя сегодня мамакает с утра) весь день мамамамама)))

 

Девули, что хотела спросить... у моей сегодня один глаз стал загнаиваться... что капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот Аленка уже написала, попала я в поселковую больницу так как у мамы на лето, лечащий врач запрещал кормить да и первые два дня это нереально было лежа, но вот гл. врач на обходе и гинеколог сказали кормить и не мучать себя и ребенка.

 

Tati@nka, Тань, овощи ел хорошо, кашу через силу, смесь ни в какую, вот еще и творожок стали давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, ну вот как так то?! кормить можно и не удосужиться узнать...есть же толмуты всякие, где инфу можно глянуть.

Я тоже этого боюсь, Юля не признает бутылки и прикорма у нас крохи. А все говорят есть захочет, все съест.

 

Luba F, промывать просто водичкой и обратиться к врачу. Посмотри я писала сообщение про капли http://www.babyplan.ru/forums/topic/44185-poleznaya-informatsiya/page__view__findpost__p__12366998

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, простите голову мою бедовую, забыла кому ссылки на инфу о моем любимом хирурге кидать для пластики груди и прочего))))

Короче, не держите, зла узапамятовала... Замоталась...

Поэтому кидаю ссылку пока сюда на клинику в Москве, в которой Борис может оперировать. А его личный сайт пока в стадии разработки. Вот ведь тихуша!!! Оказывается был в Москве, заключил контракт, а мне только сегодня открылся))). Короче это краткая инфа о нем.

Ссылки скрыты.

Кликайте на третью фото - Мирзоян Борис Георгиевич (инфа от том, где он оперирует и оперировал до этого).

Если возникнут вопросы, пишите в личку!!!! Отвечу персонально каждому!! И естественно конфиденциальность гарантирую! И дам координаты Бориса, поговорите напрямую по скайпу!!

Борис сказал, что может приехать в Москву, как возникнет необходимость!!

П.С.: я не рекламирую, честно! Процентов не имею и вообще денежный вопрос в данном случае меня не интересует! просто на мой взгляд иметь хорошего врача хирурга по рекомендации может быть очень полезно. И потом я его очень хорошо знаю как хирурга, и его профессия для него - жизнь!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, что хотела спросить... у моей сегодня один глаз стал загнаиваться... что капать?

Нужно сначала узнать от чего гноится...для этого к врачу, до того промывать водой или фурацилином.

У Вики гноились давно я просто фурацилином промывала, у Лизы был конъюнктивит на фоне ОРВИ, там я ей капала уже Ципромед.

 

Деффки, моя дочь сожрала только что кубинские сигары :dash_kolob_girl: Я вот думаю может ей рома плеснуть :girl_in_dreams: или самой выпить, ей с молоком достанется...

У меня Лиза вообще никуда не лазила и ничего не ела, а эта...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,я у деда махорки наелась,года в 3,ничего,даже живот не болел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, человек экспериментирует, а ты прикорм вводить не хошь, вон Гриша какулями рацион разбавил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Яна, да Вики у тебя гурманка!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд вот ничего подобного он так и не взял бутылку со смесью, орал до хрипоты потом засыпал и так до изнеможения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...